Squirrel

ЛФК и массаж: инструктор - Александр Рябоконь

В теме 197 сообщений

 

 

20 декабря есть свободное время на 19:00.

Марина., а можно нам воспользоваться услугой)))???? Сегодня в 19.00, я бы проконсультировалась. Если да, то куда нужно подъехать и сколько платить?
Сегодня, в 19:00 приезжайте на Молодедную -9. (Это здание бывшего садика) заехать можно во двор около кулинарии, там светящаяся вывеска, и заходите с центрального входа, там охранника спросите куда вам, он подскажет.

Оплата Саше. (Час 800р, КВ 60)

Спасибр, Марина))) КВ тоже Саше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь оставить ему- чтоб он передал мне, можешь в конце месяца Ире перевести на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь оставить ему- чтоб он передал мне, можешь в конце месяца Ире перевести на карту

Хорошо, ему передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можешь оставить ему- чтоб он передал мне, можешь в конце месяца Ире перевести на карту

Хорошо, ему передам.
Ок, я в понедельник заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маринаааааааааа, спасибо еще раз. )))))))Приехала домой, ну такая довольная. Никто мне еще так внятно и понятно не объяснял по поводу Вадима)))))))

Я так понимаю, это ты про консультацию у Саши?

Очень хорошо, что вам понравилось, Саша, как и большинство приглашаемых специалистов, большой молодец! С такими хочется заниматься регулярно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Маринаааааааааа, спасибо еще раз. )))))))Приехала домой, ну такая довольная. Никто мне еще так внятно и понятно не объяснял по поводу Вадима)))))))

Я так понимаю, это ты про консультацию у Саши?

Очень хорошо, что вам понравилось, Саша, как и большинство приглашаемых специалистов, большой молодец! С такими хочется заниматься регулярно :)

 

Да, про консультацию у Саши))) В общем остановились мы на голове, как и остеопат наша. Пока голову не начнет уверенно держать, ничего больше не делаем. Показал все, что и как. Похвалил нас, сказал, что пацан хороший))) его слова)))) В том плане, что у нас не все так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, Марина, можем ли мы придти на консультацию 23 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, Марина, можем ли мы придти на консультацию 23 числа?

я завтра подправлю расписание на 23.12 и тогда отвечу, хорошо? Вам лучше утром или вечером? (скорее всего будет либо 9-10, либо 18.30-19.30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером удобнее, у нас с утра елка в центре Семья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером удобнее, у нас с утра елка в центре Семья

Выходит, что время есть только утром

Есть 9:45 или 10:15.

Напишите, вы сможете придти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению утром в 9.30 мы уже должны быть на елке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание на 23:12

9:00 Кострикина

10:00 Акинцев

10:30 Кочеткова

11:45 Магдыл

12:45 Зызлаев

14:30 Галицын

15:30 консультация

16:30, 17:30 Ерилкины

18:30 Найденов

19:30 Валиева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина большое спасибо за курс с Сашей.Мы первый раз занимались очень позитивный и грамотный специалист. Будем ждать слелуюшего курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ! Курс то наш закончился!!! А я думаю - чего не хватает - а не хватает как раз вечернего ЛФК!!! :D  :D  :D  Не знаю, как у остальных, а у меня этот курс пролетел на одном дыхании, не успел начаться, как уже и проводили Сашу.  :)

Конечно огромное спасибо Алесандру - нашему "Весельчаку года"!!! Хоть я сама тоже голосовала именно за него в этой номинации, но хочу отметить - Саша большой молодец, он и пошутить успевает и дело делает!!!

Все детки очень плотненько отзанимались все занятия, пропусков можно сказать не было. Даже Саша отметил, что все очень ответственные и целеустремленные. "Конечно, ответила я, мы других не держим!" :D  Так что надеюсь, что еще одно зернышко легло в копилку наших ребятишек. А Сашу мы ждем уже в конце января на слет, надеюсь и вне слета он сможет приехать к нам!!

 

Мой Мишутка, кажется, еще уверенней стал прогуливаться по комнате - наверно некоторые обратили внимание, как на новогоднем празднике мое чудо, немного притомившись сидеть, самостоятельно встал, прошелся по периметру, а потом повернул к двери и вышел!! Я аж рот открыла...(на улице все ж пока побаивается) 

 

(пропуски всех пересчитала и остатки за подарок /сложилось больше человек, чем я ожидала - тоже спасибо!/ о всех излишках сообщила Ире, она их внесет к авансу за КВ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень благодарна Саше! Все-таки лечебная физкультура для наших деток - это труд, и мой Миша (а манипулятор он известный) всегда старается отвертеться от этого мероприятия, но Саша один из немногих (ещё Степа) как-то нашёл к нему подход. Зови его, Марин, почаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ! Курс то наш закончился!!! А я думаю - чего не хватает - а не хватает как раз вечернего ЛФК!!! :D  :D  :D  Не знаю, как у остальных, а у меня этот курс пролетел на одном дыхании, не успел начаться, как уже и проводили Сашу.  :)

Конечно огромное спасибо Алесандру - нашему "Весельчаку года"!!! Хоть я сама тоже голосовала именно за него в этой номинации, но хочу отметить - Саша большой молодец, он и пошутить успевает и дело делает!!!

Все детки очень плотненько отзанимались все занятия, пропусков можно сказать не было. Даже Саша отметил, что все очень ответственные и целеустремленные. "Конечно, ответила я, мы других не держим!" :D  Так что надеюсь, что еще одно зернышко легло в копилку наших ребятишек. А Сашу мы ждем уже в конце января на слет, надеюсь и вне слета он сможет приехать к нам!!

 

Мой Мишутка, кажется, еще уверенней стал прогуливаться по комнате - наверно некоторые обратили внимание, как на новогоднем празднике мое чудо, немного притомившись сидеть, самостоятельно встал, прошелся по периметру, а потом повернул к двери и вышел!! Я аж рот открыла...(на улице все ж пока побаивается) 

 

(пропуски всех пересчитала и остатки за подарок /сложилось больше человек, чем я ожидала - тоже спасибо!/ о всех излишках сообщила Ире, она их внесет к авансу за КВ)

 

Марина, я не знаю, какие Вы были, но я смотрела на твоего Мишутку..., хочу сказать, что он очень уверенно прогуливался, )))) Я решила, что вы уже давным-давно ходите)))) А лицо у него какое важное было, когда он встал и пошел к двери..., явно у него в голове была своя задумка на этот счет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саше огромное за труд, а Марине- за возможность этого труда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина спасибо большое за этот курс. Саша хороший специалист. Курс правда прошел на одном дыхании. Саша показал одно хорошее упражнение для наших рук. В конце курса мы уже увидели результаты. Спасибо Саше большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже занятия с Сашей очень понравились. Учел все мои пожелания и нашел подход к Родиону. Марина и Саша, большое вам спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти