Катёнок

Андрей М. и Андрей О., февраль

В теме 138 сообщений

Девочки, привезите, пожалуйста, кто-нибудь с М-8 на М-9 кушетку. Светло-бежевую, на которой регулируется высота. Желательно сделать это сегодня-завтра. Кто сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 февраля дежурит Крмоян

18 февраля - Коковина

19 - Смольникова

20 - Седова

21 - Железникова

22 - Бородак

23 - Симонова

24 - Сомова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто ходит и к Андреям, и на М-8. Заберите, пожалуйста, у Андрея О. ключи от м-8 (он их нечаянно забрал), оставьте на ресепшене на М-8. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё! Девочки, я не досчитываюсь полотенец, которые покупала для сандаковцев. Точное их кол-во не помню, но должно быть ещё как минимум 2 синих и 2 сиреневых. Может быть кто-то забирал стирать и забыл вернуть? Или может быть привозили, но положили в какое-то слишком укромное место?! Помогите найти полотенца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё! Девочки, я не досчитываюсь полотенец, которые покупала для сандаковцев. Точное их кол-во не помню, но должно быть ещё как минимум 2 синих и 2 сиреневых. Может быть кто-то забирал стирать и забыл вернуть? Или может быть привозили, но положили в какое-то слишком укромное место?! Помогите найти полотенца!

Мы когда со 2 этажа таскали все, после курса последнего, на 1 этаже занимался Степа и чтобы не мешать ему, мы все в длинном коридоре сложили, Кать. Потом девочки разобрали, наверное. Я брала, если не изменяет мне память 2 синих больших и 1 сиреневое, ещё 1 маленькое с кухни на стирку. Остальные были чистые, просто спустила их на 1 этаж, они в пакете были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, я хотела бы уточнить, завтра начинаются занятия у Андрея М., на Молодежной 9?И что с собой нужно, мы просто в первый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей прилетел, отдыхает. Завтра стартует вторая группа. Ждём всех без опозданий по расписанию на Молодёжной 9. Всем результативного курса.

Обо всех пропусках предупреждаете меня заранее!

 

С собой 2 пелёнки, платочек, маечку для занятий желательно без рукавов. Не забываем накрывать пелёнкой полотенца, которые используете в качестве валиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте. Скажите пожалуйста-ста можно ли попасть на консультацию к одному из специалистов? Хотелось бы посещать занятия в дальнейшем. Но, т.к. мы сейчас на реабилитации, можем приехать на консультацию или вечером или в выходной день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы приедем в воскресенье 19.02. К 10:50. Правильно я поняла, что нам нужно быть на Молодежной 9? И, можно ли Ваш номер телефона? Поедем первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 26 февраля курс по методике Сандакова Д.В. будет проходить в Тольятти, с нашим любимом Андреем М. Есть ОДНО свободное место на 16-50 ч. Если есть желающие, пишите организатору Евгении https://vk.com/id4039110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, побывали мы сегодня у Андрея. Мы очень рады что попали хотябы на консультацию. Будем очень надеяться, что в следующий раз попадём на курс! Спасибо Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, добрый вечер, а  у Андрея М еще есть возможность нас тоже проконсультировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Да. Можно сегодня в 12-00 ч. или в 18-30ч. Завтра в 18-30ч. точно, на счёт дня пока не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ну что же такое, ну ё-моё! Как не у себя дома, честное слово! Туалетной бумаги нет, воды не было пока Настя не купила, чистящих средств нет ни для раковины, ни для унитаза, ни для полов! Мусор последние занимающиеся не выносят! Вы к чему разводите такой бардкак? К тараканам? Вы сами там, простите,  чем вытираетесь после туалета? Особенно, вопрос к дежурным. А чем вы там убирались? Или пропылесосили и гора с плеч? Дома так же "убираетесь"?

Ну вы видите, что я на курс не хожу, неужели сложно ПОЗВОНИТЬ? В магазин наверняка все ходите каждый день! Ну купите, сбросьте мне чек, я вам деньги переведу. Пятый год об одном и том же  :( Кто возьмёт на себя покупку бытовой химии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Да. Можно сегодня в 12-00 ч. или в 18-30ч. Завтра в 18-30ч. точно, на счёт дня пока не скажу

Катя, если нам удастся поменяться временем, то можем в среду в 12, а если не получится, то может 23 или 24 февраля????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12 пока только сегодня  свободно. Вообще, на это время есть ребёнок, надеюсь, с завтрашнего дня они снова будут в строю. Поэтому, свободное время для консультации только 18-30ч. Если вдруг появится ещё какое-то время, я вам сообщу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти