Катёнок

Мини-курс в Дубках - 2

В теме 339 сообщений

Катя, спасибо, что записала Сашу Синицына на ЛФК. Нас еще на ИРТ на полный курс и Сашу, и Аню. И 30мин. логопеда возьмем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно заполнить заявление. Взять его можно в клубе. Приложить к нему копию паспорта, свидетельства о рождении ребёнка и розовую справку. Фотографию свою маленькую и перечислить 900 руб. на счёт нашей организации. Это сразу за 3 месяца. Потом каждый месяц до 20 числа оплачивать по 300 руб членские взносы (можно авансом за несколько месяцев). http://samara-angeli.ru/topic/408-chlenskie-i-klubnye-vznosy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя твое терпение действительно безгранично. Я далека от этого (в силу некоторых причин). Но я желаю тебе понимания от всех. И от себя и Антошки большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в голове не укладывается, что так люди говорить могут и думать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню чтобы не было путаниц. Орг взнос за ИРТ в дубках объявлен на второго участника в семье меньше, только для этого курса. В клубе все осталось без именений. Клубные взносы платит каждый участник мама, папа, бабушка и т.д. Просим вас заранее сообщать о желании пройти курс ИРТ, так как медикаменты рассчитываются исключительно под курс. Я не покупаю их тоннами. И если потом кому то на хватет, то это будет куплено в три цены. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-А-А... Опять поздно увидела. Катюш, Пашиным пожалуйста к ЛФК, логопеда и иголки. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты а новеньких не берете.нам бы тоже хотелось попасть на курс реабилитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берём и новеньких, если вдруг старенькие по каким-то причинам не смогут придти на данный курс. Пока всех новеньких записываю в резерв и если освободится место, я вам сообщу. Напишите мне в ЛС свой номер телефона, ф.и., возраст и навыки ребёнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-А-А... Опять поздно увидела. Катюш, Пашиным пожалуйста к ЛФК, логопеда и иголки. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...

Оль, к логопеду теперь уже только в резерв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же делать ... Катюш, по времени у нас все то же- школа с 11-20 до 16- 16- 30. Пожалуйста, нам вечер для занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаманова Отправила орг. сбор за ЛФК + иголки (250 руб) + телефон 100 руб. - это для ясности.

Катя,  возможное для нас время занятий по ЛФК: 11, 12, 16, 17 часов, естественно с какими-то минутами. По иголкам, я думаю, подстроимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я внесла предложение, я его воплотила в жизнь. Ну честное слово, я считаю, что так будет правильно. И настаиваю, что бы сразу озвучивали орг. сбор с учётом этих сумм (которые, в общем то, копейки), просто что бы родители не держали это в голове. Мы же все забывчивые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, перевела орг. сбор ЛФК+логопед=2900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупка зуб щеток и перчаток для лог массажа кому надо пишем.

 Предлагаю в закупку включить влажные салфетки для логопеда. Детям надо то руки вытереть, то нос, то рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Закупка зуб щеток и перчаток для лог массажа кому надо пишем.

 Предлагаю в закупку включить влажные салфетки для логопеда. Детям надо то руки вытереть, то нос, то рот.

 

Мне кажется, влажные салфетки при необходимости, есть всегда у каждой мамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти