Squirrel

Выездной курс В.А.Падко

В теме 176 сообщений

Уважаемые родители, есть предложение собраться на дружеский вечер 26февраля примерно в 19:00, сказать слова благодарности нашим специалистам, поздравить друг друга с Масленицей и просто немного пообщаться.

Вся информация будет завтра в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра на курсе последний день!

Если у кого были пропуски, самостоятельно связывайтесь с доктором, он всем делает перерасчёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, СПАСИБО вам огромное за организацию курса! Специалистам СПАСИБО за грамотные советы и индивидуальный подход к каждому ребенку!

Будем ждать новых умелок и следующей, надеюсь, встречи со специалистами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто завтра в 12:00 поможет вывезти наш инвентарь из дома? Я одна не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился наш курс, который прошёл на одном дыхании. В-первую очередь хочу поблагодарить тебя, Марина, за предоставленную возможность пройти реабилитацию у таких профессионалов.

Спасибо Владимиру Александровичу и его команде, Ярославу, Роману, Василию, Иосифу! За 10 дней у нас есть, пусть маленький, но все-таки, прогресс! И в физическом и в эмоциональном плане!

Спасибо ещё раз и ждём следующего приезда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курс прошёл замечательно, Марин, спасибо большое!!! Это был самый короткий, но в тоже время один из самых результативных курсов лечения. Прекрасные специалисты, прекрасная методика, прекрасный организатор. Дети от занятий получали хорошие эмоции, не было рёва, криков. Как же это здорово)) с удовольствием, пойдём ещё на курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые отзывы, рада, что все волнения и старания связанные с организационной частью были не зря. Я тоже вижу изменения у сына, что конечно особенно приятно!

Огромное спасибо всем, кто помогал: Коле за помощь с перевозом инвентаря, Ирине за накрытие стола 26.02, папе КатиМаркиной за дежурство по снегу на ступеньках, девочкам за встречу обедов и моральную поддержку!

Команда ВА уже благополучно приземлилась в Москве, обещали вернуться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое за курс, за твои организаторские способности, все было замечательно и гладко. Падко ВА интересный человек, Роман отлично ладил с Камалем. Мы ждем положительных изменений. Для себя приняли важное решение на этом курсе, думаю все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из средст собранных на акции для этого курса в поддержку челнов организации выделено 6500. Сумма разделена поровну- 540.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое за возможность попробовать что то новое для нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от нас большое спасибо. Моя мечта осуществилась и мы попробовали эту методику. Сама методика и все ребята нам очень понравились. Надеемся, что они еще к нам приедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В.А. сообщил, что у их команды есть возможность приехать примерно с 5 июня.

Как ваше настроение? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, какая хорошая новость) Нам их методика очень понравилась, Зарина с удовольствием выполняет домашнее задание) Хотелось бы, конечно, к ним ещё раз попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, если группа будет, то и курс будет в июне. А нет, значит будем стараться как-то в другой раз подстроиться в их график.

Поэтому пишите, кто готов уже в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, подскажи пожалуйста, цена курса  будет такая же?

Должна быть такой же. (если добавят лицевой массаж и увеличат лфк до 60мин - то возрастет на 100;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти