мама Вики

Наши карапузы

В теме 77 сообщений

В месяц уже проглядываются Камалькины черты, которые сохранились и по сей день. Хорошенький! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роза, какой Камалька хорошенький! Очень симпатичный!!!

Роз, точно такая же у нас есть фото из Калинина. после реанимации, перевели в ОПН. я всегда плачу когда смотрю. "...маска с кислородом, зонд для кормления, бабочки..."  и так  двух месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все что ли нижнюю губёшку поджимают когда обижаются? )))) Ванька тоже так делает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это признак неврологии, вроде. Кир тоже отклячивает сковородник, ну все, наверно, видели. )) У обычных детей такого сильного выпячивания ни разу не наблюдала. Надуют немного, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это ж не какие-то там заумности. Вообще, мне это доктор одна сказала. Даже какие-то там обоснования делала, но я не запомнила. Про гиперкинезы и эпи - с ДА, там невролог это все подробно расписывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда фотки выбирала поняла, что они с Латифкой похожи, на предпоследней фото можно подумать, что девочка сидит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда фотки выбирала поняла, что они с Латифкой похожи, на предпоследней фото можно подумать, что девочка сидит)

Роза, а что такое интересно позади Камальки, где он в камуфляже? Я разглядывала-разглядывала, так и не поняла... Сначала подумала, может это какие-то приспособления для реабилитации... для подтягивания дитя))) ошиблась... что-то красивое такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда фотки выбирала поняла, что они с Латифкой похожи, на предпоследней фото можно подумать, что девочка сидит)

И правда, а так сразу и не заметно. Вы тоже не стеснялись розовое носить? Когда Кирюшку только из больницы выписали, апрель был, дома прохладно. Мама моя пошла и купила нам три костюма, дома чтоб не мерз. Один тройка на 12 месяцев размером, вот прямо настолько розовый, что аж глаза резало. Так и провисел, потому что в год уже на парня девчачий костюм ну совсем стремно было надеть. Другой на 9 месяцев, красный с желтым, более менее универсальный, мы его носили потом. Третий на 6 месяцев, цвета яркой фуксии штаны и кофта и желтая с цветами жилетка, дома носили. А так мы всякие розовые футболки и ползуны из СП тоже вполне себе носили. Я даже жакет ему вязала совсем мелкому в розово-сиреневых тонах. Его пару раз за девочку приняли. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я когда фотки выбирала поняла, что они с Латифкой похожи, на предпоследней фото можно подумать, что девочка сидит)

И правда, а так сразу и не заметно. Вы тоже не стеснялись розовое носить? Когда Кирюшку только из больницы выписали, апрель был, дома прохладно. Мама моя пошла и купила нам три костюма, дома чтоб не мерз. Один тройка на 12 месяцев размером, вот прямо настолько розовый, что аж глаза резало. Так и провисел, потому что в год уже на парня девчачий костюм ну совсем стремно было надеть. Другой на 9 месяцев, красный с желтым, более менее универсальный, мы его носили потом. Третий на 6 месяцев, цвета яркой фуксии штаны и кофта и желтая с цветами жилетка, дома носили. А так мы всякие розовые футболки и ползуны из СП тоже вполне себе носили. Я даже жакет ему вязала совсем мелкому в розово-сиреневых тонах. Его пару раз за девочку приняли. ))

 

Лена, я помню этот костюм))))))))))))) Вы нам его новым подарили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Ванька тоже иной раз в розовых пижамах и колготках, такого же цвета рассекает... правда по дому)) А сейчас большой стал - стягивает, не нравится... Папа наш умник же ж - дразнит его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я когда фотки выбирала поняла, что они с Латифкой похожи, на предпоследней фото можно подумать, что девочка сидит)

Роза, а что такое интересно позади Камальки, где он в камуфляже? Я разглядывала-разглядывала, так и не поняла... Сначала подумала, может это какие-то приспособления для реабилитации... для подтягивания дитя))) ошиблась... что-то красивое такое!
Да кровать , изголовье кованое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я когда фотки выбирала поняла, что они с Латифкой похожи, на предпоследней фото можно подумать, что девочка сидит)

И правда, а так сразу и не заметно. Вы тоже не стеснялись розовое носить? Когда Кирюшку только из больницы выписали, апрель был, дома прохладно. Мама моя пошла и купила нам три костюма, дома чтоб не мерз. Один тройка на 12 месяцев размером, вот прямо настолько розовый, что аж глаза резало. Так и провисел, потому что в год уже на парня девчачий костюм ну совсем стремно было надеть. Другой на 9 месяцев, красный с желтым, более менее универсальный, мы его носили потом. Третий на 6 месяцев, цвета яркой фуксии штаны и кофта и желтая с цветами жилетка, дома носили. А так мы всякие розовые футболки и ползуны из СП тоже вполне себе носили. Я даже жакет ему вязала совсем мелкому в розово-сиреневых тонах. Его пару раз за девочку приняли. ))

То ли мы в мальчиковый год родились, то ли нам не везло, но в ашане на его размер часто было только розовое, приходилось брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, это ж не какие-то там заумности. Вообще, мне это доктор одна сказала. Даже какие-то там обоснования делала, но я не запомнила. Про гиперкинезы и эпи - с ДА, там невролог это все подробно расписывает.

А я, например , не знала. Как раз заумности я почиаю, поинтересуюсь, а про это даже и не подумала бы. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

71ec107b4f27.jpg

после реанимации. в кювезе 2 недели

81e0eb99aa48.jpg

перевели в палату

b827107deb7e.jpg

4-5 месяцев, учимся садиться и держат игрушку. уже умеем улыбаться и смеяться (судороги были редкие)

8ae3ee51fd2d.jpg1

1 год. Привязанная шарфом к стулу. Ничего не умеем(( Приступы уже начались чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие крохи боже мой,за что.Не хочу вспоминать ,тот момент ,когда мы были в реанимации ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти