Катёнок

Андрей М. и Андрей О., апрель

В теме 151 сообщение

Может Крмоян с Клушиной поменяться ))) на весь курс? В 9:10 утра нам было бы ещё лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на весь курс. Если вам удобней - то это просто супер!))) Надеюсь Катя не против))) Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не против, предупредите Екатерину пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалисты прилетели, отдыхают и настраиваются на рабочую неделю. Всем желаю лёгкого и результативного курса.

Завтра дежурит Смольникова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас уезжаю на занятия, поэтому, Лена, если будете ходить, звони мне. В интернете я до вечера уже не появлюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симоновы, может быть хотя бы здесь Вы прочитаете моё сообщение. Вы одни в первом полугодии не сдали мне новую розовую справку. Я жду до 1 мая вашу справку на электронную почту. Потом будете ходить на занятия на общих основаниях. Ждать больше не буду и так два месяца уже пишу по всем темам подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, я же в Вайбер фото отправила 14 апреля, сегодня еще на почту romanova_irina85@mail.ru сто раз извиняюсь за задержку. Отправила на электронку romanova_irina85@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Ирина зовут )) в вайбер я ничего не получила. У меня даже контакта вашего нет. На почту получила, попробую сейчас распечатать. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые занимаются последними, пожалуйста, не забывайте выбрасывать мусор иначе утром в помещение зайти невозможно! 

 

Сегодня дежурит Раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник в честь праздника Труда на благо наших детей потрудится Таня Коковина и наведёт чистоту на М-9  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 мая дежурит Таня Симонова

3 мая - Ольга Синицына

4 мая - Альфия

5 мая Юля Р. и Лена Н. Девочки, вам особо тщательно нужно будет прибраться. Пропылесосить, помыть полы, почистить унитаз, раковину, зеркало, обязательно выкинуть мусор, протереть холодильник и микроволновку. Все мячи и кушетки обработать спиртом. Полотенца, Лена, забери, пожалуйста, постирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти