Амалия

Невероятные истории рождения наших Ангелочков

В теме 74 сообщения

Я смотрю, я не одна такая терпеливая, дотянувшая до последнего. Боялась потревожить других, вовремя не обратила на себя внимание, в общем, не любимая собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все приходит с опытом. Я тоже все терпела. А вот во вторую беременность я удивляюсь, как меня муж вытерпел. У меня только кольнет - едем в больницу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все приходит с опытом. Я тоже все терпела. А вот во вторую беременность я удивляюсь, как меня муж вытерпел. У меня только кольнет - едем в больницу.

 

Ой, а я на второго не решусь. Мне просто ВСЕеее об этом говорят, что нужен второй ребенок. А мне страшно, что и второй такой будет, а еще, мне кажется не справлюсь , у меня у самой нервы расшатаны. А самое главное, когда появится второй, боюсь , что Вадим будет обделен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, все приходит с опытом. Я тоже все терпела. А вот во вторую беременность я удивляюсь, как меня муж вытерпел. У меня только кольнет - едем в больницу.

 

Ой, а я на второго не решусь. Мне просто ВСЕеее об этом говорят, что нужен второй ребенок. А мне страшно, что и второй такой будет, а еще, мне кажется не справлюсь , у меня у самой нервы расшатаны. А самое главное, когда появится второй, боюсь , что Вадим будет обделен.
Всему своё время. И нервы и мозги на место встанут, не так много время ещё прошло. А любители говорить про вторых меня иногда выводят из себя. Будто это так просто-раз и родил. У многих за плечами тяжёлые роды, выкидыши и т.д. А люди всё второго да второго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла я тут на прежнюю работу и раз примерно 10 услышала :"Когда за вторым?"И будешь ли каждому рассказывать как ты живёшь и что не всё зависит от тебя. И ведь каждая, кто спрашивает, женщина. И у многих своя боль есть и один фиг наседают со вторым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда меня спрашивали, я отвечала: "Хотим, но пока здоровье не позволяет". Никто ни разу тему не развивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все приходит с опытом. Я тоже все терпела. А вот во вторую беременность я удивляюсь, как меня муж вытерпел. У меня только кольнет - едем в больницу. 

Лен, и я так же)))))))))) Перестаховывались! Я и Есингалиева (узиста) замучила и всех и вся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а мы семь лет не могли иметь детей... Представляете! Где только мы не обследовались и не проверялись! А потом Викуша - ангелочек родилась, я чуть не умерла от горя, год депрессии... бесконечные ее операции на почки. Лежим с ней с больнице, ей годик, готовимся к сложной, полосной операции на почки... нервы! Сделали операцию, Вика в реанимации... а у меня "дел" нет. :t3604:  Думала нанервничалась. Девки из соседний палаты говорят, беги за тестом в аптеку на первый этаж (лежали мы в калинина в урологии). Так вот, дочка в реанимации, а я тест в это время в туалете калининском делаю. Девочки, я первый раз почувствовала шевеление волос на голове. не даром есть такое выражение! начали по стенке медленно сползать))) и вышли мы с ней, я с животиком. Это наверное своего рода награда))) Благо не далеко жили от калинина, после операции она 8 месяцев была с трубочкой и писала в пакетик, а я с животом. В коляску ее и в урологию, каждые пять дней катетор менять, супруг на работе. А последняя ее операция была, у меня было 8 месяцев беременности, легла с ней сама... вся урология возмущалась, что не положат меня, мол, родишь у нас здесь. я им: " перинатальный рядом, добегу"))) ну вот, выписались мы и я пошла рожать. прорвались! и тоже боялась все-всего... страховалась, к Есингалиеву ездила постоянно и хорионбиопсию сделала на 14 неделях беременности. чео только в голове не было, и каких только страх

 

Девочки, а мы семь лет не могли иметь детей... Представляете! Где только мы не обследовались и не проверялись! А потом Викуша - ангелочек родилась, я чуть не умерла от горя, год депрессии... бесконечные ее операции на почки. Лежим с ней с больнице, ей годик, готовимся к сложной, полосной операции на почки... нервы! Сделали операцию, Вика в реанимации... а у меня "дел" нет. :t3604:  Думала нанервничалась. Девки из соседний палаты говорят, беги за тестом в аптеку на первый этаж (лежали мы в калинина в урологии). Так вот, дочка в реанимации, а я тест в это время в туалете калининском делаю. Девочки, я первый раз почувствовала шевеление волос на голове. не даром есть такое выражение! начали по стенке медленно сползать))) и вышли мы с ней, я с животиком. Это наверное своего рода награда))) Благо не далеко жили от калинина, после операции она 8 месяцев была с трубочкой и писала в пакетик, а я с животом. В коляску ее и в урологию, каждые пять дней катетор менять, супруг на работе. А последняя ее операция была, у меня было 8 месяцев беременности, легла с ней сама... вся урология возмущалась, что не положат меня, мол, родишь у нас здесь. я им: " перинатальный рядом, добегу"))) ну вот, выписались мы и я пошла рожать. прорвались! и тоже боялась все-всего... страховалась, к Есингалиеву ездила постоянно и хорионбиопсию сделала на 14 неделях беременности. чео только в голове не было, и каких только страхов...

И смех и грех ....." вся урология возмущалась, что не положат меня, мол, родишь у нас здесь. я им: " перинатальный рядом, добегу")))" :t141014:  :t141014:  :t141014:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто нас помнит... мы первый раз пришли заниматься на "Дети-ангелы", Викуши была с катетором и пакетиком к ножки привязанным, а я с животом уже приличным. Наверное это и есть невероятная история... Семь лет ждать, и потом двое подряд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Залин... Потом они ржать тоже на до мной стали))))))))))) До сих пор нас там вспоминают))))))))))) говорят, первый раз у нас такое))) как уговорили их самой лечь с ней, не знаю))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто нас помнит... мы первый раз пришли заниматься на "Дети-ангелы", Викуши была с катетором и пакетиком к ножки привязанным, а я с животом уже приличным. Наверное это и есть невероятная история... Семь лет ждать, и потом двое подряд.

Разве на первом для вас курсе ты беременная была? Я тебя помню еще до беременности и телефонные беседы после новости о второй беременности- тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Марин... на самом-самом первом курсе, для нас, я была беременная, а Вика с катетром. А познакомились мы с тобой на Войто, на квартире. О туда и разговоры про беременность, мы после Войто начали с тобой созваниваться. 

И потом уже попали на курс... самый первый для нас курс был в "парк отели"... Я и Вику помню, она праздник организовывала, там же познакомилась с Ирой Романовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все смешалось в доме Обломовых :) Спасибо Таня, восстановила хронологию - забывать стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Марин, про твою беременность Славиком, это вообще отдельная история)))))))))))) Наблюдаю... "Дубки", Марина в нарядной красной юбке, с приличным животом, тащит Михана под мышкой (не преувеличиваю!) по этой крутой лестнице)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Марин, про твою беременность Славиком, это вообще отдельная история)))))))))))) Наблюдаю... "Дубки", Марина в нарядной красной юбке, с приличным животом, тащит Михана под мышкой (не преувеличиваю!) по этой крутой лестнице))))

Тань забыла добавить: "на каблуках" :)

Ну как от вас красивых отставать то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ох, Марин, про твою беременность Славиком, это вообще отдельная история)))))))))))) Наблюдаю... "Дубки", Марина в нарядной красной юбке, с приличным животом, тащит Михана под мышкой (не преувеличиваю!) по этой крутой лестнице))))

Тань забыла добавить: "на каблуках" :)

Ну как от вас красивых отставать то???

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а Марину с баклашкой воды 5 л с животом и с Миханом)))

Ну все, я вся в смущении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда, говорит, ты на турбазу собралась в 34 недели. Как сама в 37 или 38 ездила одна с Мишечкой, за четыре месяца подзабыла. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а я когда с Сашкой на сохранении лежала, рожала женщина 38 лет. Третьего ребенка. Старшей девочке 5, эко с третьей попытки. Младшей 3,5 года, нежданчик. И вот мальчика родила, тоже сюрприз. Она все шутила: то никак забеременеть не могли, теперь остановиться не можем. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда, говорит, ты на турбазу собралась в 34 недели. Как сама в 37 или 38 ездила одна с Мишечкой, за четыре месяца подзабыла. )))

:D  :D  :D  вот они! Эти НЕВЕРОЯТНЫЕ истории. И смешные до слез и счастливые! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти