Амалия

Невероятные истории рождения наших Ангелочков

В теме 74 сообщения

Я и Вику помню, она праздник организовывала, там же познакомилась с Ирой Романовой.

да ладно!!! Я была уверена что никогда тебя не видела. :-) Вот память у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне довелось лежать в гинекологии в прошлом году, так там такие невероятные истории, что я уж смирилась с мыслью что если уж дано, так никуда не денешься.:-) И через барьерную контрацепцию проскакивает и рвутся, причём фирмы-производители разные меняют, а один фиг рвутся и таким образом уже не первого родили. B-) И смех и грех блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я и Вику помню, она праздник организовывала, там же познакомилась с Ирой Романовой.

да ладно!!! Я была уверена что никогда тебя не видела. :-) Вот память у меня...

 

и на томатисе когда мы сидели, ты сколько раз с лизой в клуб приезжала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я и Вику помню, она праздник организовывала, там же познакомилась с Ирой Романовой.

да ладно!!! Я была уверена что никогда тебя не видела. :-) Вот память у меня...

и на томатисе когда мы сидели, ты сколько раз с лизой в клуб приезжала...
Вот на Томатисе помню прекрасных незнакомок :-) Девочки, вы меня простите, я ж редко кого то вижу, я многих не помню, не знаю и даже имён. Стыдно правда, но забываю :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием родила бы еще! я очень люблю детей!!! но, во-первых, ваню когда вытаскивали, на матке обнаружили старые нитки (после первого кесарева), не рассосались. еще бы неделька, как акушерки сказали, и рванула бы матка - не спасли бы ни меня, ни Ваню. "Ты че делаешь, дура?" - врач нагнулся через ширмочку ко мне, когда Ваню вытаскивали. "Мы тебе сейчас эти ниточки в кулечек сложим - домой понесешь. Больше к нам не приходи!" - сказли они.  "Давай перевяжимся!?", говорят. " А не хочешь, через пять-семь лет только" - сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, нас двое. Я тоже половину недавно пришедших не знаю ни в лицо, ни по имени. Кирюху в основном муж в садик возит. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я и Вику помню, она праздник организовывала, там же познакомилась с Ирой Романовой.

да ладно!!! Я была уверена что никогда тебя не видела. :-) Вот память у меня...
и на томатисе когда мы сидели, ты сколько раз с лизой в клуб приезжала...
Вот на Томатисе помню прекрасных незнакомок :-) Девочки, вы меня простите, я ж редко кого то вижу, я многих не помню, не знаю и даже имён. Стыдно правда, но забываю :-)

 

не ты одна.... Я тоже! мы в клубе да-а-авно не были очень! из-за наших постоянных соплей! дома ее мутужу. то бронхит, то всякие хвори, то в больницах лежим с ними одновременно с мужем. тот год был просто мрак. сейчас восстановимся немного и опять в бой. в клуб. начнем ходить, со всеми и перезнакомимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Я и Вику помню, она праздник организовывала, там же познакомилась с Ирой Романовой.

да ладно!!! Я была уверена что никогда тебя не видела. :-) Вот память у меня...
и на томатисе когда мы сидели, ты сколько раз с лизой в клуб приезжала...
Вот на Томатисе помню прекрасных незнакомок :-) Девочки, вы меня простите, я ж редко кого то вижу, я многих не помню, не знаю и даже имён. Стыдно правда, но забываю :-)

не ты одна.... Я тоже! мы в клубе да-а-авно не были очень! из-за наших постоянных соплей! дома ее мутужу. то бронхит, то всякие хвори, то в больницах лежим с ними одновременно с мужем. тот год был просто мрак. сейчас восстановимся немного и опять в бой. в клуб. начнем ходить, со всеми и перезнакомимся!
Мы сейчас уже к школе готовимся и реабилитация уже не та у нас. Ладно хоть на праздниках иногда вижу всех :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, нас двое. Я тоже половину недавно пришедших не знаю ни в лицо, ни по имени. Кирюху в основном муж в садик возит. )

Лен, для меня новенькие начались года три назад уже :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ниточки это моё любимое. После Сашки меня зашили и забыли про швы сказать. А когда зашивали, врач что-то там про кетгут говорила, ну я так и думала, что им зашили, само рассосется. Через три месяца в проиклинике швы снимали, хирург оборжался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ниточки это моё любимое. После Сашки меня зашили и забыли про швы сказать. А когда зашивали, врач что-то там про кетгут говорила, ну я так и думала, что им зашили, само рассосется. Через три месяца в проиклинике швы снимали, хирург оборжался.

а я думала тебя кесорили. Лен, ты сашу сама рожала? 

у меня кесорята оба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и на учет специально встала только в 20 недель, (чтоб мозги мне не парили, моим анамнезом- он у меня слишком "отягощенный", просто знала что и когда мне проверить. 

Ничего себе))) Вот это круто! Тебе что сказали в ЖК на это? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но есть заболевание серьёзные, которые действительно есть. При них без таблеток конечно никак! Да и антибиотики те же, куда без них то когда приспичит! Сейчас многих сажают на Дюфастон сразу , как только забеременела. А про него мнения тоже делятся разделены. Но, блин, без разбору сажают на него и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но есть заболевание серьёзные, которые действительно есть. При них без таблеток конечно никак! Да и антибиотики те же, куда без них то когда приспичит! Сейчас многих сажают на Дюфастон сразу , как только забеременела. А про него мнения тоже делятся разделены. Но, блин, без разбору сажают на него и всё!

Я пила Дюфастон... и с Ваней и с Викой. Видимо, они страховались, потому как не могла столько лет забеременить. А он, вроде как, сохраняет беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, супер! Нервы так важны. А они начинают трепать , ладно бы всегда только по делу :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже специально срок оттягивала, чтоб на учет не вставать, Фарид переживал сильно. Но на 2 и 3-е УЗИ пришлось идти. Анализы сдавала через раз, генетик тест отказ написала, тьфу тьфу понимающая попалась гинеколог. Она как-то умудрялась прибаутками шутками уговорить меня прийти на след прием и еще всякие обследования делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это я в ЖК сдаваться пришла поздно, а сама то всю необходимую диагностику делала. Это для меня было важно, поэтому все было под контролем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им больше не верю и обследованиям, и прививкам и лекарствам. В медицине в Самаре слишком много чего не изучено. Они сами ничего не знают, а раз не знают, значит я буду доверять себе и своему сердцу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им больше не верю и обследованиям, и прививкам и лекарствам. В медицине в Самаре слишком много чего не изучено. Они сами ничего не знают, а раз не знают, значит я буду доверять себе и своему сердцу. 

Нда... тут сказать нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже интуитивно и сердцем чувствую всё. Иногда бывает так-супер врач, отзывы, заслуги, очереди, все к нему стремятся попасть, а я не хочу. Вот не хочу и всё, а почему объяснить не могу. И, как не странно, без него всё решается неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вика, вот я такая же. Это касается не только врачей, людей в целом. Я даже объяснить не смогу, почему мне тот или человек не нравится,но вот если с первого раза не пошло, ты хоть убейся, не пойдет и дальше. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти