Катёнок

Андрей М. и Андрей О., февраль

В теме 138 сообщений

Я 14.02 лично привозила чистящие средство литр, жидкого мыла литр и пакетов для мусора. Оставила все в санузле. ((если его там реально нет- то вопрос: "химию едите что ли?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12 пока только сегодня  свободно. Вообще, на это время есть ребёнок, надеюсь, с завтрашнего дня они снова будут в строю. Поэтому, свободное время для консультации только 18-30ч. Если вдруг появится ещё какое-то время, я вам сообщу. 

Катя, я поняла, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 12 пока только сегодня  свободно. Вообще, на это время есть ребёнок, надеюсь, с завтрашнего дня они снова будут в строю. Поэтому, свободное время для консультации только 18-30ч. Если вдруг появится ещё какое-то время, я вам сообщу. 

Катя, я поняла, спасибо

 

Может нам 23 в 18.30???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 14.02 лично привозила чистящие средство литр, жидкого мыла литр и пакетов для мусора. Оставила все в санузле. ((если его там реально нет- то вопрос: "химию едите что ли?"

вот как раз жидкого мыла и пакетов там в избытке! А вот остальное все видимо съели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле, истратить литр химии меньше чем за неделю- надо постараться))либо действительно есть ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс с Андреем О. закончился. Всех поздравляю с окончанием. Все молодцы, прошли курс без пропусков. Надеюсь, все получат результаты, кто-то маленькие, кто-то побольше, но и Москва не за 1 день строилась. Отдыхайте. До встречи на новом курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катя за организацию очередного курса! Будем ждать результатов и следующей встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Екатерина за курс и огромное спасибо Андрею! Надеюсь результаты будут у всех только положительные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Катя, за курс, и Андрею конечно же тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, завтра в 13-00ч. необходимо подойти на квартиру, где всё это время проживали наши Андреи и убраться там. Кто сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти