Squirrel

Встречалки

В теме 108 сообщений

Марин, нам желательно отдельную комнату :t4405:

Поняла, так и считала. Уточнила на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу купить что-то из продуктов, если надо. Кроме мяса. Давайте список составим. Исходя из выезда летом, предлагаю в этот раз не брать селёдку. Чипсов и сухариков буквально взять пачки по 3, сыр косичку тоже 3 шт. А вот грибочков можно попбольше, кг 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит надо ближе к обуду подъезжать

тоже могу завтра купить не скоропортящие продукты, живу рядом с продуктовым рынком, там что - нибудь надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам разрешили "заехать во сколько хотим и выехать тоже во сколько хотим".

База находится дальше чем летний Островок. Км. 50 примерно из города.

Заезжать наверно лучше не поздно, а то темнеет ща рано, чтоб все успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, на нас тоже рассчитывайте. Если я окажусь в пролете, поедут папа с Кирюшей и Кирюшина крестная с сыном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы к оебду будем, я думаю часикам к 12-00ч. Кто во сколько планирует подтянуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, встречаемся! Мы будем к трем, до часа у Машки занятия, кстати, в центре, если надо Вова купит на Дне пива, сейчас оно там 51 рубль 20 копеек. Возьмем с собой еще маринованных грибов и, если надо, какой-нибудь выпечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, я до сих пор вспоминаю ваши маринованные грибы! ВЕЗИ!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин, так завидую вам...а у нас опять папа работает, мама-трусиха далеко одна боится ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, на нас тоже рассчитывайте. Если я окажусь в пролете, поедут папа с Кирюшей и Кирюшина крестная с сыном.

Лен, я запуталась, крестная с сыном - вместо тебя? Или с вами???

Это я не любопытства ради, если "вместо" то там койки по-моему двуспалки.(это она как с Андреем и кирюшей там разместиться? А если "вместе" - то нужно ей комнату. Вам одну оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин, так завидую вам...а у нас опять папа работает, мама-трусиха далеко одна боится ехать...

И зря боится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я запуталась, крестная с сыном - вместо тебя? Или с вами???

Это я не любопытства ради, если "вместо" то там койки по-моему двуспалки.(это она как с Андреем и кирюшей там разместиться? А если "вместе" - то нужно ей комнату. Вам одну оставили.

Вместо. Если меня в роддом завтра не положат, то я еду сама, без заместителей. :D Если я лягу в больницу, то чтобы бронь не пропала, поедут они. Но если что, то они с Андреем вообще-то брат с сестрой, и на двуспалке поспят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, на вас забронировали, но чего-то ты меня пугаешь! "если завтра в род дом на положат" а если в субботу ВСЕ начнется???? Отважная ты!!! У тебя КС или сама будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положат меня, только если анализы плохие, но я надеюсь, что хорошие, чувствую я себя бодрячком и ляль вроде пока на выход не особо собирается. Еще только 36 недель. Сама планирую, а там как пойдет. Пока, по крайней мере, КС никто не предлагал. В любом случае, от Самары не особо далеко, если вдруг что, доехать хотя бы до Калинина успеем. Мешок с вещами и доки будут при мне. Ты сама-то летом на каком сроке ездила? :D Да еще туда прикатила одна с Миханом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз только 36! беру свои слова обратно!!! (я ж думала, что положат именно рожать по сроку.

А раз так... В общем, да Лен, сама такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, завтра уже пятница, а мы со списком так и не определились. Кто, что везёт? Что пить будем?

 

Давайте я возьму чипсы - 3п.

сухарики - 4 п.

сыр косичка - 3 шт.

хлеб - 2б.

майонез - 1 п.

кетчуп - 1б.

 

пластиковая посуда нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиво Катя берет, я может тогда водки и шампиньонов ( по сколько? хватит 2 бутылки 0,5водки - спросите мужей кто что пьет и 5кг шампиньонов, к чаю наверное конфет разных возьму 1-1,5кг, соки - 3 по 2л- достаточно или многовато).

Кать, свои точным глазомером уточни мой список и я тогда себе всё перепишу

хто главный по мясу? мясо не покупаю, поэтому даже не знаю как выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю, давайте спиртное каждый себе сам возьмёт, кто что пьёт. Как летом делали.В итоге всё равно всё поставится на общак и выпьется :D

сока, мне кажется, хватит 2к. по 2 л.

лучше минералки ещё 1.5л.

конфет тоже много не надо. На сутки же всего едем. 500 гр., я думаю, вполне хватит

шампиньонов давай 4 кг.

чеснок ещё возьми 3 головки

 

Надо ещё

мясо - 3 кг.

крылья куриные - 30 шт.

лук репчатый для шашлыка надо, если мы сами будем мариновать - 2 кг.

приправа для шашлыка, для курицы

соль

овощи будем какие-то брать? Зелень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать напиши один список продуктов, и из него вычеркнем/разберем кто чего везет. Так понятней будет.

От себя бы попросила чего-нибудь (например по пол кл. мяса и крыльев) заменить на кило куриной грудки.

Солености может какие? (свежие овощи ща не вкусные)

Если посуду брать- могу я, у меня возле дома оптовый магазин посуды.

И еще надо маленькую бутылочку масла растительного

Если сегодня в ашан поедем, тоже могу чего-то там купить. И могу куриное завтра купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, бери тогда посуду одноразовую, куриное и в Ашане ещё бум. полотенца дешёвые возьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя А. ,мужа будешь просить за пивом на дно заезжать? надо определится сколько надо л ?

с уточненными данными я тогда беру

сок - 2 по 2л

минералка - 1,5л (не мало, может ещк одну)

шампиньоны - 4кг

чеснок- 3 головки

конфеты

лук- 2кг

могу взять квашенную капусту, кто любит пишите, сама квасила, еще есть помидоры соленые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минзаля, бери тогда свою капустку и помидорчики, а я не буду тогда покупать капусту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти