мама Вики

ФОТОКОНКУРС К 1 АПРЕЛЯ "Ржу-ни-магу..."

Кто тут самый смешной?   14 проголосовавших

  1. 1. "32..."

    • Мария
      0
    • Минзаля
      7
    • Squirrel
      0
    • Юлика
      0
    • Luvena
      2
    • Катёнок
      5
  2. 2. "Мордашка"

    • Мария
      6
    • Минзаля
      0
    • Squirrel
      2
    • Юлика
      4
    • Luvena
      0
    • Катёнок
      2
  3. 3. "Самый смешной малыш"

    • Мария
      1
    • Минзаля
      2
    • Squirrel
      8
    • Юлика
      1
    • Luvena
      0
    • Катёнок
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 96 сообщений

да, второе фото вообще супер! У меня тоже одна кошка есть Лиза, мы её назвали так, потому что она любит и нас облизывать, и других кошек. Она Егору иногда лижет голову и глаза, прямо реснички. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужен боксёрский шлем?))))Отдам!!!У нас Даня когда пошёл,все углы сшибал,шатался.Муж ему купил боксёрский шлем.Фото нет,искала!))))Ну мы после шлема,одели на него круг для плавания,лёгкий и голову защищал,фотографии нет,мы к этому наверно очень серьёзно относились,теперь смеёмся и жалеем,что фото нет!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму, Маш))) Знаешь для кого?

Мне подружка дочку маленькую иногда привозит на часок. 3 года. так эта мадам матом ругается, плюется, и обзывает всех! а еще когда заплакать не может (я её ругаю), и что-то не по её, она падает на пол и головой стучит, чтобы слезы выжать... так я ей шапку зимнюю свою надеваю и на диван кидаю.  пусть стучит башкой сколько хочет. а тут шлем будет... ))))))))))) хоть обдолбится пусть, ее эти экстессы на меня не действует!

Еще говорит мне: Дура ты, тетька Танька и паскуда)))))))) 

3 года ребенку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, а ты детям так же длинно и подробно правила разные объясняешь? ))) Если да, то Ваньке бокс не грозит, он философом будет или писателем. И за что ты его Кличком-то обозвала, вроде умненький пацан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я "бой" за снятие шлема комментировала... дети-то причем?)) Старалась изобразить рефери)) Они ж подробно комментируют каждую минуту поединка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и правила конкурсов пишешь очень подробно, как на международные соревнования, не хватает только приписки в конце: "лицензия комитета такого-то от такого-то числа, родственники организаторов лотереи к участию не допускаются", ну и что там еще пишут. ))) Вот я и думаю, сядете в лото играть, и мама детям каааак свод правил зачитает. )) Я до сих пор помню, лет в 14 в поликлинике встретила маму благообразного вида с дитем лет 2, не больше. На стене картина висела большая, мать с младенцем. Так вот, эта дама своему ребенку говорит: "Посмотри, какое чудесное произведение. Обрати внимание на этот орнамент. Какие насыщенные краски..." И на 10 минут в таком духе. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор помню, лет в 14 в поликлинике встретила маму благообразного вида с дитем лет 2, не больше. На стене картина висела большая, мать с младенцем. Так вот, эта дама своему ребенку говорит: "Посмотри, какое чудесное произведение. Обрати внимание на этот орнамент. Какие насыщенные краски..." И на 10 минут в таком духе. )))

 

 

Лен, я представила твое лицо ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, вот общаясь с тобой, я и не предполагала, что ты будешь такие серьезные депеши писать. Нет, подозревала, конечно, что способна, но "мать-перемать" с этим как-то не вяжется. Земля талантами полна. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Егорка милый такой))) Ты ему что-то дала покушать не вкусное или что? Обиделся на тебя серьезно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, а борьба то тут будет не шуточной! Все фотки прикольные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, вот общаясь с тобой, я и не предполагала, что ты будешь такие серьезные депеши писать. Нет, подозревала, конечно, что способна, но "мать-перемать" с этим как-то не вяжется. Земля талантами полна. )))

:D

Извиняюсь, конечно, хочу признаться... Я уже свекровь перестала стесняться - ругаюсь матом при ней (если, конечно, очень-очень зла на кого-то, на что-то...), словарный запас пропадает, и льются из рта сквернословия разные(( сама себя ругаю за это!

Мужик у меня (работает с бригадой мужиков), на мате на работе разговаривают, но за 15 лет я от него ни разу дома, или при мне, детях не услышала. Мне стыдно, меня он ругает! Ну, блин... Бывает, вылетает матерок у меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нервы все, нервы... Подружка моя недавно сказала, что ругательств за мной замечено не было. Муж мой хохочет сидит, говорит ей: "Ты просто мало времени с ней проводишь, она такие слова знает!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нервы все, нервы... Подружка моя недавно сказала, что ругательств за мной замечено не было. Муж мой хохочет сидит, говорит ей: "Ты просто мало времени с ней проводишь, она такие слова знает!"

:D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нервы все, нервы... Подружка моя недавно сказала, что ругательств за мной замечено не было. Муж мой хохочет сидит, говорит ей: "Ты просто мало времени с ней проводишь, она такие слова знает!"

А я, когда мужу говорю, что у нас дома даже слово " дурак" не произносят, смотрит на меня и говорит:" Откуда же такая матершиница у них появилась?!")))))) Правильно подмечено, нервы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мама недавно с круглыми глазами рассказывала, как ругалась моя сестренка двоюродная, ее крестница, когда ее домой отвозила. Девочка тихая, с двумя высшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя мама недавно с круглыми глазами рассказывала, как ругалась моя сестренка двоюродная, ее крестница, когда ее домой отвозила. Девочка тихая, с двумя высшими.

В тихом омуте...., сама знаешь, что бывает))))))))) И с двумя и с тремя высшими тоже люди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти