Пумба

Акция От сердца к сердцу - 3

В теме 63 сообщения

Наконец то я воспользовалась всеми советами начинаю набирать команду на проведение нашей акции. Напоминаю об основных задачах : место и время акции. Этим летом будет реконструкция Струкачей и ПЛ. Куйбышева как место локации они сразу отпадают - после реконструкции кто то из официальных агентств там и проведёт мероприятия. Об' единение Парки Самары набрали новую команду и очень активны в этом году. Тут надо договариваться прям непосредственно с руководством и что то я побаиваюсь . Нужна помощь в контактах - кто, должность, телефоны. Помогите кто сможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дата ещё! Первое июня или как? КР дню защиты детей пройдут стандартно праздники везде где можно. Если будем светить лицом в прессе, то нужна помощь Ани Маховой - нужны координаты, а лучше беседа. В Вестях будем светиться? Если да, то попробую провести операцию без мыла))) Жду помощи и предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, светиться везде нужно, где можно. И анансом и во время акции. У меня контактов СМИ нет никаких.

Предлагаю проводить розыгрыши со сцены, как Оля К.делала. Разыгрывать пригласительные в кино, театр, кафе, выставки. Помогу в поиске участников акции, но это чуть позже уже. Сначала надо решить с днём акции. Думаю, на день защиты детей идеально. Это если на улице.Если в Торговом Центре, то конец марта край, дальше уже тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анансом - это Авансом, да? А кто будет лицом светить? У нас есть желающие? Я после последнего в Жемчужине долго отбивалась от вопросов, что у нас за горе в семье. Меня сняли без макияжа с грязной головой идущей в спортзал. Прям беженка с дитем инвалидом!Я не готова повторить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, доча у меня на редкость киногенична, во всех с'емках ее мордень крупным планом, но ведь не говорит!))) Как то сложно все...Если бы к носу Иван Иваныча добавить губы Иван Антоныча....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Олей пока не получается побеседовать. Её успехи в прошлом году прямо убили.В одиночку в цейтноте свезти такой об'ем это суметь надо! И денег неплохо принесло! По моему это не просто респект...Да и Таня конечно вдохновила.... В общем, дети у нас ангелы, а мамы - Брунгильды- богоматери!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на 1 июня наверно сложно будет найти, как выразилась Оля, хорошее место локации, т.к. все площадки города будут заняты городскими мероприятиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может с Мегой попробовать договориться. Там москвичи и коммерческая организация, мне кажется с ними проще будет найти общий язык. И можно провести в любое время и в дождь и в снег. А время, мне кажется лучше до каникул, чтобы побольше детей собралось, и их родителей конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, молодец. Флаг тебе в руки и попутного ветра. Помогу чем смогу. Согласна с девочками - 1 июня и без нас будет всё перенасыщено различными мероприятиями. Может конец апреля в каком-нибудь ТЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля ты как главный организатор акции договорись с датами и местом, и после напиши сценарий. И не надо тут писать про то что мы можем. Главная задача не поставить свою идею, а ее воплотить. Поэтому если ты за это взялась то действуй. А не перекладывай на нас свои идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мега крутой центр, там и народа много. В любую погоду можно- но вот на сколько просто будет договорится??? Если есть выходы у кого- то другое дело.

Оф.письма с обращениями я подготовлю. ((Когда будет известно на чьё имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мегой вижу только одну проблему - там открылся центр Константина Хабенского - мы будем конкурировать. Ну и распаханное Московское конечно. Дорога через Дубраву ещё строится. Тут надо трафик считать... И место в ТЦ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с нас денег не просили, когда мы в ТЦ акцию проводили? Да, ещё ведь Катя Сизова есть,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь Московское перерыто. Что-то я не заметила,что в Меге народу меньше стало из-за дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про Хабенского первый раз слышу. Они что там акции проводят переодически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля ты будешь организовывать или нет. Тут только два варианта. И в каждом твоём сообщении отговорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анансом это анонсом :-) То есть анонсировать мероприятие

В Меге если делать, то март это край, ну начало апреля с натяжкой. Мы в апреле делали акцию, выходные уже были теплые, народ за город рванул. Мое мнение-если Меге, то Март и не дальше.

Да, причем здесь Катя Сизова. Это организатор инклюзивной танцевальной студии.ты хочешь их пригласить? Это отлично тогда. Их танец очень впишется в мероприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Меге есть Икеа, они дружат с Десницей. Там и выступает студия инклюзивного танца. Это я к тому, что Икеа понимает нашу тему, может удастся с ними контакт найти. Оль, Марина составит письмо. Бери и иди в Мегу к администрации. Мега отличный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, ты хочешь организовывать? Я УЖЕ этим занимаюсь. Но я одна это делать не буду и мне нужна помощь. То что я сейчас делаю называется мозговой штурм и здесь хорошо бы всем поучаствовать, чтоб вопросов не было. Время определили, думаем о локации, что не понятно? Вроде корректно все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Десницы и речь. Мы толкаемся локтями, нет? Катя организовывала праздник по осени, инклюзивный театр вроде уехал( мой человек). Как это все увязать в тему праздника от сердца к сердцу? Ведь дети инвалиды становятся не только здоровыми но и остаются инвалидами. Для меня эта тема актуальнее. А вы как считаете? Заявляем только о себе с лозунгом все лучшее детям или мы разные - мы равные и идём свиньей в атаку?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Десницы и речь. Мы толкаемся локтями, нет? Катя организовывала праздник по осени, инклюзивный театр вроде уехал( мой человек). Как это все увязать в тему праздника от сердца к сердцу? Ведь дети инвалиды становятся не только здоровыми но и остаются инвалидами. Для меня эта тема актуальнее. А вы как считаете? Заявляем только о себе с лозунгом все лучшее детям или мы разные - мы равные и идём свиньей в атаку?)))

Наша цель-сбор средств. А Катя денег не собирает, насколько я знаю. Они там по приглашению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти