Екатерина Селиванова

Посоветуйте грамотного невролога

В теме 30 сообщений

Ищу хорошего невролога, который знает другие лекарства, кроме глицина и "все само собой наладится, когда ребенок вырастет". Мамочки, расскажите у кого были и какие результаты. К кому ходить не стоит тоже напишите, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обежав всех наших знаменитостей мы остановились на Савельевой. Остальные профаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, у кого из "знаменитостей" Вы были и что не понравилось? я пытаюсь записаться к Абрамовой, но там очередь на 4 мес. вперед... Мы обследовались в больнице Калинина - я так понимаю, Вы имеете в виду Савельеву заведующую неврол.отделением в Калинина? когда мы там лежали, она была в отпуске, к сожалению, поэтому с ней мы вообще не смогли познакомиться. ее лечение эффективно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к вопросу, кто-то был у Мазур Елены Леонидовны? Какие результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были у мяминой, Абрамовой, Знаменской, Гражданко и ещё кучи каких то. Абрамова назначила то, что вы описали в своём первом сообщении. Савельева заведующая Калинина была моей последней надеждой на понимание сути проблемы. В этом она молодец. Она много посещает семинаров. Не отвергает что либо новое, и главное она говорит с нами на нашем языке. Никогда в Калинина не лежали. Пошла к ней по рекомендации девочек. Мои знакомые были у Мазур остались не довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если про Мазур Е Л из Евпатории мы у нее наблюдаемся до сих пор как бываем там,мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anased, благодарю Вас за такой подробный ответ. А как записаться к Савельевой, через регистратуру дет.поликлиники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anased, благодарю Вас за такой подробный ответ. А как записаться к Савельевой, через регистратуру дет.поликлиники?

звоните в отделение неврологии и записываетесь. Приём каждый вторник. Цена консультации 2400, при предъявлении розовой справки скидка 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Скажите, пожалуйста, а как результаты от ее лечения? А то к нам на дом приезжала невролог, тоже по рекомендации, вот просто безумно она мне понравилась, такая рассудительная, внимательная, спокойная....но она выписала ооооочень дорогостоящее лечения и результатов, к сожалению, нет (хотя другие лекарства нам помогали). так что не всегда впечатление от врача соотносится с результатами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Скажите, пожалуйста, а как результаты от ее лечения? А то к нам на дом приезжала невролог, тоже по рекомендации, вот просто безумно она мне понравилась, такая рассудительная, внимательная, спокойная....но она выписала ооооочень дорогостоящее лечения и результатов, к сожалению, нет (хотя другие лекарства нам помогали). так что не всегда впечатление от врача соотносится с результатами....

скажем что лечение предложила я, а не она. Я хочу попробовать одну схему, которую ещё никто не мог одобрить. Но она сказала что можно. Поэтому я больше искала одобрения схемы, чем назначения. Вообще все что я делала до этого, все назначения были мои. Мне нужно было выслушать ее мнение со стороны врача. Ну и конечно не ждать чуда от глицина и так далее. Она мне показалась адекватной и грамотной. Но все мы не похожи, поэтому каждому свои назначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за схема поделитесь плиз :)

не могу. Все очень серьёзно. До такого лечения должен дойти сам. Не хочу потом быть виноватой в ваших бедах. Это осознанный риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Савельева очень нравится, тоже у нее лечимся. До нее ходили в поликлинику и на чернрреченскую, фамилии не помню. Встретив Савельеву, поняли, что она и только она, по крайней мере пока надолго. Настя выше ее описала, соглашусь с каждым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы что думайте если вы дадите свою схему я прям сразу в аптеку побегу, просто в голове тоже много чего может что то подтвердится в моих мыслях.если уж такой секрет,то зачем писать тогда про это не понимаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы что думайте если вы дадите свою схему я прям сразу в аптеку побегу, просто в голове тоже много чего может что то подтвердится в моих мыслях.если уж такой секрет,то зачем писать тогда про это не понимаю :(

нет я ничего не думаю, мне задали вопрос я на него ответила. Если ответ вас не устроил это ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Скажите, пожалуйста, а как результаты от ее лечения? А то к нам на дом приезжала невролог, тоже по рекомендации, вот просто безумно она мне понравилась, такая рассудительная, внимательная, спокойная....но она выписала ооооочень дорогостоящее лечения и результатов, к сожалению, нет (хотя другие лекарства нам помогали). так что не всегда впечатление от врача соотносится с результатами....

По результатам сложный вопрос. Мы лечимся и медленно , но верно идем к результату. Савельева добавляет лечение или корректирует его. Мы лечим у нее эпилепсию.В этом деле за полгода о результате говорить не приходится. Но она внимательная, думающая, все досконально изучающая, расспрашивает на обо всем, при подборе лекарств, учитывает абсолютно всё. Например, есть ли ревность у ребенка к малышу нашему младшему. И исходя из всего нами сказанного, только тогда она делает нам назначения. С ней работать можно.Но это наше личное мнение конечно. Знаю, что многие со мной не согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за объяснение. А что Вы имеете в виду, что "многие со мной не согласны"? Кто-то у нее был и не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь был у Головиной Марины Анатольевны из Калинина? она принимает в консультативной детской поликлинике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за объяснение. А что Вы имеете в виду, что "многие со мной не согласны"? Кто-то у нее был и не понравилось?

как и о любом враче мнения разные. Но прям вот плохого не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто был в Невромеде у невролога, есть отзывы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2017 в 08:57, Елена@ сказал:

Кто был в Невромеде у невролога, есть отзывы?!

У Стецуковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и она нам назначила уколы которые все таки нельзя при эпи, от слов других эпилептологов, думаю вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Елена@ сказал:

Вот и она нам назначила уколы которые все таки нельзя при эпи, от слов других эпилептологов, думаю вот....

Стецукова нам поставила мультифокальную эпилепсию и прописала Депакин Хроносфера, пили мы полгода этот препарат, эпилепсия не подтвердилась, проходили обследование у других специалистов и они же сказали, что к этому "профессору" не ходите больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти