Катёнок

Мини-курс в Дубках - 2

В теме 339 сообщений

Насть, ну они мне может ещё  прямо по минутам  будут писать свои предпочтения по времени? А ничего, что они не одни?? В первую очередь я буду подстраиваться под тех, у кого несколько процедур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, ну они мне может ещё прямо по минутам будут писать свои предпочтения по времени? А ничего, что они не одни?? В первую очередь я буду подстраиваться под тех, у кого несколько процедур!

Катюша это понятно. Сначала идет комплекс, а потом остальные, но там по времени не долго воткнуть иголки поэтому должны все уместится. Тем более есть где сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резерв на ЛФК:


1. Дубровская


2. Кочеткова


3. Мирзоян


4. Пикаева


5. Комарова


6. Плотников


7. Пулинская


8. Ижак


9. Колесникова


 


Резерв к логопеду:


1. Синицын А.


2. Пашина


3. Мирзоян


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо большое за расписание, можно ли на ирт нам перед лфк приезжать в 15:30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё ни разу не помогал на курсе, жду от вас помощи в перевозке инвентаря из клуба в Дубки.  30 апреля в любое время. Весь инвентарь или я, или Настя сложим в одну кучу. Понадобится минимум 2 машины. Кавролин надо будет расстелить на втором этаже в зале ЛФК и пропылесосить. Пылесос можно  взять либо в клубе, либо из дома! Кто готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. В Дубках администратор будет целый день. Надо будет посмотреть, в какое время в клубе будут проходить занятия или сад и в это время забрать инвентарь. 

Кто ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, поскольку ты будешь с мужем, пожалуйста, заберите кавролин, расстелите его в Дубках и пропылесосьте. Потому что он тяжёлый и одна женщина его поднять не сможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите , Магдыл записали на ирт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в расписании не можете найти свою фамилию самостоятельно? В.Х. - это Вадим Хасанович (включаем логику, смотрим первый пост) - врач иглорефлексотерапевт. Вы записаны к нему на 12-00ч. Неужели мне кроме общего расписания нужно ещё и отдельно 33 человека переписать??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь , но я что то не увидела свою фамилию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, ты нас 2 раза на ИРТ записала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, да! ))) Не буду переделывать расписание - ваше время 16-30ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто не перевел Орг сбор за перчатки сумма и реквизиты есть выше в сообщениях. Давайте не будем напрягать Вадима передавать нам деньги, так как у всех есть карты сбера и перевести это минутное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, больше помощников не будет? Мне самой привозить и увозить инвентарь? 

Если так  произойдёт, я больше не буду организовывать мини-курсы. Это будет последний. Далее я буду приглашать, как раньше, одного Андрея - моему ребёнку этого вполне будет достаточно и группе проверенных, надёжных людей, которые мне неоднократно помогали. Все остальные будут искать реабилитацию в других местах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти