Svetlana

Одобренные Пользователи
  • Публикаций

    641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент Svetlana

  1. Расписание Елены Александровны на след.неделю: Понедельник 6.05 14-30 Ляшева 15-15 Ляшева 16-00 Шишкин 16-45 Шишкин 17-30 Среда 8.05 12-30 Найденов 13-15 Андреев 14-00 Сычева 14-45 Шишкин 15-30 Моисеев н/ч Пятница 10.05 14-30 Сычева 15-15 Моисеев н/ч 16-00 Андреев 16-45 ПЕРЕРЫВ 17-30 Козин
  2. Расписание ЕА на 07.04: 10-00 Ляшева 10-45 Ляшева 11-30 Махота 12-15 Махота 13-00 Куренкова н/ч Понедельник 08.04: 13-00 Андреев (60) 14-00 Моисеев н/ч (60) 15-00 Шишкин 15-45 Кострикина 16-30 Кострикина Среда 10.04: 12-30 Бородак н/ч 13-15 Сычева 14-00 Найденов 14-45 Морятов 15-30 Морятова 16-15 Шишкин Пятница 12.04: 15-00 Сычева 15-45 Петров 16-30 Махота 17-15 Махота 18-00 Андреев (60) Понедельник 15.04: 15-00 15-45 Козин 16-30 Шишкин 17-15 Андреев (60) Среда 17.04: 14-45 кострикина 15-30 найденов 16-15 Морятов 17-00 Морятова Пятница 19.04: 15-00 Махота 15-45 Махота 16-30 Сычева 17-15 Наумов 18-00 Шишкин Понедельник 22.04: 13-30 Сычева 14-15 Моисеев н/ч 15-00 Шишкин 15-45 Козин 16-30 Кострикина Среда 24.04: 12-00 Кострикина 12-45 Найденов 13-30 Сычева 14-15 Сычева 15-00 Морятов 15-45 Морятова Пятница 26.04: 14-30 Сычева 15-15 Найденов 16-00 Андреев 16-45 Махота 17-30 Махота 18-15 Моисеев н/ч Воскресенье 28.04: 10-00 Ляшева 10-45 Ляшева 11-30 Наумов 12-15 Шишкин 13-00 Козин
  3. Расписание ЕА на следующую неделю: Понедельник 1.04: 15-00 Моисеев н/ч 15-45 Кострикина 16-30 Кострикина 17-15 Шишкин 18-00 Андреев (30) Среда 3.04: 12-30 Найденов 13-15 Андреев (60) 14-15 Сычева 15-00 Сычева 15-45 Шишкин
  4. Расписание ЕА на след. неделю: Понедельник 25.03: 15-30 Моисеев н/ч (60) 16-30 Кострикина 17-15 Кострикина Среда 27.03: 9-00 морятов 9-45 морятова 11-15 Моисеев н/ч 12-00 Андреев (60) 13-00 Сычева 13-45 Сычева Пятница 29.03: 14-30 Сычева 15-15 Сычева 16-00 Андреев (60) 17-00 Моисеев н/ч (60) 17-45
  5. Расписание ЕА на эту неделю: Среда 20.03: 13-00 Андреев 13-45 Сычева 14-30 Кострикина 15-15 Шишкин 16-00 Шишкин (30) Пятница 22.03: 15-00 Моисеев н/ч 15-45 Андреев Воскресенье 24.03: 9-15 ляшева 10-00 Ляшева 10-45 Махота 11-30 Махота
  6. Расписание ЕА на следующую неделю: Понедельник 11.03: 14-45 Ляшева 15-30 Ляшева 16-15 Шишкин 17-00 Шишкин Пятница 15.03: 14-45 Сычева 15-30 Петров 16-15 Махота 17-00 Махота 17-45 Андреев
  7. Расписание ЕА на текущую неделю: Среда 06.03: 9-00 Морятов 9-45 Морятова 11-15 Моисеев н/ч 12-00 Найденов 12-45 Андреев 13-30 сычева 14-15 Сычева Воскресенье 10.03: 11-00 Шишкин 11-45 Шишкин 12-30 Андреев 13-15 Моисеев н/ч (45)
  8. Расписание ЕА на след.неделю: Среда 28.02: 11-15 Моисеев н/ч 12-00 Андреев 12-45 Сычева 13-30-14.00 ПЕРЕРЫВ 14-00 Кострикина 14-45 Кострикина Пятница 01.03: 14-30 Сычева 15-15 Моисеев н/ч (60минут) 16-15 Махота 17-00 Махота 17-45 Шишкин Воскресенье 03.03: 12-00 Шишкин 12-45 Наумов 13-30 Ляшева 14-15 Ляшева
  9. Расписание Елены Александровны на эту неделю: Среда 21.02: 12-00 Андреев 12-45 Наумов 13-30 Сычева 14-15 Сычева Пятница 23.02: 13-15 Ляшева 14-00 Ляшева 14-45 Козин 15-30 Андреев 16-15 Моисеев н/ч
  10. Расписание ЕА на эту неделю: Пятница 16.02: 15-00 Сычева 15-45 Андреев 16-30 Махота 17-15 Махота 18-00 Козин Воскресенье 18.02: 11-00 Ляшева 11-45 Ляшева 12-30 Наумов 13-15 Андреев 14-00 Козин
  11. Расписание Елены Александровны: Среда 29.11: 9-00 - 10-30 морятовы 11-15 сычева 12-00 Найденов Пятница 1.12: 14-00 14-45 15-30 16-15 Махота 17-00 Махота 17-45 Андреев 18-30 Шишкин Воскресенье 3.12: 9-15 ляшева 10-00 Ляшева 10-45 Кострикина 11-30 Наумов 12-15 Клушина 13-00 Клушина 13-45 Шишкин
  12. Расписание Елены Александровны на след.неделю: Понедельник 20.11: 14-00 14-45 15-30 Козин 16-15 Андреев 17-00 Наумов 17-45 Кострикина Среда 22.11: 9-00 морятовы 9-45 11-15 Кострикина 12-00 Андреев 12-45 Найденов 13-15 Сычева Пятница 24.11: 14-00 Найденов 14-45 Петров 15-30 Махота 16-15 Сычева 17-00 Махота 17-45 Шишкин
  13. Расписание Елены Александровны на завтра 12.11: 9-15 Ляшева 10-00 Ляшева 10-45 Наумов 11-30 Андреев 12-15 Клушина 13-00 Козин 13-45 Сычева 14-30 Перерыв 14-45 Шишкин
  14. Расписание Елены Александровны : Воскресенье 5.11: 10-00 Махота 10-45 Махота 11-30 Ляшева 12-15 Ляшева 13-00 Клушина 13-45 Клушина 14-30 Часовских н/ч Понедельник 6.11: 12-00 Андреев 12-45 Козин 13-30 Ляшева 14-15 Махота 15-00 Махота
  15. Расписание Елены Александровны на следующую неделю: Понедельник 30.10: 16-00 Ляшева 16-45 Махота 17-30 Махота 18-15 Шишкин 19-00 Андреев Среда 1.11: 9-00 Морятов 9-50 Морятова 16-15 Найденов 17-00 Петров 17-45 Козин 18-30 Сычева 19-15 Кострикина Пятница 3.11: 14-00 Сычева 14-45 Клушина 15-30 Клушина 16-15 Махота 17-00 Махота (30 минут)
  16. Расписание Елены Александровны на текущую неделю: Среда 25.10: 9-00 Морятова 9-45 Морятов 11-00 Шишкин 11-45 Сычева 12-30 Найденов Пятница 27.10: 14-00 Найденов 14-45 Ляшева 15-30 Махота 16-15 Махота
  17. Расписание Елены Александровны на текущую неделю: среда 18.10: 9-00 морятов 9-45 морятова Пятница 20.10: 14-00 Сычева 14-45 Петров 15-30 Андреев 16-15 Махота 17-00 Махота 17-45 Козин 18-30 Шишкин Воскресенье 22.10: 9-00 Ляшева 9-45 Ляшева 10-30 Кострикина 11-15 Шишкин 12-00 Козин 12-45 Клушина 13-30 Клушина
  18. Расписание Елены Александровны на текущую неделю: Пятница 13.10: 14-45 Наумов 15-30 Андреев 16-15 Махота 17-00 Махота 17-45 Часовских н/ч 18-30 Шишкин Воскресенье 15.10: 9-00 Ляшева 9-45 Ляшева 10-30 Шишкин 11-15 Козин 12-00 Часовских н/ч 12-45 Клушина 13-30 Клушина
  19. Расписание Елены Александровны на след. неделю: Среда 04.10: 9-15 Морятова 10-00 Морятов 11-30 Андреев 12-15 Найденов 12-45 Сычева Пятница 06.10: 14-30 Сычева 15-15 Петров 16-00 Махота 16-45 Махота 17-30 Козин 18-15 Бурцева н/ч 19-00 Часовских н/ч
  20. Расписание Елены Александровны на след. неделю: Среда 27.09: 8-45 Морятов 9-30 Морятова 10-15 ПЕРЕРЫВ 11-00 Сычева 11-45 12-30 13-15 Найденов (30) Пятница 29.09: 14-00 Петров 14-45 Сычева 15-30 Найденов (30) 16-00 Махота 16-45 Махота 17-30 Козин 18-15 Шишкин 19-00 Часовских н/ч Воскресенье 1.10: 10-00 Ляшева 10-45 Ляшева 11-30 Козин 12-15 Шишкин 13-00 Клушина 13-45 Клушина
  21. Елена Александровна работает в пятницу 22.09: 16-00 Найденов 16-45 Сычева 17-30 Сычева 18-15 Козин 19-00 В воскресенье 24.09: 10-00 Махота 10-45 Махота 11-30 ляшева 12-15 ляшева 13-00 Козин 13-45 Шишкин
  22. Елена Александровна работает в воскресенье 17.09: 10-45 Шишкин 11-30 Шишкин 12-15 Козин 13-00 Ляшева 13-45 Ляшева
  23. Елена Александровна работает: Среда 13.09: ОТМЕНЕНЫ Пятница 15.09: 13-30 Сычева 14-15 Найденов 15-00 Андреев 15-45 ляшева 16-30 махота 17-15 махота 18-00 Козин 18-45 Часовских н/ч
  24. Елена Александровна работает: Среда 06.09: 10-00 Морятова 10-45 Морятов 11-30 Сычева 12-15 Найденов (30) 12-45 Шишкин Пятница 08.09: 13-30 Сычева 14-15 Петров 15-00 Ляшева 15-45 Махота 16-30 Махота 17-15 Клушина 18-00 Андреев 18-45 Козин Информация о работе в выходной день будет известна позже В завтра запись н/ч