Anased

Новогодняя фотосессия

В теме 178 сообщений

Напоминаю по фотоссесии 26 декабря

Время по 30 минут на семью. Бесплатно могут зайти только 5 чел, каждый 6 и далее 100 руб. Раньше зайти нельзя каждый в свое время. Кто опоздает время фотосессии сокращается на время опоздания. Арендован и оплачен зал Family

9.00 Попов +

9.30 Жестоков +

10.00 Мазов +

10.30 Сельченко +

12.00 Махота

12.30 Найденов+

13.00 Рыльников +

13.30 Валиулина +

14.00 Мугалимовы

14.30 Петров+

15.00 Коковина +

15.30 Галеев +

Фотографы:

с 9 до 11 Галина

С 12 до 14 Елена

С 14 до 16 Елена.

А переодеться там есть где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там будет комната чтобы вы подправили макияж и переодеться. Но не забывайте, что время у Вас мало. И все это входит в ваши 30 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освободилось место на фотосессию завтра в 13.00 ищу срочно желающих!

Место занято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что завтра у вас ответственный процесс. Прошу вас не опаздывать и соблюдать время. Если будут вопросы звоните. Желаю вам хороших снимков и положительных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо большое! Сама не ожидала, что нам так понравится! Студия "Белая комната" - потрясающая! Очень красивое оформление. И Галя нам понравилась - очень милая и позитивная девушка))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за организацию такого классного мероприятия. Фотограф Галина нам очень понравилась, завлекала Егора как могла, чтобы поймать его взгляд, бегала вокруг него с фотоаппаратом, чтобы поймать фокус. Спасибо ей за это большое! Надеюсь, фотки тоже будут здоровские, мы старались, как могли, ну а интерьер там вообще на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Насть, за идею! Настроение сразу стало новогодним! Мои мальчуганы так увлеклись интерьером студии, что даже не знаю, удалось ли нашему фотографу поймать "хороший кадр". Но в любом случае, все было замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя и мы хотим тебя поблагодарить и сказать тебе "спасибо".  Мы счастливчики,что нам местечко появилось))).У нас была фотограф Елена. Веселая,приятная девушка делала все,чтобы доча наша улыбалась. Там очень красиво и уютно. Елена предварительно уже показала нам фото на фотоаппарате. Получилось красиво))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, спасибо тебе!Фотостудия очень понравилась.Наконец у нас будут семейные фото!Только наш Богдан продержался 15 минут и все...пошел к выходу, уговорить его не получилось никому.Но хорошие фото есть, так нам сказали)Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, я уже в контакте тебе написала-фотосессия прошла хорошо.понравились интерьеры. Фотографу Елене спасибо за работу! У нас обновятся семейные фотки и у меня будут красивые фото. А то обычно я по другую сторону обьектива))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, спасибо огромное за организацию такой замечательной фотосессии! Как интерьер так и сам фотограф были на высоте!!!!!! Получили море положительных эмоций и теперь с нетерпением ждем вторую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место завтра на фото в 16 часов. Срочно ищу желающих.

Занято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место на фото на завтра в 10 часов. Срочно ищу замену.

Место занято..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя! Большое спасибо за фото сессию! Красотища, новогоднее настроение сразу же появилось! Мои девочки даже в снежки поиграли! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть спасибо за прекрасную фотосессию-все очень понравилось!!!!! Мы весь зал оползали-нас еле поймали)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо большое, за фотосессию! Фотографы - очень позитивные девушки, нам с дочкой понравилось, это наш первый опыт!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо большое, за фотосессию! Фотографы - очень позитивные девушки, нам с дочкой понравилось, это наш первый опыт!)))

Тань, у вас прям насыщенное посещение Самары :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо, что сорганизовала нас на такое чудесное мероприятие, не знаю, какие фотки получатся, детей поймать было сложно, но новогодний настрой получили. Девочки-фотографы очень располагающие, все было здорово. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Настя, спасибо большое, за фотосессию! Фотографы - очень позитивные девушки, нам с дочкой понравилось, это наш первый опыт!)))

 

Тань, у вас прям насыщенное посещение Самары :D
Так и есть))) и вам, девочки за это спасибо!:-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия, что сегодня снимала нас сделала заметку в своей группе в контакте so_happy_studio. Участвующих в фотосете прошу написать свои комментарии. Думаю что фотографам будет приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточки класс!!! Мне понравились очень! Спасибо Насте и Фотографу Лене Баракиной! Такие нежные, я не ожидала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти