Seiriv

Спаси и Сохрани!

В теме 202 сообщения

Девочки, сегодня приходила ко мне Катина мама, бабушка Илюши. Господи! Я не находила слов, чтобы поддержать, успокоить((( Такое горе!

У Илюша шунт не работает, а больше нет мест куда его ставить(( Давайте молиться за этого мальчика!

Кто видел Илюшеньку, тот знает, какой это замечательный, улыбчивый малыш! Умственно сохранный и все понимающий, несмотря на все сложности и многочисленные операции на головке и прочее...

Господи милостивый, спаси и сохрани!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Женечка Куприянова опять в больнице.  :(

Милый, маленький ангелочек, сил тебе и мамочке твоей справиться со всеми невзгодами!!! Поправляйся скорой, котеночек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи Всевышний! помоги им справиться с болезнью малыша,дай сил и терпения побольше родителям! Господи и пошли им хороших врачей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, спаси, сохрани и помилуй болящего младенца Евгению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, здоровья Женечке и тебе! Пусть с Новым годом у вас все наладится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любочка, все хорошо будет! Ясик герой! А у врача обязательно будет хороший настрой и отличный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любочка, все хорошо будет! Ясик герой! А у врача обязательно будет хороший настрой и отличный результат!

Спасибо, милая! Я знаю, что все будет хорошо! По-другому не может быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любочка, мы с вами!!! Держитесь, все будет замечательно!!! Легкой дороги вам, отличного врача, Ярику богатырского здоровья, мамочке крепких нервов и сил!!!

Удачи вам, мои хорошие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, напиши когда будет день Х, чтоб мы тут все вместе кулочки держали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба,может мой совет и не принимать,возьми благословение у батюшки на дорогу и на операцию,причасти его в выходные,недели последние они очень многое дают.От себя я буду молится и закажу за болящего Ярослава молебен.Помоги Вам Господи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, конечно же ты переживаешь и будешь переживать, до тех пор, пока это все не закончится!!! Дай бог, чтобы все закончилось благополучно!!! Мы за вас держим кулачки))) Все будет хорошо!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любонька, будем держать за Ярослава кулачки, все будет хорошо. Боженька поможет, и нейрохируг будет хороший и Ярик будет молодцом! Помоги вам Господи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба,  все будет хорошо. У моего Антошки было несколько операций. Я вас очень понимаю. Ярик  у вас молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, у Викуше было 8 операций! и все до трех лет. С 1 годика нас начали оперировать. Каждые 10 дней в урологии(((, каждые 10-12 дней температура 41 (я не преувеличиваю!!! 41!!!), с нашим эпи сами понимаете что это такое! 

Вы справитесь! Главное не волнуйтесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти