Вика П.

Масленица 2014.

В теме 49 сообщений

Кать, а я ждала твоего сообщения, точнее твоих солений, я помню ты приносила уже что-то невероятно вкусное в трехлитровой банке. И это были грибочки. Так значит со столом решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!Мы тоже приедем.Я могу приготовить компот из мороженых ягод(вишня, красная смородина, ягоды и т.п.) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, а я ждала твоего сообщения, точнее твоих солений, ... грибочки.

Вик, вспоминается Карлсон: "Малыш, а как же я? Я ведь лучше собаки?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, вспоминается Карлсон: "Малыш, а как же я? Я ведь лучше собаки?"

Еще этот обаяшка говорил : "Как сделать человека счастливым? Надо дать ему радость, любовь и немного варенья!" Всё, Кать, видимо с тебя еще и варенье. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы завтра не приедем(((. Егор разболелся вовсю, а оставит мне его завтра не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы завтра не приедем(((. Егор разболелся вовсю, а оставит мне его завтра не с кем.

Света, скорейшего выздоровления Егорке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как жаль. Света, скорее поправляйтесь!!

 

 

Всех ждем на Маслнницу!!! Блинчик каждому пришедшему и хорошее настроение обеспечено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада была всех видеть! Мне очень понравилось настроение сегодняшнее наше, как вообщем-то и всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравился сегодняшний день, прям очень очень.))) Спасибо за угощение всем! Спасибо за компанию. Я надеюсь что у нас сложится добрая традиция мастерить праздники своими руками. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после сегодняшнего весёлого праздника можно совершенно определённо поздравлять всех с ВЕСНООООООООООООЙ!!! :t4405: :t4405: :t4405: Очень рада была всех увидеть!!! :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было весело, шумно и вкусно! ОТ по сеелдки под шубой ничего не осталось, Ир зря переживала, что не съедим))), Кать огурцы и помидоры суперские, ну и все отстальное тоже естественно было вкусно :t13503: :t13503: :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Праздник был чудесный. Спасибо за угощения и представления. Мы ни капельки не пожалели, что состоялись такие незапланированные гуляния!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, вы на масленице были ответственными фотографами, давайте уже фото в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе распечатаю пару штук, будешь поклонникам дарить с авторской подписью. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки, Лен, ваши фото заняли весь мозг моего телефона! Они нереально тяжелые, в общем виснем... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так пардону, я специально такие гружу, чтобы сохраняли кому надо и печатать можно было в хорошем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти