Алсу

Свои люди
  • Публикаций

    716
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    90

Весь контент Алсу

  1. Расписание на след.неделю: Понедельник 24 января 9-00 Ерилкина 9-50 Дорожкина (оплата) 10-40 Шишкин 11-30 Морятов 12-20 Морятова 13-10 Безлепкина н/ч Вторник 25 января 14-00 Акинцев 14-50 Махота (оплата) 15-40 Махота (оплата) 16-30 Шишкин Четверг 27 января 14-00 Дорожкина (оплата) 14-50 Клушина Пятница 28 января 9-00 Ерилкина 9-50 Алеева 10-40 Шишкин 11-30 12-20Морятова 13-10 Морятов Суббота 29 января 9-00 Махота (оплата) 9-50 Махота (оплата) 10-40 Тетеревлев 11-30 Ляшева 12-20 Алеева 13-10 Попов
  2. Расписание на след. неделю Вторник 18 января 10-30 Дорожкина 11-15 Краснова н/ч 12-00 Сычева 12-45 Найденов Четверг 20 января 15-40 Сычева 16-25 Найденов 17-10 Краснова н/ч 17-55 Шишкин
  3. Расписание на след.неделю: Понедельник 17 января 9-00 Ерилкина 9-50 Дорожкина 10-40 Козин 11-30 Сычева 12-20 13-10 Вторник 18 января 14-00 Акинцева 14-50 Каштанов н/ч 15-40 Махота 16-30 Махота Пятница 21 января 9-00 Дорожкина 9-50 Алеева 10-40 Шишкин 11-30 Сычева 12-20 Безлепкина н/ч 13-10 Безлепкина н/ч Суббота 22 января 9-00 Махота 9-50 Махота 10-40 Тетеревлев 11-30 Ляшева 12-20 Алеева 13-10 Попов 14-00 Карцева н/ч 14-50 Титов н/ч
  4. Расписание на след. неделю Вторник 11 января 9-30 Дорожкина 10-15 11-00 11-45 Четверг 13 января 15-40 Клушина 16-25 Найденов 17-10 Шишкин 17-55 Краснова н/ч
  5. Расписание на след.неделю: Понедельник 10 января 9-00 9-50 Дорожкина 10-40 Каштанов н/ч 11-30 Морятов 12-20 Морятова 13-10 Карцева н/ч Вторник 11 января 14-00 Акинцев 14-50 Акинцева 15-40 Морятов 16-30 Махота 17-20 Махота Четверг 13 января 14-00 Сычева 14-50 Клушина Пятница 14 января 9-00 Козин 9-50 Дорожкина 10-40 11-30 Сычева 12-20 13-10 Суббота 15 января 9-00 Махота 9-50 Махота 10-40 Тетеревлев 11-30 Ляшева 12-20 Попов 13-10 Титов н/ч 14.00 Карцева н/ч
  6. Расписание на след.неделю Вторник 28 декабря 9-00 9-45 10-30 Дорожкина Четверг 30 декабря 17-30 Дорожкина
  7. Расписание на след.неделю: Понедельник 27 декабря 9-00 9-50 Дорожкина 10-40 Махота 11-30 Махота 12-20 Моисеев н/ч 13-10 Вторник 28 декабря 14-00 Морятов 14-50 Морятова 15-40 Петров 16-30 Дорожкина Четверг 30 декабря 14-00 Сычева 14-50 Попов 15-40 Титов н/ч 16-30 Дорожкина
  8. Расписание на след.неделю: Понедельник 20 декабря 9-00 Дорожкина 9-50 Шишкин 10-40 Козин 11-30 Морятов 12-20 Морятова 13-10 Попов Вторник 21 декабря 14-00 Сычева 14-50 Шишкин 15-40 Петров 16-30 Махота 17-20 Махота Пятница 24 декабря 9-00 Дорожкина 9-50 Алеева 10-40 Моисеев н/ч 11-30 Морятов 12-20 13-10
  9. Расписание на след.неделю Вторник 21 декабря 9-00 Дорожкина 9-45 Шишкин 10-30 Сычева 11-15 Четверг 23 декабря 15-40 Клушина 16-25 Дорожкина 17-10 18-10
  10. Расписание на след.неделю Вторник 14 декабря 9-00 9-45 Дорожкина 10-30 Шишкин 11-15 Сычева Четверг 16 декабря 15-40 Найденов 16-25 Дорожкина 17-10 Шишкин 18-10
  11. Расписание на след.неделю: Понедельник 13 декабрв 9-00 9-50 Дорожкина 10-40 11-30 Добрынин н/ч 12-20 Попов 13-10 Шишкин Вторник 14 декабря 14-00 Сычева 14-50 Петров 15-40 Махота 16-30 Махота Четверг 16 декабря 14-00 Шишкин 14-50 Пятница 17 декабря 9-00 9-50 Дорожкина 10-40 Моисеев н/ч 11-30 Сычева 12-20 Козин 13-10 Суббота 18 декабря 9-00 Каштанов н/ч 9-50 Жестоков 10-40 Попов 11-30 Ляшева
  12. Расписание на след.неделю Вторник 7 декабря 9-00 9-45 Найденов 10-30 Шишкин 11-15 Сычева Четверг 9 декабря 15-40 Найденов 16-25 Дорожкина 17-10 Шишкин 18-10
  13. Расписание на след.неделю Вторник 30 ноября 10-00 Краснова н/ч 10-45 Писларь н/ч 11-30 Найденов 12-15 Шишкин
  14. Расписание на след.неделю Вторник 23 ноября 10-00 10-45 Шишкин 11-30 Краснова н/ч 12-15 Найденов Четверг 25 ноября 15-40 Найденов 16-25 Краснова н/ч 17-10 Шишкин
  15. Расписание на след.неделю: Понедельник 22 ноября 9-00 9-50 Шишкин 10-40 Писларь н/ч 11-30 Морятов 12-20 Морятова 13-10 Добрынин н/ч Вторник 23 ноября 14-00 Каштанов н/ч 14-50 Сычева 15-40 Петров 16-30 Махота 17-20 Махота Среда 24 ноября 15-00 Добрынин н/ч Четверг 25 ноября 14-00 Моисеев н/ч 14-50 Морятов Пятница 26 ноября 9-00 Моисеев н/ч 9-50 Алеева 10-40 Морятова 11-30 Жестоков 12-20 Шишкин 13-10 Петров
  16. Расписание на след.неделю Вторник 16 ноября 10-00 10-45 Сычева 11-30 Клушина 12-15 Краснова н/ч Четверг 18 ноября 15-40 Сычева 16-25 Краснова н/ч 17-10 Шишкин
  17. Расписание на след.неделю: Понедельник 15 ноября 9-00 Дорожкина 9-50 Шишкин 10-40 Клушина 11-30 Морятов 12-20 Морятова 13-10 Вторник 16 ноября 14-00 Морятов 14-50 Морятова 15-40 Петров 16-30 Харитонова Среда 17 ноября 17-15 Добрынин н/ч 18-05 Боков н/ч 19-00 Каштанов н/ч Четверг 18 ноября 9-00 Шишкин 9-50 10-40 Писларь н/ч 14-00 Сатдаров 14-50 Моисеев н/ч Пятница 19 ноября 9-00 Жестоков 9-50 Алеева 10-40 Сычева 11-30 Моисеев н/ч 13-10 Добрынин н/ч Суббота 20 ноября 9-00 Махота 9-50 Махота 10-40 Шишкин 11-30 Ляшева 12-20 Алеева 13-10 Попов 14-00 Харитонова
  18. Расписание на след.неделю Вторник 9 ноября 9-00 9-45 10-30 Краснова н/ч 11-45 Сычева Четверг 11 ноября 15-40 Клушина 16-25 Найденов 17-10 Жестоков 17-55 Краснова н/ч
  19. Расписание на след.неделю: Понедельник 8 ноября 9-00 9-50 10-40 11-30 Морятов 12-20 Морятова 13-10 Сычева Вторник 9 ноября 14-00 Добрынин н/ч 14-50 Моисеев н/ч 15-40 Махота 16--30 Махота Четверг 11 ноября 14-00 Сатдаров 14-50 Морятов Пятница 12 ноября 9-00 Моисеев н/ч 9-50 Алеева 10-40 Жестоков 11-30 Сычева 12-20 Морятов 13-10 Боков н/ч Суббота 13 ноября 9-00Махота 9-50 Махота 10-40 Харитонова 11-30 Ляшева 12-20 Алеева 13-10 Попов 14-00 Добрынин н/ч
  20. Расписание на след.неделю Четверг 4 ноября 15-40 Клушина 16-25 Жестоков 17-10 Краснова н/ч 17-55
  21. Расписание на след.неделю: Понедельник 1ноября 9-00 Харитонова 9-50 Моисеев 10-40 Махота 11-30 Махота 12-20 Боков н/ч 13-10 Сычева Четверг 4 ноября 14-00 Сатдаров 14-50 Клушина Пятница 5 ноября 9-00 Харитонова 9-50Алеева 10-40 Жестоков 11-30 Махота 12-20Махота 13-10 Сычева 14-00 Добрынин н/ч Суббота 6 ноября 9-00 9-50 Моисеев 10-40 Жестоков 11-30 Ляшева 12-20 Алеева 13-10 Попов
  22. Расписание Юли Петровны на неделю Вторник 26 октября 14-00 Сычева 14-50 Жестоков 15-40 Харитонова 16-30 Моисеев Четверг 28 октября 14-00 Петров 14-50 Сатдаров Пятница 29 октября 9-00 Махота 9-50 Махота 10-40 Моисеев 11-30 Алеева 12-20 Петров 13-10 Сычева Суббота 30 октября 9-00 Махота 9-50 Махота 10-40 Жестоков 11-30 Ляшева 12-20 Алеева 13-10 Попов
  23. Расписание на след.неделю Вторник 26 октября 9-30 10-15 11-00 11-45 Сычева Четверг 28 октября 15-40 16-25 Краснова н/ч 17-10 Жестоков 17-55
  24. Расписание на след.неделю: Понедельник 18 октября 9-00 Дорожкина 9-50 Шишкин 10-40 11-30 12-20 13-10 Вторник 19 октября 14-00 Сатдаров 14-50 Петров 15-40 Махота 16-30 Махота
  25. Расписание на след.неделю: Понедельник 11 октября 9-00 9-50 10-40 Шишкин 11-30 Морятов 12-20 Морятова 13-10 Вторник 12 октября 13-10 Морятов 14-00 Морятова 14-50 Петров 15-40 Махота 16-30 Махота Четверг 14 октября 14-00 Шишкин 14-50 Клушина 15-40 Найденов 16-30 Харитонова Пятница 15 октября 9-00 9-50 10-40 11-30 12-20 Моисеев 13-10 Петров Суббота 16 октября 8-50 Махота 9-40 Махота 10-30 Попов 11-20 Ляшева