Svetlana

Одобренные Пользователи
  • Публикаций

    639
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Svetlana стал победителем дня 3 октября 2019

Svetlana имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Svetlana

  • Звание
    VIP
  • День рождения 29 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Самара

Посетители профиля

2 727 просмотров профиля
  1. Расписание ЕА на следующую неделю: Понедельник 1.04: 15-00 Моисеев н/ч 15-45 Кострикина 16-30 Кострикина 17-15 Шишкин 18-00 Андреев (30) Среда 3.04: 12-30 Найденов 13-15 Андреев (60) 14-15 Сычева 15-00 Сычева 15-45 Шишкин
  2. Расписание ЕА на след. неделю: Понедельник 25.03: 15-30 Моисеев н/ч (60) 16-30 Кострикина 17-15 Кострикина Среда 27.03: 9-00 морятов 9-45 морятова 11-15 Моисеев н/ч 12-00 Андреев (60) 13-00 Сычева 13-45 Сычева Пятница 29.03: 14-30 Сычева 15-15 Сычева 16-00 Андреев (60) 17-00 Моисеев н/ч (60) 17-45
  3. Расписание ЕА на эту неделю: Среда 20.03: 13-00 Андреев 13-45 Сычева 14-30 Кострикина 15-15 Шишкин 16-00 Шишкин (30) Пятница 22.03: 15-00 Моисеев н/ч 15-45 Андреев Воскресенье 24.03: 9-15 ляшева 10-00 Ляшева 10-45 Махота 11-30 Махота
  4. Расписание ЕА на следующую неделю: Понедельник 11.03: 14-45 Ляшева 15-30 Ляшева 16-15 Шишкин 17-00 Шишкин Пятница 15.03: 14-45 Сычева 15-30 Петров 16-15 Махота 17-00 Махота 17-45 Андреев
  5. Расписание ЕА на текущую неделю: Среда 06.03: 9-00 Морятов 9-45 Морятова 11-15 Моисеев н/ч 12-00 Найденов 12-45 Андреев 13-30 сычева 14-15 Сычева Воскресенье 10.03: 11-00 Шишкин 11-45 Шишкин 12-30 Андреев 13-15 Моисеев н/ч (45)
  6. Расписание ЕА на след.неделю: Среда 28.02: 11-15 Моисеев н/ч 12-00 Андреев 12-45 Сычева 13-30-14.00 ПЕРЕРЫВ 14-00 Кострикина 14-45 Кострикина Пятница 01.03: 14-30 Сычева 15-15 Моисеев н/ч (60минут) 16-15 Махота 17-00 Махота 17-45 Шишкин Воскресенье 03.03: 12-00 Шишкин 12-45 Наумов 13-30 Ляшева 14-15 Ляшева
  7. Расписание Елены Александровны на эту неделю: Среда 21.02: 12-00 Андреев 12-45 Наумов 13-30 Сычева 14-15 Сычева Пятница 23.02: 13-15 Ляшева 14-00 Ляшева 14-45 Козин 15-30 Андреев 16-15 Моисеев н/ч
  8. Расписание ЕА на эту неделю: Пятница 16.02: 15-00 Сычева 15-45 Андреев 16-30 Махота 17-15 Махота 18-00 Козин Воскресенье 18.02: 11-00 Ляшева 11-45 Ляшева 12-30 Наумов 13-15 Андреев 14-00 Козин
  9. Расписание Елены Александровны: Среда 29.11: 9-00 - 10-30 морятовы 11-15 сычева 12-00 Найденов Пятница 1.12: 14-00 14-45 15-30 16-15 Махота 17-00 Махота 17-45 Андреев 18-30 Шишкин Воскресенье 3.12: 9-15 ляшева 10-00 Ляшева 10-45 Кострикина 11-30 Наумов 12-15 Клушина 13-00 Клушина 13-45 Шишкин
  10. Расписание Елены Александровны на след.неделю: Понедельник 20.11: 14-00 14-45 15-30 Козин 16-15 Андреев 17-00 Наумов 17-45 Кострикина Среда 22.11: 9-00 морятовы 9-45 11-15 Кострикина 12-00 Андреев 12-45 Найденов 13-15 Сычева Пятница 24.11: 14-00 Найденов 14-45 Петров 15-30 Махота 16-15 Сычева 17-00 Махота 17-45 Шишкин
  11. Расписание Елены Александровны на завтра 12.11: 9-15 Ляшева 10-00 Ляшева 10-45 Наумов 11-30 Андреев 12-15 Клушина 13-00 Козин 13-45 Сычева 14-30 Перерыв 14-45 Шишкин
  12. Расписание Елены Александровны : Воскресенье 5.11: 10-00 Махота 10-45 Махота 11-30 Ляшева 12-15 Ляшева 13-00 Клушина 13-45 Клушина 14-30 Часовских н/ч Понедельник 6.11: 12-00 Андреев 12-45 Козин 13-30 Ляшева 14-15 Махота 15-00 Махота
  13. Расписание Елены Александровны на следующую неделю: Понедельник 30.10: 16-00 Ляшева 16-45 Махота 17-30 Махота 18-15 Шишкин 19-00 Андреев Среда 1.11: 9-00 Морятов 9-50 Морятова 16-15 Найденов 17-00 Петров 17-45 Козин 18-30 Сычева 19-15 Кострикина Пятница 3.11: 14-00 Сычева 14-45 Клушина 15-30 Клушина 16-15 Махота 17-00 Махота (30 минут)
  14. Расписание Елены Александровны на текущую неделю: Среда 25.10: 9-00 Морятова 9-45 Морятов 11-00 Шишкин 11-45 Сычева 12-30 Найденов Пятница 27.10: 14-00 Найденов 14-45 Ляшева 15-30 Махота 16-15 Махота
  15. Расписание Елены Александровны на текущую неделю: среда 18.10: 9-00 морятов 9-45 морятова Пятница 20.10: 14-00 Сычева 14-45 Петров 15-30 Андреев 16-15 Махота 17-00 Махота 17-45 Козин 18-30 Шишкин Воскресенье 22.10: 9-00 Ляшева 9-45 Ляшева 10-30 Кострикина 11-15 Шишкин 12-00 Козин 12-45 Клушина 13-30 Клушина