Катёнок

15-29 сентября 2015 г.

В теме 188 сообщений

Девочки конечно я хочу быть членом организации!За задержку анкеты вина моя(но это все я отдавала на курсе прошлый раз!к сожалению до Ирины это все не дошло,я ее сегодня отправлю,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ребенка зовут, Яковченко София, а процедуры мы хотим, Лфк 1 час , водные процедуры какие есть, костюм Адели, войто-терапия если есть, логопед, во общем по максимума, нам 3 года, наш режим встаем мы в 8 утра, сон час наш с 13-00 до 15-00, ночной сон в 22-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините добавление еще, иголки и расслабляющий массаж + к нашим процедурам. Заполняю анкету в первый раз, поэтому все так для меня еще не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пишу здесь, потому что на сегодняшний день это самая посещаемая тема. Кать, когда все "проснутся", это сообщение удалю сразу. Завтра последний день, когда вы можете оплатить чв без штрафов. Список внушительный. Потом не обижайтесь что пойдете на курс на общих основаниях или не пойдете совсем.

 

Жестокова июль

Павлова июль

Гердова июль

Махота июль

Авалян июнь, июль+3 мес вперед штраф (авг-сент-окт)

Железникова июль

Магдыл июль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила 500 руб(200 за июль + 300 август)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ребенка зовут, Яковченко София, а процедуры мы хотим, Лфк 1 час , водные процедуры какие есть, костюм Адели, войто-терапия если есть, логопед, во общем по максимума, нам 3 года, наш режим встаем мы в 8 утра, сон час наш с 13-00 до 15-00, ночной сон в 22-00.

Водных процедур и Войта на курсе не будет. Остальное всё поставлю вам по 1 часу. Реквизиты для перечисления орг сбора отправим вам в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники курса, пожалуйста, постарайтесь оперативно перевести орг.сбор - большую часть билетов специалистам и предоплату за помещение я уже заплатила личными деньгами.

Если у кого нет номера карты пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс обещает быть весёлым, какая компания собирается!  :D   :50bc543db089158a90f748a28f973e8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, если Коле ЛФК к Антону, то надо новую заявку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополнение, на одну процедуру записываем, если это ИРТ или Томатис.

Остальные занятия- как было написано выше, если останутся свободные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста если АНКЕТА дошла, мы в деревни связь плохая.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, дошла.

 

Все члены нашей организации, которые отправили заявки на курс,  уже смело могут переводить орг сбор Марине на карту СБ. У кого нет реквизитов, пишите ей в ЛС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Г., не поняла, что значит: массаж-лфк 1 ч.? Вам массаж или ЛФК? Или Массаж 1 ч. и ЛФК 1 ч.?

Катя извини я и сама не поняла:)думала массаж и лфк идут в одном комплексе:)Нам массаж 30 минут и лфк 1 час. Томатис сколько по времени идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, к психологу можно записывать не только детей, но и ходить самим. Юлия Петровна - очень грамотный специалист, беседы с ней часто оказываются очень полезны и познавательны. Уверена, ни одна из вас не пожалеет, если попробует! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катя за советы. Переводим орг. сбор. 2500 правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы к вам в первый раз хотим попасть. Дошла заявка? Реквизиты скиньте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы к вам в первый раз хотим попасть. Дошла заявка? Реквизиты скиньте, пожалуйста.

Дошла.

Реквизиты в личке.

 

А я напоминаю, тем кто планирует проживать на курсе- вам нужно еще оплатить свою бронь за номер, минимум 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, если можно в резерв к Виктории Валерьевне! Если мест совсем не будет можно ли попасть к Ольге Анатольевне? Ну и второе ЛФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти