Катёнок

Мини-курс в Дубках - 2

В теме 339 сообщений

Раз я вам предложила 17-20ч., значит другого свободного времени нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо

Девочки, я на следующей недели выложу немного изменённое расписание. Перед началом курса обязательно все проверьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки на иголки больше никто не пойдет? Я жду от вас переводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, запишите нас на иголки, 8 дней. если можно на 18.30., т.к. ЛФК у нас в 17.20 Спасибо. Курносова Лиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, можно записать Ежову и Кострикину на иголки, на 4 дня. Они сейчас в санатории, приезжают 3 мая, с 4 готовы пойти на иголки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к кому можно сейчас записаться на этот курс в Дубках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, запишите нас на иголки, 8 дней. если можно на 18.30., т.к. ЛФК у нас в 17.20 Спасибо. Курносова Лиза.

Переводите орг. сбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к кому можно сейчас записаться на этот курс в Дубках?

Запись веду я. Свободных мест на ЛФК нет, в резерве 9 человек, могу вас записать десятыми. Список резерва страницей-двумя ранее, можете посмотреть!

На иголки есть свободные места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, можно записать Ежову и Кострикину на иголки, на 4 дня. Они сейчас в санатории, приезжают 3 мая, с 4 готовы пойти на иголки.

Ждём их с 5 по 8 мая. Время будет указано в расписании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все кто записался переводите Орг сбор можно перевести Кате с учетом моего сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курносова Лиза будет ходить на ЛФК к Андрею О. в 17-20ч. ?

Синицын Саша, для тебя освободилось 30 мин. у логопеда. Можете перечислять  орг. сбор!

За логопеда орг.сбор перечислили 450р с карты *2287

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синицын Саша если у вас будет логомассаж прошу перевести денежные средства за перчатки, так же за ИРТ тоже.

Оплатили 100+100 - за ИРТ, 100 - перчатки с карты *2287

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Настя и Катя. Мы, к сожалению, вынуждены от иголок отказаться из-за неожиданно возникших денежных затруднений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орг сбор за медикаменты на ИРТ перевела, катра *2072.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орг сбор за медикаменты на ИРТ перевела, катра *2072.

получила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А к кому можно сейчас записаться на этот курс в Дубках?

Запись веду я. Свободных мест на ЛФК нет, в резерве 9 человек, могу вас записать десятыми. Список резерва страницей-двумя ранее, можете посмотреть!

На иголки есть свободные места!

 

Запишите Параева на иголки на 8 дней, и в резерв на ЛФК и логопеда. А сколько будет стоить один сеанс иголок и что нужно для этой процедуры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параева имя? Цена 1 процедуры 1000 + Орг сбор 450 руб+ покупка иголок в первый день. Для этого нужно оплатить Орг сбор и прийти в дубки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параева имя? Цена 1 процедуры 1000 + Орг сбор 450 руб+ покупка иголок в первый день. Для этого нужно оплатить Орг сбор и прийти в дубки.

Ребенок Параев Степан, мама Ирина 89276018077. Перевести 100 руб. за иглы и 450 руб сбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители, несколько объявлений:

Если на улице будет грязно, в Дубки приходим со второй обувью - бахилы нельзя! Переобуваемся все на первом этаже! Обувь можно будет оставить там же до конца курса, чтобы не таскать с собой каждый день!

Если у вас несколько процедур, берите с собой что-то перекусить для ребёнка и себя. Там будет чайная комната для общего пользования в которой будет стоять микроволновка, чайник, чай, кофе!

На процедуры приходим без опозданий. Процедуры не продлеваются - на сколько опоздали, настолько меньше отзанимались, но цена от этого не меняется!

Все, кто не перевёл по какой-то причине орг. сбор за ИРТ и медикаменты, приносите в первый день курса в конверте с подписью фамилии без сдачи. Кто в первый день не сдаст, в последующие дни отстраняется от процедур!

Если вы по какой-то причины вынуждены пропустить занятия, обязательно заранее звоните мне и предупреждаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Параева имя? Цена 1 процедуры 1000 + Орг сбор 450 руб+ покупка иголок в первый день. Для этого нужно оплатить Орг сбор и прийти в дубки.

Ребенок Параев Степан, мама Ирина 89276018077. Перевести 100 руб. за иглы и 450 руб сбор?

 

Нет, 100 руб за перчатки, ватные диски и др. одноразовые средства, которыми пользуется врач иглорефлексотерапевт вы переводите Несте на карту (реквизиты есть в теме). 200 руб. за иголки вы отдадите лично врачу в первый день. Орг. сбор 350 руб. жду на свою карту (реквизиты на стр. 3). В какое время вам удобнее будет приезжать на процедуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Параева имя? Цена 1 процедуры 1000 + Орг сбор 450 руб+ покупка иголок в первый день. Для этого нужно оплатить Орг сбор и прийти в дубки.

Ребенок Параев Степан, мама Ирина 89276018077. Перевести 100 руб. за иглы и 450 руб сбор?

 

Нет, 100 руб за перчатки, ватные диски и др. одноразовые средства, которыми пользуется врач иглорефлексотерапевт вы переводите Несте на карту (реквизиты есть в теме). 200 руб. за иголки вы отдадите лично врачу в первый день. Орг. сбор 350 руб. жду на свою карту (реквизиты на стр. 3). В какое время вам удобнее будет приезжать на процеН

Нам удобнее будет после 15:00, если будут места на это время, а так в любое согласимся. А ограничения по возрасту нет, а то нам 1 г. и 11 мес.? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 200 руб. за иголки на один день или за все 8 дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти