Катёнок

Мини-курс в Дубках, осень

В теме 279 сообщений

Таня, Юля вошла в ваше положение и согласилась поменяться. Юле спасибо за понимание!

Расписание на стр 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, может кто-нибудь сможет поменять с нами временем у Андрея О. 10 октября в субботу 19.40, согласны на любое другое, очень нужно!!!

 

Лена, приходите в 9-40ч.
Спасибо огромное!!! Очень благодарна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗанятиЯ же с 10-го начинаются? Почему вопросы про 9-ое возникают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, почему возникают. Наверное, как всегда, не внимательно читают!

ДА, ЗАНЯТИЯ С 10 ОКТЯБРЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, хотела уточнить...

Холодно ли в зале Лфк, будет ли чайная комната, где родители смогут подождать начало занятий, не заходя в зал, где еще не закончилось пред.занятие ( к сожалению не все родители ждут) и есть ли кварц? А то когда была послед.раз в клубе, лампы не работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кварца нет, чайной комнаты тоже нет. Приехали в Дубки, переобулись и разу поднимайтесь в зал ЛФК. Там же раздевайтесь, дверь за собой обязательно закрывайте. т.к. в здании кроме нас будут проживать ещё люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт тепла- если в Дубках дадут отопление - то будет как в Ташкенте. У них своя котельная- и очень может быть что отопление они для проживающих уже включат.

 

На счёт кварца- если кто купит сменную лампу (я деньги отдам) то кварц будет. Сама я не могу, мне не на чем.

Лен, если вы еще у свекрови, то может зайдешь в магазин Дом.Доктор что на Стара-загоре возле Добрыни? Уточни на счёт сменных ламп- может и купишь сразу. Если будет время, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати очень удивительно -обе кварц.липы в клубе перестали работать одновременно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я завтра как раз переезжаю к свекрови, так что вечером зайду в Дом.доктор и все узнаю, если будет в наличии- сразу куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да купи - эти лампы мы брали у них, думаю что и сменные элементы должны быть там в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, хочу через тебя, обратится с просьбой к родителям, детки которых будут ходить на курс. Не заходить в зал ЛФК , пока занятия не закончила предыдущая смена. Можно посидеть и подождать внизу на диване, там же снять верхнюю одежду, а то нам так ни один кварц не поможет. А переодеться  и подготовиться к занятию , каждый успеет за 10 минут , пока инструктора отдыхают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Оля. В этот раз нельзя оставлять одежду на первом этаже. Я сказала, раздеваемся все в зале ЛФК! Шуметь на этажах так же не желательно! В зал ЛФК закрываем дверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть тогда обозначить все таки вхождение и выход из зала в 10- минутный перерыв между занятиями? А то тогда проходная комната какая- то получается (((( комната все таки не такая большая, если там отсиживаться все будут. Ведь кто- то к логопеду придет, кто- то на Лфк... Не понятно как- то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а вы что, за 3 часа собрались приезжать до начала процедур? Если кто-то посидит там 5-7 мин. ничего страшного не произойдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите, я могу узнать завтра про дополнительную комнату для чайной. Все готовы доплатить по 200 руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ничего страшного нет, просто все дети ведут себя по разному, кто- то отвлекается на входящих людей, кому то все равно. Все мы разные и взгляды тоже... Пускай будет как будет... Надеюсь курс пройдет без болячек и у всех будет хороший результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова платить. Комната нужна все в зале лфк это толпа. Некоторые приходят с папами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти