Squirrel

"Дети-Ангелы" в моей жизни

Самарские "Дети-Ангелы" в вашей жизни   41 пользователь проголосовал

  1. 1. что изменилось в вашей жизни с появлением "Дети-Ангелы"

    • появилась возможность реабилитировать ребенка
      38
    • получаю полезную информацию
      39
    • нашли новых друзей и поддержку
      37
    • досуг и общение для ребенка
      25
    • ничего не изменилось
      0
  2. 2. нужна вам организация?

    • да
      41
    • нет
      0
    • затрудняюсь ответить
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 29 сообщений

Роза, мне кажется, можно, раз это уже на страницах форума. Только может без конкретных фамилий, а просто мама МишиН., ЕгораС, и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы знаете какой сегодня день? Сегодня наша организация подросла и ей исполняется уже целых 8 лет! Поэтому пусть она сегодня принимает пожелания и поздравления с днем рождения 😍 Конечно же никуда без слов благодарности Мариночке, нашей самой лучшей руководительнице, организатору, умнице и тд... Спасибо большое за то, что когда-то тебе в голову пришла эта шикарная идея, за твой труд, за то что мы все вместе и есть друг у друга! В общем, всех поздравляю с днем рождения организации! Ура!!!!🎊🎉🎁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня , 04.10.2019, в первую очередь и от всей души поздравляю нашу замечательную, добрую, нужную, и занимающую далеко не последнее место и имеющую огромное значение для всех нас, родителей наших ангелочков, организацию Дети-Ангелы с днём рождения!🥳 А именно с 8-летием! Мы с моей дочкой не так давно вступили в ряды здешних , не побоюсь этого слова, единомышленников 💪🏼 А именно полтора года назад, но за это время наша жизнь изменилась кардинально, и однозначно, в лучшую сторону 🌟 Да, здесь я как Мама , могу в любой момент поделиться своими мыслями , «поплакаться в жилетку» и получить нужную и важную поддержку, и наоборот, весело провести время, вспоминая и рассказывая забавные истори из нашей жизни и жизни наших малышей, здесь я получила очень большое количество важной информации относительно направления лечения , да и вообще , дальнейшей нормальной и счастливой жизни с особенным ребёнком! Поверьте, это возможно! Конечно, ещё здесь я нашла новых знакомых, и даже друзей , это очень прекрасное чувство осознать , что ты не одинок в своих проблемах , что есть люди , которые были и есть в этой ситуации и пережили и приняли ее! И готовы поддержать и помочь справится! 

 

От всей души желаю процветания , дальнейших успехов, расширения и развития, новых источников знаний и возможностей! Пусть неиссякаемый энтузиазм руководства и всех остальных членов организации никогда не угаснет , и наши ребятишки всегда будут знать , что Дети-Ангелы наш второй дом, а может и первый ❤️

С днём рождения 🥳🤩🌸💖🌟🎂🍰🍭🍬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти