Squirrel

Субботники в клубе

В теме 144 сообщения

Девочки, после 10-го мая как муж приедет, я тоже смогу что-нибудь помыть, если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в зале на М-9 в ближайшее время занятий нет, поэтому можно совершенно спокойно провести там субботник! Очень надеюсь, что отзовутся те, кто ещё не успел поучаствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заранее планировать не могу, как будет возможность оставить ребенка, подъеду , сделаю все, что смогу, на следующей неделе. 30 мая уже уезжаем, потом не смогу. Если что, ключи от М9, на М8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители, повторюсь, зал на Молодежной-9 свободен до 22 мая- ДО этого срока там необходимо провести субботник- помыть окна, все горизонтальные поверхности, навести порядок в сан.узле, коридоре и все пропылесосить (тщательно вытряхнуть пылесос)!

Все ещё жду добровольцов из тех, кто не имел возможности поучаствовать в нужном деле. Либо через пару дней сама назову "добровольцев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте пошустрее. Я подстроюсь под Вас, один день не поработает муж, посидит с ребенком. Пишите какого числа и в какое время собираемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помочь, к сожалению, не смогу. Мы в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помочь, к сожалению, не смогу. Мы в больнице.

Люба, а с Вами что случилось?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в пятницу тоже побывали в больнице, девочкам рассказывала. И смех и грех, сейчас смешно рассказывать, а в пятницу 13-го, совсем не до смеха было. Ближе к обеду, он стал показывать на памперс и плакать. Я сняла, думала, хочет отдохнуть. Показывает в пах, орет. Дотронуться нельзя до него, у меня паника, дома одни. Быстро в такси и в больницу. Забегаю с ним, вся лохматая, говорю:" Плачет, не знаю, что с ним". Вызвали нейрохирурга, хирурга, педиатра, нервопатолога, травматолога, сдали анализ крови, мочи, сделали рентген тазобедренного сустава, узи почек, брюшной полости. В итоге, девочки......, сделали нам клизму, он покакал и успокоился. Мне в этот момент хотелось головой в Землю спрятаться, еле сдержалась, чтобы не заржать там. И такое бывает)))))) Наш Вадим , сказали, непобедим. Не дает маме расслабиться, в тонусе держит.

 

P.S

А про живот и мысли не было, так как с утра сходил в туалет. Вот такой кросс был у меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в пятницу тоже побывали в больнице, девочкам рассказывала. И смех и грех, сейчас смешно рассказывать, а в пятницу 13-го, совсем не до смеха было. Ближе к обеду, он стал показывать на памперс и плакать. Я сняла, думала, хочет отдохнуть. Показывает в пах, орет. Дотронуться нельзя до него, у меня паника, дома одни. Быстро в такси и в больницу. Забегаю с ним, вся лохматая, говорю:" Плачет, не знаю, что с ним". Вызвали нейрохирурга, хирурга, педиатра, нервопатолога, травматолога, сдали анализ крови, мочи, сделали рентген тазобедренного сустава, узи почек, брюшной полости. В итоге, девочки......, сделали нам клизму, он покакал и успокоился. Мне в этот момент хотелось головой в Землю спрятаться, еле сдержалась, чтобы не заржать там. И такое бывает)))))) Наш Вадим , сказали, непобедим. Не дает маме расслабиться, в тонусе держит.

 

P.S

А про живот и мысли не было, так как с утра сходил в туалет. Вот такой кросс был у меня)))

Зато полностью обследовались за несколько часиков,а так пришлось месяцами мотаться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дочь сильно заболела, раньше следующей пятницы я на субботник приехать не смогу. Если договоримся на пятницу, то я буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте в пятницу, у меня золовка не работает, узнала. Посидит с ним. Время любое меня устраивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если трудно сгруппироваться, можно придти по одной, например, вымыть по окну, остальные потом что-то другое. Только скорее всего средства для уборки свои лучше принести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,если в пятницу то давайте к 13:00,как Вы на это смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки тоже постараюсь с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, договорились на пятницу! Со временем туда ближе определимся, не обязательно всем вместе приходить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединюсь, пока муж в отпуске, есть с кем оставить детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, через охранника вход в клуб открыт, так что приходите, убирайтесь. Пожалуйста, постель уберите в диван, а диван сложите. На кушетке лежит стопка полотенец. Пожалуйста, заберите кто-нибудь их постирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня в 13.00 на М9. Все помнят? Если еще найдутся желающие поучаствовать в общественном деле - будем рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти