Катёнок

Что посмотреть

В теме 63 сообщения

Я так поняла, что из Ангарска Иркутской области. И там оказывается есть центр "Дети-Ангелы". А идея с танцами, конечно, классная. Хорошо бы нам найти такой коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а "Желание жить", кто-то смотрел? С моими нынешними нервами, муж порывался выключить его после 10 мин просмотра... Сильный фильм, основан на реальных событиях! Вначале фильма  доктор сравнивает ребенка с собакой, я чуть не умерла от возмущения((( И сразу в голове слова наших доблестных врачей: "мамаша, что вы хотите? ребенок - овощ! вам рожать нельзя, у вас последующие дети будут хуже"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрела, очень понравился. Актер супер просто, так спастика сыграть. В конце кадры главная героя и прототипа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а, потрясающая игра актера... Думаю, он не один день пообщался с прототипом, чтобы так правдоподобно сыграть! Сильный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы недавно посмотрели фильм "неуютная ферма" - очень добрый и позитивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это один из моих любимых советских фильмов! А "Москва слезам не верит" могу бесконечно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это один из моих любимых советских фильмов! А "Москва слезам не верит" могу бесконечно смотреть.

Как я тебя понимаю. "Москва слезам не верит" наизусть уже знаю и еще "Любовь и голуби". Мы вечерами и выходные с мужем частенько просматриваем "Любовь и голуби")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это один из моих любимых советских фильмов! А "Москва слезам не верит" могу бесконечно смотреть.

И наш любимый!!! Каждый раз смотрю и думаю - ГДЕ МОЙ ГОША?????????  :m0223:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О, это один из моих любимых советских фильмов! А "Москва слезам не верит" могу бесконечно смотреть.

И наш любимый!!! Каждый раз смотрю и думаю - ГДЕ МОЙ ГОША?????????  :m0223:

 

В электричке искала? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти