Seiriv

Организатор
  • Публикаций

    2 413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    140

Весь контент Seiriv

  1. Суббота 06.04 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 Шишкин 10.40-11.30 Махота 11.30-12.20 Махота 12.20-13.10 Ляшева 13.10-14.00 Петров Вторник 09.04 09.00-09.50 Моисеев н/ч 09.50-10.40 Козин 10.40-11.30 Андреев 11.30-12.20 Галицын 12.20-13.10 Петров Четверг 11.04 08.00-09.00 н/ч 09.00-09.50 Шишкин 09.50-10.40 Сычева 10.40-11.30 Сычева 11.30-12.20 Адаев 12.20-13.10 Романова
  2. Четверг 07.03 10.40-11.30 Андреев 11.30-12.20 Галицын 12.20-13.10 Сычева Вторник 12.03 09.00-09.50 09.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 н/ч 11.30-12.20 Андреев 12.20-13.10 Петров Четверг 14.03 08.00-09.00 н/ч 09.00-09.50 Адаев 09.50-10.40 Романова 10.40-11.30 Алеева 11.30-12.20 Галицын 12.20-13.10 Сычева Суббота 16.03 09.00-09.50 Махота 09.50-10.40 Махота 10.40-11.30 Наумов 11.30-12.20 Ляшева 12.20-13.10 Найденов 13.10-14.00 Андреев Вторник 19.03 10.40-11.30 Адаев 11.30-12.20 Романова 12.20-13.10 Петров Четверг 21.03 08.00-09.00 н/ч 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 Романова 10.40-11.30 Алеева 11.30-12.20 Галицын 12.20-13.10 Сычева 13.10-14.00 Сычева Суббота 23.03 09.00-09.50 Махота 09.50-10.40 Махота 10.40-11.30 Ляшева 11.30-12.20 Морятов 12.20-13.10 Морятова 13.10-14.00 Андреев Вторник 26.03 09.00-09.50 Адаев 09.50-10.40 Романова 10.40-11.30 Галицын 11.30-12.20 Галицын 12.20-13.10 Андреев
  3. Четверг 01.02 08.00-09.00 н/ч 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 Галицын 11.30-12.20 Наумов 12.20-13.10 Морятов Вторник 13.02 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 Сычева 10.40-11.30 Сычева Четверг 15.02 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 Галицын 11.30-12.20 Галицын 12.20-13.10 Найденов Вторник 20.02 09.00-09.50 Адаев 09.50-10.40 Романова 10.40-11.30 Сычева 11.30-12.20 Андреев 12.20-13.10 Галицын Четверг 22.02 08.00-09.00 н/ч 09.00-09.50 Ляшева 09.50-10.40 Адаев 10.40-11.30 Галицын 11.30-12.20 Галицын 12.20-13.10 Андреев Вторник 27.02 09.00-09.50 Махота 09.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 Алеева 11.30-12.20 Андреев 12.20-13.10 Петров Четверг 29.02 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 Сычева 10.40-11.30 Сычева 11.30-12.20 Адаев 12.20-13.10 Романова
  4. Суббота 03.02 12.45-13.30 Ляшева 13.30-14.15 Ляшева 14.15-15.00 Махота 15.00-15.45 Махота
  5. Вторник 09.01 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 Адаев 11.30-12.20 Романова 12.20-13.10 Андреев 13.10-14.00 Галицын 14.00-14.50 Галицын 14.50-15.40 Сычева 15.40-16.30 Сычева Четверг 11.01 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 Романова 11.30-12.20 Морятов 12.20-13.10 Морятова 13.10-14.00 Найденов 14.00-14.50 Ляшева 14.50-15.40 н/ч 15.40-16.30 Андреев Вторник 16.01 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 Моисеев н/ч 10.40-11.30 Моисеев н/ч 11.30-12.20 Галицын 12.20-13.10 Галицын 13.10-14.00 Андреев 14.00-14.50 Петров 14.50-15.40 Найденов 15.40-16.30 Шишкин Четверг 18.01 09.00-09.50 Романова 09.50-10.40 Романова 10.40-11.30 Алеева 11.30-12.20 Морятов 12.20-13.10 Морятова Вторник 30.01 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 Романова 11.30-12.20 Адаев 12.20-13.10 Ляшева
  6. Четверг 04.01 11.00-11.45 Андреев 11.45-12.30 Андреев 12.30-13.15 Пятница 05.01 11.00-11.45 Ляшева 11.45-12.30 Махота 12.30-13.15 Махота Понедельник 08.01 12.00-13.00 Андреев 13.00-13.45 Петров 13.45-14.30 Ляшева 14.30-15.15 Ляшева 15.15-16.00 Ляшева Среда 10.01 09.00-09.45 Морятов 09.45-10.30 Морятова Перерыв 11.15-12.00 12.00-13.00 Андреев 13.00-13.45 13.45-14.30 Пятница 12.01 14.45-15.30 Петров 15.30-16.15 Найденов 16.15-17.15 Андреев 17.15-18.00 Понедельник 15.01 15.30-16.15 Кострикина 16.15-17.00 Кострикина 17.00-18.00 Андреев 18.00-18.45 Шишкин Пятница 19.01 14.45-15.30 Петров 15.30-16.15 Шишкин 16.15-17.00 Махота 17.00-17.45 Махота 17.45-18.45 Андреев Воскресенье 21.01 13.15-14.00 Ляшева 14.00-14.45 Ляшева Среда 24.01 09.00-09.45 Морятов 09.45-10.30 Морятова 10.30-11.15 перерыв 11.15-12.00 Моисеев н/ч 12.00-12.45 Найденов 12.45-13.45 Андреев 13.45-14.30 Шишкин Пятница 26.01 14.45-15.30 Петров 15.30-16.15 Шишкин 16.15-17.00 Махота 17.00-17.45 Махота 17.45-18.45 Андреев Понедельник 29.01 14.00-14.45 Кострикина 14.45-15.30 Кострикина 15.30-16.15 Шишкин 16.15-17.15 Андреев 17.15-18.00 Среда 31.01 09.00-09.45 Морятов 09.45-10.30 Морятова 10.30-11.15 перерыв 11.15-11.45 Найденов 11.45-12.30 Моисеев н/ч 12.30-13.15 Андреев 13.15-14.00 Шишкин
  7. Пятница 1.12 16-15 Махота 17-00 Махота 17-45 Андреев 18-30 Шишкин Воскресенье 3.12 9-15 Ляшева 10-00 Ляшева 10-45 Кострикина 11-30 Кострикина 12-15 Клушина 13-00 Клушина 13-45 Шишкин Понедельник 4.12 15.30-16.15 Ляшева 16.15-17.00 Ляшева 17.00-17.45 Кострикина 17.45-18.30 Шишкин Среда 6.12 09.00-09.45 Морятов 09.45-10.30 Морятова 10.30-11.15 перерыв 12.30-13.15 Андреев Пятница 8.12 15.00-15.45 15.45-16.30 16.30-17.15 Махота 17.15-18.00 Махота 18.00-18.45 Понедельник 11.12 15.00-15.45 15.45-16.30 16.30-17.15 Наумов 17.15-18.00 Ляшева 18.00-18.45 Кострикина Пятница 15.12 15.00-15.45 Петров 15.45-16.30 Андреев 16.30-17.15 Махота 17.15-18.00 Шишкин 18.00-18.45 Махота воскресенье 17.12 09.00-09.45 09.45-10.30 Клушина 10.30-11.15 Клушина 11.15-12.00 Андреев 12.00-12.45 Шишкин Понедельник 18.12 15.00-15.45 Кострикина 15.45-16.30 Кострикина 16.30-17.15 Андреев 17.15-18.00 18.00-18.45 Среда 20.12 09.00-09.45 Морятов 09.45-10.30 Морятова 10.30-11.15 перерыв 11.15-12.00 Найденов 12.00-12.45 Андреев 12.45-13.30 13.30-14.15 Воскресенье 24.12 09.30-10.15 Ляшева 10.15-11.00 Ляшева 11.00-11.45 Клушина 11.45-12.30 Клушина 12.30-13.15 Понедельник 25.12 14.00-14.45 Кострикина 14.45-15.30 Кострикина 15.30-16.15 16.15-17.00 17.00-17.45 Среда 27.12 09.00-09.45 Морятов 09.45-10.30 Морятова 10.30-11.45 перерыв 11.45-12.30 Андреев 12.30-13.15 Сычева 13.15-14.00 Сычева Пятница 29.12 15.00-15.45 Найденов 15.45-16.30 Сычева 16.30-17.15 Андреев
  8. Вторник 5.12 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 Адаев 10.40-11.30 Адаев 11.30-12.20 Романова 12.20-13.10 Андреев 13.10-14.00 Моисеев н/ч 14.00-14.50 Галицын 14.50-15.40 Галицын 15.40-16.30 перерыв 16.30-17.20 н/ч 17.20-18.10 н/ч Четверг 7.12 09.50-10.40 Алеева 10.40-11.30 Галицын 11.30-12.20 Морятов 12.20-13.10 Морятова 13.10-14.00 Андреев 14.00-14.50 Ляшева 14.50-15.40 Клушина 15.40-16.30 Махота 16.30-17.20 Махота Вторник 12.12 08.50-09.40 Адаев 09.40-10.30 Романова Перерыв 12.20-13.10 н/ч 13.10-14.00 Андреев ОПЛАТА 14.00-14.50 Воронин 14.50-15.40 Петров 15.40-16.30 н/ч 16.30-17.20 Шишкин 17.20-18.10 н/ч Четверг 14.12 09.50-10.40 Наумов 10.40-11.30 Алеева 11.30-12.20 Морятов 12.20-13.10 Морятова 13.10-14.00 Адаев 14.00-14.50 Романова 14.50-15.40 Ляшева 15.40-16.30 Галицын ОПЛАТА Вторник 19.12 09.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 н/ч 11.30-12.20 Галицын ОПЛАТА 12.20-13.10 Андреев 13.10-14.00 Адаев 14.00-14.50 Адаев 14.50-15.40 Петров 15.40-16.30 Романова Четверг 21.12 10.40-11.30 Алеева 11.30-12.20 Галицын ОПЛАТА 12.20-13.10 Галицын ОПЛАТА 13.10-14.00 н/ч 14.00-14.50 Клушина 14.50-15.40 Ляшева 15.40-16.30 Махота 16.30-17.20 Махота 17.20-18.10 н/ч Вторник 26.12 09.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 н/ч 11.30-12.20 Андреев ОПЛАТА 12.20-13.10 н/ч 13.10-14.00 Адаев 14.00-14.50 Романова 14.50-15.40 н/ч 15.40-16.30
  9. Четверг 2.11 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 Махота 10.40-11.30 Махота 11.30-12.20 Андреев 12.20-13.10 Галицын 13.10-14.00 Галицын 14.00-14.50 Петров 14.50-15.40 Клушина 15.40-16.30 Козин Вторник 7.11 09.00-09.50 Адаев 09.50-10.40 Романова 10.40-11.30 Алеева 11.30-12.20 Андреев 12.20-13.10 Наумов 13.10-14.00 Петров 14.00-14.50 Ляшева 14.50-15.40 Галицын (оплата) 15.40-16.30 Галицын (оплата) Четверг 09.11 09.00-09.50 Адаев 09.50-10.40 Романова 10.40-11.30 Алеева 11.30-12.20 Морятов 12.20-13.10 Морятова 13.10-14.00 Сычева 14.00-14.50 Махота 14.50-15.40 Клушина 15.40-16.30 Козин Четверг 16.11 09.00-09.50 Козин 09.50-10.40 перерыв 10.40-11.30 Галицына 11.30-12.20 Морятов ГР 12.20-13.10 Морятова ГР 13.10-14.00 Сычева ГР 14.00-14.50 Клушина 14.50-15.40 Махота ГР 15.40-16.30 Махота 16.30-17.20 н/ч 17.20-18.10 н/ч Четверг 30.11 09.00-09.50 Адаев 09.50-10.40 Романова 10.40-11.30 Ляшева ГР 11.30-12.20 Морятов 12.20-13.10 Галицын 13.10-14.00 Сычева 14.00-14.50 Махота 14.50-15.40 Махота 15.40-16.30 Шишкин ГР 16.30-17.20 Шишкин 17.20-18.10 н/ч
  10. 14.11.23 вторник студия мчится, зал гостинная. 12.00-13.00 Адаевы 13.00-14.00 Жестоковы Все оплачено
  11. Вторник 03.10 08.50-09.40 Воронина 09.40-10.30 Воронин 10.30-11.20 Алеева 11.20-12.10 Петров 12.10-13.00 Андреев 13.00-13.50 Моисеев н/ч Четверг 05.10 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 Алеева 10.40-11.30 н/ч 11.30-12.20 н/ч 12.20-13.10 Андреев 13.10-14.00 Адаев Вторник 10.10 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 Наумов 11.30-12.20 Петров 12.20-13.10 Адаев 13.10-14.00 Романова 14.00-14.50 ПЕРЕРЫВ 14.50-15.40 н/ч 15.40-16.30 Андреев Четверг 12.10 09.00-09.50 Ляшева 09.50-10.40 Ляшева 10.40-11.30 Адаев 11.30-12.20 Романова 12.20-13.10 Андреев 13.10-14.00 н/ч 14.00-14.50 Клушина 14.50-15.40 Махота 15.40-16.30 Махота Суббота 14.10 09.00-09.50 Шишкина 09.50-10.40 Махота 10.40-11.30 Махота 11.30-12.20 Козин 12.20-13.10 н/ч 13.10-14.00 н/ч 14.00-14.50 н/ч Вторник 17.10 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 Шишкин 10.40-11.30 н/ч 11.30-12.20 н/ч 12.20-13.10 Андреев 13.10-14.00 Адаев 14.00-14.50 Романова 14.50-15.40 ПЕРЕРЫВ 15.40-16.30 Сычева Четверг 19.10 09.00-09.50 Адаев 09.50-10.40 Романова 10.40-11.30 Шишкин 11.30-12.20 Морятов 12.20-13.10 Морятова 13.10-14.00 Сычева 14.00-14.50 Клушина 14.50-15.40 Махота 15.40-16.30 Махота Суббота 21.10 10.40-11.30 Махота 11.30-12.20 Махота 12.20-13.10 Козин 13.10-14.00 Андреев Вторник 24.10 09.00-09.50 Шишкин 09.50-10.40 Алеева 10.40-11.30 Адаев 11.30-12.20 Романова 12.20-13.10 Андреев 13.10-14.00 Петров 14.00-14.50 Ляшева 14.50-15.40 Гадеев н/ч 15.40-16.30 Козин Четверг 26.10 11.30-12.20 Морятов 12.20-13.10 Морятова 13.10-14.00 Сычева 14.00-14.50 Клушина 14.50-15.40 Махота 15.40-16.30 Махота Вторник 31.10 09.00-09.50 Адаев 09.50-10.40 Романова 10.40-11.30 Ляшева 11.30-12.20 Морятов 12.20-13.10 Морятова 13.10-14.00 Петров 14.00-14.50 Сычева 14.50-15.40 Попов 15.40-16.30 Галицын
  12. Вторник 05.09 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 Моисеев н/ч 10.40-11.30 Моисеев н/ч 11.30-12.20 Петров 12.20-13.10 Адаев 13.10-14.00 Романова 14.00-14.50 Сычева 14.50-15.40 Андреев 15.40-16.30 Шишкин Четверг 07.09 09.30-10.20 Моисеев н/ч 10.20-11.10 Найденов 11.10-12.00 Андреев 12.00-12.50 Адаев 12.50-13.40 Романова 13.40-14.30 Гадеев н/ч 14.30-15.20 Махота 15.20-16.10 Махота Вторник 12.09 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 Моисеев н/ч 10.40-11.30 Моисеев н/ч 11.30-12.20 Андреев 12.20-13.10 Петров 13.10-14.00 н/ч 14.00-14.50 Гадеев н/ч 14.50-15.40 Сычева 15.40-16.30 Ляшева Четверг 14.09 09.50-10.40 Моисеев н/ч 10.40-11.30 Андреев 11.30-12.20 Морятов 12.20-13.10 Морятова 13.10-14.00 Сычева 14.00-14.50 Махота 14.50-15.40 Махота 15.40-16.30 Козин Вторник 19.09 09.00-09.50 Гадеев н/ч 09.50-10.40 Попов 10.40-11.30 11.30-12.20 12.20-13.10 13.10-14.00 14.00-14.50 Ляшева 14.50-15.40 Козин 15.40-16.30 Сычева Четверг 21.09 09.00-09.50 Гадеев н/ч 09.50-10.40 Моисеев н/ч 10.40-11.30 Андреев 11.30-12.20 Морятов 12.20-13.10 Морятова 13.10-14.00 Сычева 14.00-14.50 Махота 14.50-15.40 Махота 15.40-16.30 Вторник 26.09 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 Шишкина 10.40-11.30 11.30-12.20 Андреев 12.20-13.10 Моисеев н/ч 13.10-14.00 Моисеев н/ч 14.00-14.50 Ляшева 14.50-15.40 Сычева 15.40-16.30 Шишкин Четверг 28.09 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 Козин 10.40-11.30 Моисеев н/ч 11.30-12.20 Морятов 12.20-13.10 Морятова 13.10-14.00 Адаев 14.00-14.50 Романова 14.50-15.40 Махота 15.40-16.30 Махота
  13. Вторник 01.08 09.00-09.50 Адаев 09.50-10.40 Романова 10.40-11.30 Моисеев н/ч 11.30-12.20 Моисеев н/ч 12.20-13.10 Клушина 13.10-14.00 Козин 14.00-14.50 Сычева 14.50-15.40 Ляшева 15.40-16.30 Андреев Среда 2.08 14.30-15.20 15.20-16.10 Сычева 16.10-17.00 Козин Четверг 03.08 09.00-09.50 09.50-10.40 10.40-11.30 Андреев 11.30-12.20 Моисеев н/ч 12.20-13.10 Сычева 13.10-14.00 Адаев 14.00-14.50 Романова 14.50-15.40 Махота 15.40-16.30 Махота Вторник 08.08 09.00-09.50 09.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 Адаев 11.30-12.20 Романова 12.20-13.10 Андреев 13.10-14.00 н/ч 14.00-14.50 Сычева 14.50-15.40 Ляшева Среда 09.08 14.30-15.20 Андреев 15.20-16.10 Махота 16.10-17.00 Махота Четверг 10.08 09.00-09.50 09.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 Козин 11.30-12.20 н/ч 12.20-13.10 н/ч 13.10-14.00 Адаев 14.00-14.50 Романова 14.50-15.40 Андреев 15.40-16.30 Сычева Вторник 15.08 09.00-09.50 09.50-10.40 Клушина 10.40-11.30 Андреев 11.30-12.20 Моисеев н/ч 12.20-13.10 Наумов 13.10-14.00 Козин 14.00-14.50 Ляшева 14.50-15.40 Адаев 15.40-16.30 Романова Воскресенье 20.08 9.00-9.50 9.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 Козин 11.30-12.20 Репкина н/ч 12.20-13.10 н/ч Вторник 22.08 09.00-09.50 09.50-10.40 10.40-11.30 11.30-12.20 Наумов 12.20-13.10 Моисеев н/ч 13.10-14.00 Моисеев н/ч 14.00-14.50 Ляшева 14.50-15.40 Адаев 15.40-16.30 Романова Четверг 24.08 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 Махота 10.40-11.30 Махота 11.30-12.20 Андреев 12.20-13.10 Адаев 13.10-14.00 Романова 14.00-14.50 Сычева 14.50-15.40 Козин 15.40-16.30 Вторник 29.08 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 Моисеев н/ч 10.40-11.30 Клушина 11.30-12.20 Наумов 12.20-13.10 Андреев 13.10-14.00 Адаев 14.00-14.50 Романова 14.50-15.40 Козин 15.40-16.30 н/ч Четверг 31.08 09.00-09.50 Махота И 09.50-10.40 Махота Д 10.40-11.30 Махота О 11.30-12.20 Андреев 12.20-13.10 Ляшева 13.10-14.00 Моисеев н/ч 14.00-14.50 Моисеев н/ч 14.50-15.40 Шишкин 15.40-16.30 н/ч
  14. Вторник 04.07 10.40-11.30 Моисеев н/ч 11.30-12.20 Моисеев н/ч 12.20-13.10 Шишкин 13.10-14.00 Адаев 14.00-14.50 Романова 14.50-15.40 Козин Четверг 06.07 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 Адаев 11.30-12.20 Романова 12.20-13.10 Моисеев н/ч 13.10-14.00 Моисеев н/ч 14.00-14.50 Махота 14.50-15.40 Махота 15.40-16.30 Андреев 16.30-17.20 н/ч
  15. Пятница 30.06 15.15-16.15 Андреев 16.15-17.00 Неговский н/ч 17.00-17.45 Шишкин Суббота 01.07 9.00-9.45 Ляшева 9.45-10.30 Ляшева 10.30-11.15 Козин 11.15-12.00 12.00-12.45 Понедельник 03.07 13.00-13.45 13.45-14.30 14.30-15.15 15.15-16.15 Андреев 16.15-16.45 перерыв (30) 16.45-17.30 Бурцева н/ч 17.30-18.00 Среда 05.07 11.00-11.45 Шишкин 11.45-12.30 Козин 12.30-13.00 Найденов 13.00-14.00 Андреев Пятница 07.07 13.00-13.45 Козин 13.45-14.30 Муратов н/ч 14.30-15.15 15.15-16.00 Шишкин 16.00-17.00 Андреев 17.00-18.00 Ляшева Понедельник 10.07 13.15-14.00 14.20-15.05 Козин 15.05-15.30 перерыв 15.30-16.30 Андреев 16.30-17.15 Ляшева 17.15-18.00 Ляшева Среда 12.07 09.00-09.45 09.45-10.30 10.30-11.30 Андреев 11.30-12.15 Бурцева н/ч 12.15-13.00 Найденов 13.00-13.45 Пятница 14.07 13.00-13.45 Шишкин 13.45-14.45 Козин 14.45-15.45 Андреев 15.45-16.30 Махота 16.30-17.15 Махота 17.15-18.00 Бурцева н/ч 18.00-18.45 Часовских н/ч Вторник 18.07 14.00-14.45 Клушина 14.45-15.15 Клушина 15.15-16.15 Андреев 16.15-17.00 Махота 17.00-17.45 Махота 17.45-18.30 Шишкин Среда 19.07 09.00-09.45 Шишкин 09.45-10.45 Андреев 10.45-11.30 Козин 11.30-12.15 Ляшева 12.15-13.00 Ляшева Вторник 25.07 14.00-14.45 Махота 14.45-15.30 Махота 15.30-16.15 Козин 16.15-17.00 Ляшева 17.00-17.45 Ляшева 17.45-18.30 Карманчиков н/ч Четверг 27.07 14.00-14.45 14.45-15.30 15.30-16.15 16.15-17.00 Козин 17.00-17.45 Карманчиков н/ч 17.45-18.30 Часовских н/ч Пятница 28.07 09.00-09.45 09.45-10.30 Клушина 10.30-11.15 Клушина 11.15-11.40 перерыв 11.40-12.25 Козин Воскресенье 30.07 10.00-10.45 10.45-11.30 Ляшева 11.30-12.15 Ляшева 12.15-13.00 Козин 13.00-13.45
  16. Вторник 06.06 09.00-09.50 Адаев 09.50-10.40 Адаев Перерыв 13.10-14.00 Моисеев н/ч 14.00-14.50 Моисеев н/ч 14.50-15.40 Андреев 15.40-16.30 Козин Четверг 08.06 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 Романова 11.30-12.20 Романова 12.20-13.10 Андреев 13.10-14.00 Сычева 14.00-14.50 Моисеев н/ч 14.50-15.40 Моисеев н/ч перерыв 16.30-17.20 Кузнецов н/ч перерыв 19.00-19.50 н/ч Вторник 13.06 10.40-11.30 Моисеев н/ч 11.30-12.20 Моисеев н/ч 12.20-13.10 Андреев 13.10-14.00 Адаев 14.00-14.50 Романова 14.50-15.40 н/ч 15.40-16.30 н/ч четверг 15.06 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 Сычева 11.30-12.20 Адаев 12.20-13.10 Романова 13.10-14.00 Моисеев н/ч 14.00-14.50 Моисеев н/ч 14.50-15.40 Козин 15.40-16.30 н/ч 16.30-17.20 Кузнецов н/ч Вторник 20.06 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 н/ч 11.30-12.20 Романова Перерыв 15.00-15.50 Адаев 15.50-16.40 Махота 16.40-17.30 Махота 17.30-18.20 Моисеев н/ч Четверг 22.06 10.30-11.20 Моисеев н/ч 11.20-12.10 Моисеев н/ч 12.10-13.00 Адаев 13.00-13.50 Романова 13.50-14.40 Махота 14.40-15.30 Махота 15.30-16.20 Каштанов н/ч 16.20-17.10 Шишкин Вторник 27.06 09.00-09.50 н/ч 09.50-10.40 н/ч 10.40-11.30 Адаев 11.30-12.20 Романова 12.20-13.10 Андреев 13.10-14.00 Моисеев н/ч 14.00-14.50 Моисеев н/ч 14.50-15.40 Махота 15.40-16.30 Махота Четверг 29.06 09.50-10.40 Моисеев н/ч 10.40-11.30 Моисеев н/ч 11.30-12.20 Андреев 12.20-13.10 Адаев 13.10-14.00 Романова 14.00-14.50 Махота 14.50-15.40 Махота 15.40-16.30 Шишкин
  17. Вторник 16.05 10.40-11.30 Моисеев н/ч 11.30-12.20 Козин 12.20-13.10 Адаев 13.10-14.00 Романова Перерыв 16.30-17.20 Кузнецов н/ч Четверг 18.05 09.50-10.40 Наваренко н/ч 10.40-11.30 Гадеев н/ч 11.30-12.20 Андреев 12.20-13.10 Моисеев н/ч 13.10-14.00 Моисеев н/ч 14.00-14.50 Махота 14.50-15.40 Махота 15.40-16.30 Попов 16.30-17.20 Кузнецова н/ч Четверг 25.05 11.30-12.20 Козин 12.20-13.10 Адаев 13.10-14.00 Адаев Воскресенье 28.05 10.40-11.30 Козин 11.30-12.20 Адаев 12.20-13.10 Романова
  18. Вторник 02.05 09.00-09.50 Адаев 9.50-10.40 Романова 10.40-11.30 Моисеев н/ч 11.30-12.20 Моисеев н/ч 12.20-13.10 Сычева 13.10-14.00 Шишкин Четверг 04.05 12.20-13.10 Адаев 13.10-14.00 Романова Четверг 11.05 09.50-10.40 Адаев М 10.40-11.30 Адаев М 11.30-12.20 Андреев 12.20-13.10 Сычева 13.10-14.00 Клушина 14.00-14.50 Наваренко н/ч 14.50-15.40 Попова н/ч 15.40-16.30 Ляшева 16.30-17.20 Просвирнова н/ч 17.20-18.10 Кузнецов н/ч
  19. Вторник 25.04 09.00-09.50 Адаев 9.50-10.40 Романова 10.40-11.30 Козин 11.30-12.20 Сычева
  20. Четверг 20.04 09.00-09.50 Просвирнова н/ч 9.50-10.40 Ляшева 10.40-11.30 Махота 11.30-12.20 Махота 12.20-13.10 Андреев 13.10-14.00 Козин 14.00-14.50 Сычева 14.50-15.40 Гадеев н/ч 15.40-16.30 Моисеев н/ч 16.30-17.20 Моисеев н/ч 17.20-18.10 Кузнецов н/ч
  21. Вторник 11.04 09.00-09.50 Адаев 9.50-10.40 Романова 10.40-11.30 Козин 11.30-12.20 Моисеев н/ч 12.20-13.10 Сычева 13.10-14.00 Клушина 14.00-14.50 Ляшева 14.50-15.40 Гадеев н/ч Четверг 13.04 09.00-09.50 Захаркин н/ч 9.50-10.40 Моисеев н/ч 10.40-11.30 Козин 11.30-12.20 Андреев 12.20-13.10 Сычева 13.10-14.00 Адаев 14.00-14.50 Романова 14.50-15.40 Наваренко н/ч 15.40-16.30 Махота 16.30-17.20 Махота
  22. Вторник 04.04 09.00-09.50 9.50-10.40 Моисеев н/ч 10.40-11.30 Козин 11.30-12.20 Адаев 12.20-13.10 Романова 13.10-14.00 Петров 14.00-14.50 Ляшева 14.50-15.40 н/ч 15.40-16.40 перерыв 16.40-17.30 Кузнецов н/ч Четверг 06.04 09.00-09.50 н/ч 9.50-10.40 Моисеев н/ч 10.40-11.30 Моисеев н/ч 11.30-12.20 Андреев 12.20-13.10 Адаев 13.10-14.00 Романова 14.00-14.50 Наваренко н/ч Воскресенье 09.04 09.00-09.50 9.50-10.40 Наваренко н/ч 10.40-11.30 Гадеев н/ч 11.30-12.20 Козин 12.20-13.10 Адаев 13.10-14.00 Романова
  23. Суббота 1.04 08.50-09.40 Махота 9.40-10.30 Махота 10.30-11.20 н/ч 11.20-12.10 Наваренко н/ч
  24. Расписание к ЮП на следующую неделю: Вторник 28.03 09.00-09.50 Синицына 9.50-10.40 Романова 10.40-11.30 Романова 11.30-12.20 12.20-13.10 Ляшева 13.10-14.00 Клушина 14.00-14.50 Моисеев н/ч 14.50-15.40 Моисеев н/ч 15.40-16.30 Андреев Четверг 30.03 09.00-09.50 Шишкин 9.50-10.40 Моисеев н/ч 10.40-11.30 Моисеев н/ч 11.30-12.20 Андреев 12.20-13.10 Сычева 13.10-14.00 Адаев 14.00-14.50 Адаев
  25. Расписание к ЮП на следующую неделю: Вторник 21.03 09.00-09.50 9.50-10.40 Моисеев н/ч 10.40-11.30 Моисеев н/ч 11.30-12.20 Андреев 12.20-13.10 Адаев 13.10-14.00 Романова 14.00-14.50 н/ч 14.50-15.40 Синицына Четверг 23.03 09.00-09.50 9.50-10.40 Моисеев н/ч 10.40-11.30 Моисеев н/ч 11.30-12.20 Андреев 12.20-13.10 Адаев 13.10-14.00 Романова 14.00-14.50 Махота 14.50-15.40 Махота 15.40-16.30