Катёнок

Второй этап ЛФК с Марьиным Андреем

В теме 78 сообщений

Следующий приезд Андрея в Самару планируется на первую половину мая. Давайте пересчитаем желающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий приезд Андрея в Самару планируется на первую половину мая. Давайте пересчитаем желающих!

Миша категорически против, но мама его заново запишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас этот вопрос и не обсуждается (наш папа хоть и не может находится на занятиях-он там так бледнеет, что мне его жальче чем сына)))), но видя результат говорит, что если бы была возможность мы бы каждый месяц ездили на занятия, так что мы за всей семьей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, на одну группу уже набрали народ. :отл: Мне надо знать, вторая группа нужна будет или нет. Есть ещё желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колю запишите. Он пообещал Андрею придти своими ножками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гамановы тоже хотят. Только будет вопрос по времени, т.к. будем ходить к китайцам. Но думаю, до того момента уже определимся в какую смену будем. Так что, нас обязательно запишите к Андрею Александровичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос: Андрей сказал, что может привезет ещё одного специалиста, что бы не 7, а 10 дней получилось. Видимо он один здесь за две недели утомился. Тогда может те, кто уже ходит к Андрею будут у него, а новенькие у нового специалиста? Ну это я забегаю вперёд, а там, конечно, как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех, кто ходил к Андрею уже не удастся поместить к нему в одну группу. Поэтому, те, кто отходил к нему уже 2 курса, в первую очередь будут записываться к нему! Как группа к нему будет записана, все остальные пойдут автоматом к другому Андрею - Андрею Николаевичу! Но уверена, что он никого не разочарует. Оба Андрея - одни из лучших и первых учеников Сандакова Д.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вселяет радость. Пожалуйста, не забудьте пометить Гаманова Семёна. Очень хочется продолжить занятия и получить результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все желающие обязательно попадут. Если Андрей Николаевич не сможет приехать, то Андрей Александрович один отработает с обеими группами, не переживайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, огромная просьба записать на май мою Катю на курс, а если это не возможно, то на консультацию (очень-очень нужно) и в резерв ( ну, а вдруг?)

Большое спасибо за консультацию 10 марта, обнадеживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, напиши хоть пару слов - результаты какие есть у деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто завтра сможет проводить Андрея на ж/д вокзал и забрать ключи от клуба? Поезд в 18-20ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, напишите про результаты, а то я смотрю на своего, думаю, стоит ли так его мучить. У него от воплей капилляры на лице полопались и подбородок трясется. А со вчерашнего вечера жуткое расстройство кишечника. Ничего не ел эдакого, думаю, на нервной почве. Сегодня не пошли на занятие. Так вроде стоять стал ровнее, но может мне это кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы работали только над спиной. Лично мне, своим бытовым взглядом особо ничего явного в глаза не бросается. Андрей видит, чувствует руками, что начали появляться мышцы там где надо.

Я хочу сделать рентген и сравнить со старыми снимками, ну а там будет надеюсь видно. Но пока решила повременить с операцией. ((вот мой специфический отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колёк меня радует в физическом плане, очень активно ползает стоит на ножках долго, но это не есть хорошо потому что я его ставлю сама, сам он только выставляет правую ножку, думаю ещё один рывок и сообразит, что у него есть ещё и левая нога, а вот на людей реагирует отрицательно, сразу страх и плач, но потом присмотревшись соображает что они с ним не будут заниматься и начинает играть. Хотя это не плохо, теперь знает где свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу про свои результаты. Ну, во-первых, после занятий Аня вырубалась в машине сразу же. Во-вторых, руки лучше выпрямляются и сама стала мягче, нет такого напряжения. Это первый курс у нас, надеюсь после второго будет еще лучше. Конечно орала, ну куда деваться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти