Катёнок

С 25 сентября по 7 октября 2014 г.

В теме 199 сообщений

Ой, на вопросы твои не ответила-

Конечно мы обо всем подумали, и где заниматься, и где приходящим деткам с родителями ожидать своих процедур.

Для занятий арендуем дополнительные номера, а под "чайную" комнату мы снимем целую "комнату для переговоров" - там и организуем пространство так, как нам будет удобно.

 

На счет праздника, честно, лично у меня мыслей не было никаких. Но теперь, когда основные моменты решены- можно и о "зрелище" поразмышлять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, было бы не плохо что-то забабахать в выходной день организованное, интересное. Только не слишком рано. А вот что, даже не знаю... давайте подумаем все вместе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное :t4405:, место замечательное! А по поводу питания? В ресторан ходить или можно в номер заказывать? И брать надо комплекс или можно только обеды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И еще меня интересует вопрос по поводу костюма Адели. У дочери рост 93 см, вы не знаете у Татьяны есть наш размер? А то где бы мы не лечились, нам его не назначали, т.к. не было нашего размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новым местом проведения!!! Учитывая, что это было практически невозможно таковое найти (теперь знаю по опыту), уверена - Марина - волшебница!!!  :t4405:

Катюш, проверь, пожалуйста, мою заявку.

По поводу праздника - если что нужно, будем искать  :D  :t10316:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу праздника я спросила из-за того,что в последнее время,в праздниках,поездках участвует очень мало народа.(((А искать,приглашать на безвозмездной основе  людей есть ли смысл ради 7-8ми человек???

 

Что касается конкретно праздника,хорошо бы было организовать кукольный театр или спектакль :t1806: В конце вручить подарочки)))Какие еще предложения будут,давайте быстренько ВСЕ подумаем,чтоб успеть все реализовать!

 

Пы:сы: ВСЕ - это не только Марина и Катя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще нашим деткам понравилось бы бумажное шоу,можно попробовать договориться с агенством Конффети :t1806:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому нужен сабрил. Могу привезти на курс. Если что пишите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний день сдачи орг. сбора 5 сентября!

У кого нет реквизитов, спрашивайте, не стесняйтесь!  :c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись к логопедам-дефектологам только в резерв!

Запишите пожалуйста в резерв Мазова Арсения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо все, кто хотел записаться на полный комплекс процедур уже это сделали. НО! Есть свободные места к специалистам (кроме логопедов-дефектологов), поэтому, желающие только на массаж и/или ЛФК, ждём ваши заявки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте скажите пожалуйста уже поздно записываться к специалистам или нет  и как это сделать сколько курс стоит у кого можно узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, отправила заявку на Томатис, пришлите, пожалуйста, реквизиты для оплаты. Делаем первый раз, сколько занятий надо оплатить...

Мы еще успеваем зарегистрироваться?

Спасибо за ответ.

Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Да, места на Томатис ещё есть. Заявку вашу видела, но вы там не указали возраст ребёнка. Томатис можно делать после 2-х лет. Занятия сейчас оплачивать не надо. Платить будете лично специалисту, а нам от вас нужен орг сбор - эти средства мы тратим на оплату проезда, проживания и рабочих кабинетов специалистов. Реквизиты для оплаты орг сбора вышлю вам в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Да, места на Томатис ещё есть. Заявку вашу видела, но вы там не указали возраст ребёнка. Томатис можно делать после 2-х лет. Занятия сейчас оплачивать не надо. Платить будете лично специалисту, а нам от вас нужен орг сбор - эти средства мы тратим на оплату проезда, проживания и рабочих кабинетов специалистов. Реквизиты для оплаты орг сбора вышлю вам в ЛС

Ой, моя невнимательность... нам полных 7 лет... это надо исправить в анкете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё не перевёл орг. сбор:

1. Зызлаев
2. Бычкова
3. Карпенко
4. Газизов
5. Анисимов
6. Кузьмина
7. Погорелов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тем, кто записался на Томатис.

Большая просьба, сообщите следующие данные по своему ребенку на эл.почту специалисту, чтобы она подобрала для него программу и определила в группу. (Томатис проводится группами до 4 человек)

 

Почта специалиста:

marina_voita@ mail.ru

 

Напишите:

1. фамилия, имя ребенка

2. дата рождения

3. диагноз и обязательно укажите, есть ли эпи

4. какой по счету курс Томатиса проходите (первый, второй и т.д.)

 

Это обязательно и срочно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё не перевёл орг. сбор:

1. Зызлаев

2. Бычкова

3. Карпенко

4. Газизов

5. Анисимов

6. Кузьмина

7. Погорелов

Мы 26.08.2014 отправили на карту 3000 через оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти