Вика П.

Выставка в музее Алабина

В теме 23 сообщения

Дорогие родители, музей им. Алабина ответили на наше письмо. Организуется группа детей с сопровождающими родителями на выставку Мир динозавров, Восковые фигур. Еще у них есть выставка Кунтскамера(аномалии человеческих тел), но это по желанию родителей, я свою не поведу ))). Экскурсия бесплатная. Давайте быстренько желающие отпишимся за сегодня: фамилия, количество и желаемое время. Выставка с 10-18.00 в будни на следующей неделе. Группа 15 детей+15 взрослых с учетом инвалидных колясок. Имейте ввиду, что лестница там крутая на второй этаж, но есть лифт, как туда инвалидные коляски входят я не знаю, но наша детская коляска-люлька не вошла немного. 

 

1. Петрухнова 2 чел. 23 мая в 16-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коковина 3 ч.(двое детей, если можно). вт-первая пол.дня; пон,среда,чет -вторая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 мая в 16-00 нас ждут в музее. если еще есть желающие,пишите. Встретимся в 15-55 у входа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дети заболели, кто идет завтра точно? Я переправлю письмо, распечатайте пожалуйста в цвете и передайте в музей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, отпаравила письмо. Пожалуйста, распечатай на цветном и передай завтра экскурсоводу или кто там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все получила и распечатала. Муж завтра отдаст!

Тань, я не знаю Аксенов Артем придет или нет, но вы подождите немного друг друга, чтобы вместе идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, Спасибо за организацию похода на выставку Динозавров! Детям очень понравилось!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я очень рада! Артему Аксенову тоже понравилось. Жаль, что так мало желающих. В зоопарк письмо написала, но вот желающих пара человек всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, а в зоопарк какого числа планируете и в какое время? Если не уедем ещё и не будем спать в это время, то мы бы пошли. Первый раз, думаю, ему понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти