мама Вики

Конкурс новогодних костюмов наших ангелочков"Новогоднее конфетти"

Выбираем победителей!   25 проголосовавших

  1. 1. Все гениальное — просто!!!- это для тех, кто "я его слепила из того, что было"))

    • ЕкатеринаМилана
      9
    • Alya
      0
    • Майя К
      2
    • Squirrel
      1
    • Luvena
      5
    • Оля
      0
    • Амалия
      1
    • Минзаля
      0
    • Курносик
      3
    • SvetlanaSP
      1
    • Юлика
      0
    • Вика П.
      1
    • Смайлик
      2
  2. 2. А я большой оригинал!!!

    • Вика П.
      0
    • Юлика
      0
    • SvetlanaSP
      8
    • Курносик
      2
    • Минзаля
      1
    • Амалия
      0
    • Оля
      1
    • Luvena
      12
    • Squirrel
      1
    • Майя К
      0
    • Alya
      0
    • ЕкатеринаМилана
      0
    • Смайлик
      0
  3. 3. Помощники Деда Мороза

    • ЕкатеринаМилана
      0
    • Alya
      1
    • Майя К
      1
    • Squirrel
      2
    • Luvena
      1
    • Оля
      0
    • Амалия
      0
    • Минзаля
      0
    • Курносик
      10
    • SvetlanaSP
      1
    • Юлика
      2
    • Вика П.
      2
    • Смайлик
      5
  4. 4. Снежные и пушистые

    • Вика П.
      6
    • Юлика
      1
    • SvetlanaSP
      0
    • Курносик
      6
    • Минзаля
      1
    • Амалия
      3
    • Оля
      2
    • Luvena
      0
    • Squirrel
      0
    • Майя К
      2
    • Alya
      0
    • ЕкатеринаМилана
      0
    • Смайлик
      4
  5. 5. Новогоднее чудо

    • Вика П.
      1
    • Юлика
      3
    • SvetlanaSP
      0
    • Курносик
      5
    • Минзаля
      1
    • Амалия
      1
    • Оля
      3
    • Luvena
      1
    • Squirrel
      4
    • Майя К
      2
    • Alya
      0
    • ЕкатеринаМилана
      1
    • Смайлик
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 182 сообщения

Юлечка, какая прелесть!!! Вы обе потрясающие!!! Очень чудесные фотографии!!! Ксюшечку о-очень давно не видела - выросла сильно, такая беляночка прелестная!!! Наши детки, все-таки самые чудесные! :)  Платье у вас какое красивое, где приобрели, если не секрет? я бы такое Виктории тоже бы хотела купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! Ну как студия)))В нашем распоряжении целая библиотека-там и соорудили студию)))Как оказалось,ничего особенного для этого и не надо) Правда проф. студия тоже есть,но туда я еще не дошла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, какая прелесть!!! Вы обе потрясающие!!! Очень чудесные фотографии!!! Ксюшечку о-очень давно не видела - выросла сильно, такая беляночка прелестная!!! Наши детки, все-таки самые чудесные! :)  Платье у вас какое красивое, где приобрели, если не секрет? я бы такое Виктории тоже бы хотела купить!

Ой Тань,я вот его схватила-почти первое попавшееся,а потом дома разглядела и влюбилась)))Ехала с больницы,думаю хоть платье ребенку купить,а сама помирала со своим низким давлением,зашла в магаз-голова закружилась-взяла на что глаз упал) Дома померили,а оно так ей хорошо,оно как раз на девочек с худеньким тельцем,пышная юбка скрывает тоненькие ножки! Юбок оказалось 5,одна с фатином. Покупала в магазинчике у нас в Кошках,не в городе(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, тебе очень идёт красный цвет! А Ксюша маленькая принцесса! Милашество такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а если будет возможность, и если ты себя будешь чувствовать хорошо... не купишь ли нам такое красивое платье? Деньги могу на карту перечислить. А на курсе (если вы приедете забрать). Рост Вики 104 см, вес 16кг. Подарок от свекрови будет Вике на НГ. Очень мне платье ваше понравилось. и ножки у нас худые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а если будет возможность, и если ты себя будешь чувствовать хорошо... не купишь ли нам такое красивое платье? Деньги могу на карту перечислить. А на курсе (если вы приедете забрать). Рост Вики 104 см, вес 16кг. Подарок от свекрови будет Вике на НГ. Очень мне платье ваше понравилось. и ножки у нас худые.

Тань,я завтра по магазам собиралась-зайду гляну обязательно,могу выслать по почте,оно за 3 дня дойдет! Или 9-го в калинина приеду захвачу.Главное,чтобы было такое.Там цены мне приглянулись,наше 1150 стоило,но это по-моему самое дорогое было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юль, а если будет возможность, и если ты себя будешь чувствовать хорошо... не купишь ли нам такое красивое платье? Деньги могу на карту перечислить. А на курсе (если вы приедете забрать). Рост Вики 104 см, вес 16кг. Подарок от свекрови будет Вике на НГ. Очень мне платье ваше понравилось. и ножки у нас худые.

Тань,я завтра по магазам собиралась-зайду гляну обязательно,могу выслать по почте,оно за 3 дня дойдет! Или 9-го в калинина приеду захвачу.Главное,чтобы было такое.Там цены мне приглянулись,наше 1150 стоило,но это по-моему самое дорогое было)))

 

Отлично, Юль... Тогда давай по почте! )) Мы его и наденем на НГ, помимо костюма, тоже)) пофотографируемся. Они у нас одинаковые, дети? в плане роста и веса? вы, наверное, длинее... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юль, а если будет возможность, и если ты себя будешь чувствовать хорошо... не купишь ли нам такое красивое платье? Деньги могу на карту перечислить. А на курсе (если вы приедете забрать). Рост Вики 104 см, вес 16кг. Подарок от свекрови будет Вике на НГ. Очень мне платье ваше понравилось. и ножки у нас худые.

 

Тань,я завтра по магазам собиралась-зайду гляну обязательно,могу выслать по почте,оно за 3 дня дойдет! Или 9-го в калинина приеду захвачу.Главное,чтобы было такое.Там цены мне приглянулись,наше 1150 стоило,но это по-моему самое дорогое было)))

Юля, а вы в Калинина лечитесь? Лицо у тебя такое знакомое))), может там и видела. У меня зрительная память хорошая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Юль, а если будет возможность, и если ты себя будешь чувствовать хорошо... не купишь ли нам такое красивое платье? Деньги могу на карту перечислить. А на курсе (если вы приедете забрать). Рост Вики 104 см, вес 16кг. Подарок от свекрови будет Вике на НГ. Очень мне платье ваше понравилось. и ножки у нас худые.

Тань,я завтра по магазам собиралась-зайду гляну обязательно,могу выслать по почте,оно за 3 дня дойдет! Или 9-го в калинина приеду захвачу.Главное,чтобы было такое.Там цены мне приглянулись,наше 1150 стоило,но это по-моему самое дорогое было)))

Юля, а вы в Калинина лечитесь? Лицо у тебя такое знакомое))), может там и видела. У меня зрительная память хорошая)))

 

Нет,мы давно там не лечимся)))Я сама приболела и мне самой на узи туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Юль, а если будет возможность, и если ты себя будешь чувствовать хорошо... не купишь ли нам такое красивое платье? Деньги могу на карту перечислить. А на курсе (если вы приедете забрать). Рост Вики 104 см, вес 16кг. Подарок от свекрови будет Вике на НГ. Очень мне платье ваше понравилось. и ножки у нас худые.

 

Тань,я завтра по магазам собиралась-зайду гляну обязательно,могу выслать по почте,оно за 3 дня дойдет! Или 9-го в калинина приеду захвачу.Главное,чтобы было такое.Там цены мне приглянулись,наше 1150 стоило,но это по-моему самое дорогое было)))

Юля, а вы в Калинина лечитесь? Лицо у тебя такое знакомое))), может там и видела. У меня зрительная память хорошая)))

Нет,мы давно там не лечимся)))Я сама приболела и мне самой на узи туда)

 

Ясно. Выздоравливай, нам болеть НЕЛЬЗЯ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Юль, классные вы. Соскучилась по вам. Приехала бы на курс что ли, без тебя грустненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,сама соскучилась! На акве -то так и не увиделись! У нас сейчас перерывчик,но как только восстановлюсь мы приедем обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, Егорка так повзрослел! Классный котик!

Костюмчик не выкидывайте, мы через пару тройку лет доростем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор такой клевый :m0632:  А Вика Капустина наверное будет кармен)))Купили ей платье как у Ксюшки,только другой расцветки-вот прям красный бант на голову и будет горячей испанской красавицей!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти