Вика П.

Леди лето 2015.

Голосование лето   31 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем Леди-Лето 2015!

    • SvetlanaSP
      11
    • Вика П.
      1
    • Luvena
      1
    • GRosA
      10
    • Princhipessa
      3
    • Катёнок
      4
    • НАТУСЯ-63
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 42 сообщения

Девочки я до 14 отдыхаю.за голосованием следить не могу, но своё обещание сдержу) не теряйте меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включено голосование! Не обязательно озвучивать свой голос!

 

А я прокомментирую свой выбор: Роза, мой голос за тебя. Столько женственности, нежности и тепла в этом фото! А настоящая леди, на мой взгляд, должна быть не только "железной", но и нежной, и любящей! Здоровья вам, девчонки!  :m0632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включено голосование! Не обязательно озвучивать свой голос!

 

А я прокомментирую свой выбор: Роза, мой голос за тебя. Столько женственности, нежности и тепла в этом фото! А настоящая леди, на мой взгляд, должна быть не только "железной", но и нежной, и любящей! Здоровья вам, девчонки! :m0632:

Солидарна. Мой голос тоже Розе, причём в обоих конкурсах. Роза, очень красивое и нежное фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё не проголосовал-спешите сделать это!!! Уже завтра мы объявим победителя конкурса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще хочется отметить все фотографии. Как всегда наши мамы самые лучшие. Светлые, активные, весёлые, спортивные! Всем желаем удачи на пути в своим победам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик!!!! Мы тебя поздравляем!!! Ты без сомнения заслуживаешь этот приз. Ты и правда как лето, яркая, солнечная и лучистая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Как я рада!!! Я никогда еще не выигрывала в таких конкурсах! Мне так приятно!!! Спасибо всем огромное!!!!))))

:739172991: поздравляю!!!!! 

А вообще хочется отметить все фотографии. Как всегда наши мамы самые лучшие. Светлые, активные, весёлые, спортивные! Всем желаем удачи на пути в своим победам!

Вик, а мы уже ждем нового интересного конкурса. С ними веселей! :p0708:  Спасибо за идею!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти