В теме 140 сообщений

ЧТО ТО НЕ ТО ЗАГРУЗИЛОСЬ СОРИ.ХОТЕЛА ПОКАЗАТЬ ЦЕВИЛЬНЫЙ ПЛЯЖ ДЛЯ НАС ОСОБЕННЫХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы были. Милый отель, лечение - стандарт (ДЦП не профильное). Территория ухожена. Но мы давно там были, лет 5 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы были. Милый отель, лечение - стандарт (ДЦП не профильное). Территория ухожена. Но мы давно там были, лет 5 назад.

Даже на основном сайте ДА практически нет отзывов (11-12-й года). Нашла сайт этого санатория, есть отдельное лечение по ДЦП. Сегодня только от сотрудника отдела семьи со слов мамы ребенка с ДЦП сказали, что понравилось. Надеюсь, что будет хорошо.

 

Может кто едет туда в декабре???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, вам от ЦСО дали путевку? 

Привет! Нет, отдел семьи, по программе Мать и Дитя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Катя, вам от ЦСО дали путевку? 

Привет! Нет, отдел семьи, по программе Мать и Дитя.

 

Класс! Поздравляем! Желаем приятного отдыха и полезных процедур! Расскажете потом что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДЕВЧУЛИ КТО ТО МОЖЕТ ЕЗДИЛ В САНАТОРИЙ "ОЗЕРО КАРАЧИ" НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, ДАЛИ ПУТЕВКУ НА 25 АПРЕЛЯ. :t10316:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся в августе, отзовы были на основном сайте Д-А. Расскажете потом как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся в августе, отзовы были на основном сайте Д-А. Расскажете потом как там?

да я читала там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает только наличие гнуса и отсутствие пандуса к воде. Остальное стандартно. Лишь бы люди были хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда читала первую часть, до лечения, сложилось ощущение, что вы были где-то на элитном курорте, а не в санатории "Автотранспортник" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда читала первую часть, до лечения, сложилось ощущение, что вы были где-то на элитном курорте, а не в санатории "Автотранспортник" ))

Да почти...  :D  после 2-х суток в плацкартном вагоне Нижневартовск-Адлер, попав в номер с белоснежной двуспальной кроватью - чувствовала себя королевой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда читала первую часть, до лечения, сложилось ощущение, что вы были где-то на элитном курорте, а не в санатории "Автотранспортник" ))

Да ладно, отдых в комфортных условиях - уже праздник! А лечение, лечение в таких местах редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё... Мне кажется что только у нас в городе такие путевки Отдел семьи дает и детям-инвалидам (может кажется), в основном там из приемных, многодетных, малоимущих семей были... (желающие - соберите справки (если офиц. з.пл. маленькая), и напишите заявление на путевку по программе Мать и Дитя. Я снова встану на очередь. Пусть даже через пару лет. Не лишнее.

Ещё у нас статус "эпи" с февраля 15г., правда с ремиссией (больше не было), но нам не слова не сказали, единственное процедура "Магнит" нам не вписала врач, т.к. он воздействует на все тело (я поняла как в капсуле) из-за этого статуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ ЖИВУТ В НОВОСИБИРСКЕ,И ОНИ КАЖДЫЙ ГОД ЛЕТОМ   ОТДЫХАЮТ НА МОРЕ.КОНЕЧНО ЖЕ Я РАССПРОСИЛИ ЧТО ДА КАК. ОНИ ПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ В ГЛАВНЫЙ ОТД ЦСО И ИМ ВЫДАЮТ ПРИЧЕМ НА ЛЕТО В СОЧИ.ЗНАКОМОЙ РАССКАЗАЛА ОНА ТУТ ЖЕ ПОЛЕТЕЛА И ЕЙ ОТВОРОТ ПОВОРОТ,ВЫТРАЩИВ ГЛАЗКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите какой код должны поставить в справке 070/у для получения путевки с нашим диагнозом дцп? Нам в справке поставили q80 это верный код? Кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотим в Калининград съездить, я не знаю какие они санатории в этом году предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти