Zyzlaeva

Курс со Степаном Мозговым февраль-март 2018

В теме 42 сообщения

Курс со Степаном пройдет на Молодежной 9 с 19 февраля (дата окончания курса пока не известна)

Профессиональные умения и навыки

1. Проведение индивидуальных/групповых занятий по лечебной физкультуре (ЛФК ) с детьми-инвалидами различных возрастных групп.

2. Проведение классического взрослого, детского, лечебного детского, спортивного массажей как детям, так и взрослым, с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента.

3. Работа на различных кинезо - тренажерах, типа "MotoMed", "Гросса", "Гравистат".

4. Составление и написание методических материалов, план-конспектов индивидуального занятия по ЛФК/АФК.

5. Обучение детей и людей с ограниченными физическими возможностями основным жизненно необходимым функциям, умениям и навыкам с последующей их адаптацией в социуме.

6. Сбор и мониторинг полной информации состояния здоровья каждого пациента на всех этапах абилитации/реабилитации.

Образование

1996 - 2004 гг. - Основное общее образование - МОУ Ильичевская СОШ (Аттестат с отличием, средний балл - 5.0).

2004 - 2006 гг. - Среднее (полное) общее образование -МОУ Гимназия №5 (средний балл - 4.3).

2006 - 2011 гг. – Сочинский Государственный Университет Туризма и Курортного Дела (на д.м. СГУ) Факультет Адаптивной физической культуры, специальность "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья".

Диплом с отличием, средний балл диплома – 5.0.

Дополнительное образование

2010 г. (7 сентября - 20 ноября) - Курсы массажа (выдано свидетельство государственного образца), г. Сочи.

2013 г. (13 - 17 мая) - посещение семинара "Нейро-восстановление" Божены Бейнар - Славов, г. Сочи.

 

Опыт работы 8 лет.

Сумму оргсбора сообщу пойзже

Запись согласно правилам форума

Запись:

1. Зызлаев Родион

2. Ерилкина Даша

3. Ерилкин Никита


 

IMG-fd6a9ee15beaf0caa94cfbccdce6a67e-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание

8.00 - Морятов Петя

9.00-  Морятова Катя

10.00 - Тетеревлев

11. 00 -  12.30 - Зызлаев

12.30- 13.30 - обед

13.30 - Кострикина

14.30 - Ерилкина

15.30 - Ерилкин

16.30 - Агаркова

17.30 - Курносова

18.30 - Ежова

19.30 - Пятыгин Ярослав

Резерв

1. Аванесян Амалия

2. Кочеткова Маша

3.Оходов Лев

4.Алеева Зарина

5. Клушина Ульяна

5. Валеев Вова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, в резерв Арсения запиши,может сможем мы попасть хотя бы на консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, курс будет до 8 марта (включительно)

График 6/1/5/1/5  ( выходные 25 февраля и 3 марта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма оргсбора 2400 (это без кв, его будем считать после окончания курса)

Руководством организации было принято решение о премировании следующих членов организации:

Агаркова на 1500

Ерилкина на 1500 на каждого ребенка

Кострикина на 1000

Курносова  на 1000

Пятыгина на 700

Ежова на 700

Морятова на 500 на каждого ребенка

Тетеревлева на 500

Переводим оргсбор за минусом этой суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти