Оля

Парк "Галилео"

В теме 14 сообщений

Дорогие друзья!

Парк "Галилео" приглашает наших деток на развлекательную программу. Как мне объяснила администратор, в основной зал нашим деткам противопоказано, но они сделают для нас развлекательную программу. Типа забавных опытов. Детки приглашаются те, кто сможет это понять. Нам нужно составить список желающих, время мероприятия с 10-12 утра. Нам нужно выбрать пару дат в будний день, я отправлю им желаемые даты и они подберут свободное время. Сложно прям было с ними договариваться. Так что давайте по их условиям все сделаем. Итак, пишем фамилию, количество детей и предполагаемую дату в будней день и не праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрухнова -1 реб.(Сына тоже возьму, его считать не надо, ему года нет еще). 13 июня. Оль, это бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галеевы с удовольствием все пойдут, если пустят. А так Камаль - 1+ сопровождающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему основной зал противопоказан?

как мне сказали, что у них прям задокументировало, что нельзя особым детям основной зал. что мне сказали, то и передала вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему основной зал противопоказан?

Возможно там мерцание световое или ещё что-то стимулирующее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрухнова, Галеева, Агаркова, Харитонова 4 ребенка и 4 взрослых, так? больше никого? на 13 пойдет, на утро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрухнова, Галеева, Агаркова, Харитонова 4 ребенка и 4 взрослых, так? больше никого? на 13 пойдет, на утро?

пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 ИЮНЯ к 10  часам !!!! Адрес: дачная 2,  корпус 1,  вход со стороны мичурина и московского шоссе. 3 этаж  6 взрослых и 5 детей. забронировано! программу для вас профЭссор подберет отдельно. Удачного похода))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти