Катёнок

Андрей М. и Александр К., декабрь

В теме 167 сообщений

Дорогие мамочки, убедительная просьба: отдали ребёнка на ЛФК, сами отошли на 1 мин, вытерли за собой лужи в коридоре, сполоснули тряпку и расстелили её перед порогом. Не дай Бог кто-нибудь поскользнётся на кафеле и упадёт с ребёнком на руках!  Уважайте друг друга, никому не приятно наступать носками в ваши лужи!

 

Все, кто не заходит на форум накануне курса и не смотрит изменения в расписании, пропуская по этой причине занятия, будут оплачивать пропуски по полной стоимости занятия! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света К. сказала, что она стоит в клубе не рабочая.

Может мы о разных думаем, лампа, которая на ножке- стоит в группе и постоянно работает. Эту лампу забирать на М-9 не нужно, ее покупали для сада.

Другая лампа, которая в белом тубусе - лежит, но и в ней тоже меняли элемент во время последнего курса сандаковцев в Дубках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про маленькую. Значит рабочая. Я помню, что меняли в Дубках, но я думала, что и она уже перегорела. Девочки, принесите кто-нибудь эту лампу на М-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо. Захватите, пожалуйста, ещё оттуда 2 вилки, 2 больших ложки, 2 маленьких ложки, 1 тарелку и 2 стакана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем курсе Сандаковых мы с Агарковой Леной приносили свои лампы из дома.И на курс со Степаном т.к лампа из клуба на работала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем курсе Сандаковых мы с Агарковой Леной приносили свои лампы из дома.И на курс со Степаном т.к лампа из клуба на работала

Света, какая конкретно лампа не работала?

И Роза, тогда нужны чеки- будем менять брак (((вот это да! купили в конце октября, цена кажется 1200 была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть какое- то недоразумение вышло с лампами и все работает... Раз все лампы меняли...Надо, чтобы те, кто завтра будет в клубе, проверили маленький кварц. В любом случае, надо еще кварц покупать, так как большой кварц нужен в садике, маленький нужен в кабинете педагогов и конечно большой кварц необходим в зал лфк на М-9, хотя в идеале 1 кварц будет недостаточен, площадь очень большая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки лампу которую привезли из клуба все таки не работает.Вентилятор крутится но она не горит.Сегодня привезу свою.Но одной мало может еще кто свою пока привезет.Народу много не хочется чтобы дети заболели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Е. обещала привезти большую, которая была в китайском доме. Так что, все будут здоровы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На последнем курсе Сандаковых мы с Агарковой Леной приносили свои лампы из дома.И на курс со Степаном т.к лампа из клуба на работала

Света, какая конкретно лампа не работала?

И Роза, тогда нужны чеки- будем менять брак (((вот это да! купили в конце октября, цена кажется 1200 была...

Посмотрю, но не обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не работает белая лампа из клуба. Сегодня пришла в клуб большая лампа которую принесла Наташа тоже не работает.У нас прям какой то вирус на лампы напал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну давайте как-нибудь потерпим немного и постараемся не заболеть. Скоро лампы будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи родители, кто ходит и на М-9 и на М-8, пожалуйста, перевезите упаковки с соками для НГ в клуб.

 

А из остальных упаковок берите по 10 коробочек сока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин я сейчас здесь,на м9 занимаемся,скажи какие конкретно нужно забрать и сколько,я отвезу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

чек нашла

Роза, завези все это на М-9. Я заберу
Я оставила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти