Squirrel

Приглашения на мероприятия

В теме 242 сообщения

Мы в прошлое вскр были на этом спектакле. Очень всем нам понравилось - креативный, необычный. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлое вскр были на этом спектакле. Очень всем нам понравилось - креативный, необычный. Рекомендую!

Разрешите спросить, на сколько креативный? Не знаю, может быть, вы были в прошлом году на спектакле "Бременские музыканты"? Что нибудь такое или по другому? Просто любопытно, поймет ребенок 6 лет? Конечно, в любом случае Дед мороз и праздничное настроение - это супер, но интересно на какой спектакль настраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, нас тоже, пожалуйста, запиши Пятыгины 1 взрослый + 2 реб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну честное слово, не знаю, что будет в этом представлении. Знаю только, что люди это делают от всей души и очень стараются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акинцевы: 2 ребёнка, 1 взрослый. На одного взрослого и одного ребёнка можем купить билеты сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы в прошлое вскр были на этом спектакле. Очень всем нам понравилось - креативный, необычный. Рекомендую!

Разрешите спросить, на сколько креативный? Не знаю, может быть, вы были в прошлом году на спектакле "Бременские музыканты"? Что нибудь такое или по другому? Просто любопытно, поймет ребенок 6 лет? Конечно, в любом случае Дед мороз и праздничное настроение - это супер, но интересно на какой спектакль настраиваться.
В прошлом году не были. Не хочется все рассказывать, 6тилетний обязательно поймет. Наша Лисена (5 лет) сказала, что ей понравилось, что " в конце они поженились". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за приглашение- постараемся успеть придти и поздравить Мишу, вы первыми решились на день Именинника:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что 4 января наших деток ждут на праздничном мероприятии в 12:00 по адресу: Некрасовская - 60

 

Список желающих посетить мероприятие 4 января:

 

Гайнулина -2реб

Эля -1 реб

Гаманова -1реб

Сельченко - 1реб

Жестоковы - 2 реб

Коковины -2реб

Курносовы - 1реб

Кострикины - 1реб

Агаркова - 1реб

Репкина - 1реб

Пятыгина- 2реб

Журавлева - 1реб

Тетеревлевы - 1реб

Акинцева - 2реб

Синицыны - 2реб

Пашина - 1реб

Каштанова- 2 реб

Всего 24 ребенка. Можно записаться еще, если кто желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти