Lenochek1992

Психологи и психиатры

В теме 13 сообщений

у нас дочка очень капризная была, нервная, всего боялась, жадничала часто, не хотела собирать игрушки и не любила умываться; нам посоветовали сказкутерапию, через пару недель наметилось улучшение, через месяц мы ее просто не узнали, оказывается наши сказки правда чему-то учат))  http://baragozik.ru/vospitanie/skazkoterapiya-kak-lechit-skazkoj-psixologicheskie-problemy-u-detej.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы ни где не лежали разве?

Нет,только в Калинина,психиатр с 22,сказала что не их клиент,ПМК совершенно другой диагноз поставила,вот и комиссия придралась к разным диагнозам,как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на Нагорную то сразу,не пойму?

А хрен знает,вот по знакомству пойдём к заведующий на Нагорную,а там что скажет!Тань,ты даже не представляешь какой психиатр на переосвидетельствования был,ей самой или мне надо лечится.Вот и отправляет туда,на 22 парсъезд записались где то в мае попадаем.Крандец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, у моей знакомой дочь не разговаривает, в 4 года они оформляли инвалидность по психиатрии (все "речевики" идут не по неврологии, а по психиатрии) и им тоже сказали ложиться на Нагорную. Лежали они там неделю, если не ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас эпилепсия,вот и говорят,лечите неврологию.Просто за 5 минут никто не может поставить точный диагноз,поедим туда.Просто меня запутали психиатры с 22 парсъезда,не надо,оказывается надо,просто дурдом.Я же не сама писала эти бумажки,никто и не против туда ехать.Что есть,всё наше!Просто удивляет,2 -ой год хожу туда,они говорят мама ждите,занимайтесь,вас на лечение не возьмём,оказывается с 3 лет,и там мнение не одного психиатра,а трёх!Есть ли в Самаре хороший психоневролог?Тут надо грамотно с эпилепсией,у нас ремиссия 1,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша. а у вас инвалидность уже оформлена или впервые будете оформлять? Если уже оформлена по неврологии, то может и дальше оформлять по неврологии? 

 

Одна моя знакомая оформляла инву ребенку в год с двигательными нарушениями, им тогда поставили парапарез, сейчас ре 4 года, двигательно все не плохо, но тоже не разговаривает, ставят аутичные черты, в прошлом году еще переоформили по неврологии, а в этом году она тоже переживает, что психиатр отправит на госпитализацию для установки диагноза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А почему на Нагорную то сразу,не пойму?

А хрен знает,вот по знакомству пойдём к заведующий на Нагорную,а там что скажет!Тань,ты даже не представляешь какой психиатр на переосвидетельствования был,ей самой или мне надо лечится.Вот и отправляет туда,на 22 парсъезд записались где то в мае попадаем.Крандец!

 

Мария, не подскажете номер телефона для записи? ( ул. 22 партсъезда) У нас тоже скоро переосвидетельствование.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти