rominna

Наши поездки к Святым местам

В теме 220 сообщений

Эх,а у меня одно расстройство((( Теперь и на молебен принимают только организованные группы,т.е. только те,с которыми сотрудничает храм :m0223:  Сначала так сделали на личный прием,а теперь и на молебен! Обидно узнать это накануне поездки,когда готовишься(((Но нет худа без добра,может Бог даст возможность съездить с вами)  Я запишусь в резерв наверное. Мне кажется поедете из Самары в Болгары через Димитровград,Маша,а можно это как-то узнать? Я бы тогда на пол пути присоединилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,а у меня одно расстройство((( Теперь и на молебен принимают только организованные группы,т.е. только те,с которыми сотрудничает храм :m0223: Сначала так сделали на личный прием,а теперь и на молебен! Обидно узнать это накануне поездки,когда готовишься(((Но нет худа без добра,может Бог даст возможность съездить с вами) Я запишусь в резерв наверное. Мне кажется поедете из Самары в Болгары через Димитровград,Маша,а можно это как-то узнать? Я бы тогда на пол пути присоединилась)

Напомни мне в понедельник,я позвоню ему и спрошу.Могу дать его номер и он тебе всё расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эх,а у меня одно расстройство((( Теперь и на молебен принимают только организованные группы,т.е. только те,с которыми сотрудничает храм :m0223: Сначала так сделали на личный прием,а теперь и на молебен! Обидно узнать это накануне поездки,когда готовишься(((Но нет худа без добра,может Бог даст возможность съездить с вами) Я запишусь в резерв наверное. Мне кажется поедете из Самары в Болгары через Димитровград,Маша,а можно это как-то узнать? Я бы тогда на пол пути присоединилась)

Напомни мне в понедельник,я позвоню ему и спрошу.Могу дать его номер и он тебе всё расскажет.

 

Да,Маш,дай пжлста номер,я бы ближе к дате позвонила-узнала маршрут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,а у меня одно расстройство((( Теперь и на молебен принимают только организованные группы,т.е. только те,с которыми сотрудничает храм :m0223: Сначала так сделали на личный прием,а теперь и на молебен! Обидно узнать это накануне поездки,когда готовишься(((Но нет худа без добра,может Бог даст возможность съездить с вами) Я запишусь в резерв наверное. Мне кажется поедете из Самары в Болгары через Димитровград,Маша,а можно это как-то узнать? Я бы тогда на пол пути присоединилась)

Юль, правильно говоришь- нет худа без добра. Значит так лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эх,а у меня одно расстройство((( Теперь и на молебен принимают только организованные группы,т.е. только те,с которыми сотрудничает храм :m0223: Сначала так сделали на личный прием,а теперь и на молебен! Обидно узнать это накануне поездки,когда готовишься(((Но нет худа без добра,может Бог даст возможность съездить с вами) Я запишусь в резерв наверное. Мне кажется поедете из Самары в Болгары через Димитровград,Маша,а можно это как-то узнать? Я бы тогда на пол пути присоединилась)

Юль, правильно говоришь- нет худа без добра. Значит так лучше.

 

Муж даже обрадовался,говорит дорогу заносит,погода не для поездок,а я расстроилась,т.к. попасть поездка не просто отложилась,а попасть только теперь через паломнические фирмы,через посредников,что всегда не выгодно и проблематично! Но надеюсь,что когда-нибудь Бог приведет меня туда! моя поездка в Дивеево тоже несколько раз срывалась,прежде чем все-таки попала туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх,а у меня одно расстройство((( Теперь и на молебен принимают только организованные группы,т.е. только те,с которыми сотрудничает храм :m0223: Сначала так сделали на личный прием,а теперь и на молебен! Обидно узнать это накануне поездки,когда готовишься(((Но нет худа без добра,может Бог даст возможность съездить с вами) Я запишусь в резерв наверное. Мне кажется поедете из Самары в Болгары через Димитровград,Маша,а можно это как-то узнать? Я бы тогда на пол пути присоединилась)

Юль, правильно говоришь- нет худа без добра. Значит так лучше.

 

Муж даже обрадовался,говорит дорогу заносит,погода не для поездок,а я расстроилась,т.к. попасть поездка не просто отложилась,а попасть только теперь через паломнические фирмы,через посредников,что всегда не выгодно и проблематично! Но надеюсь,что когда-нибудь Бог приведет меня туда! моя поездка в Дивеево тоже несколько раз срывалась,прежде чем все-таки попала туда)

 

Юля, снег валит весь день, конечно муж прав, спокойнее сейчас в дорогу не ехать в дальнюю. Я понимаю, что хотелось очень. Я давно перестала планировать любые поездки вообще, столько раз срывалось или не получалось. Сейчас зато всё получается спонтанно и всегда удачно. И настроила себя на то, что если не получается, значит так лучше, получится в другой раз. Поедешь обязательно, может в мае также с нашими из Самары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89277412164 Максим Григорьевич(я ему звонила)это организатор поездки в Болгар,в Болгар звонила,они мне его телефон дали.

89277092131 Людмила Николаевна,тоже там дали,они все ездиют из Самары.

89372366244 Людмила(Толльяти)Фирма Радонеж,можете ей позвонить она собирается 29 и 30 марта.

Звонить им в будни,т.к они в поездке а выходные.С 10-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если после 17 мая ,можно нас записать ПОГОРЕЛОВА+РЕБ(2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а ты сама не поедешь?

У меня под большим вопросом!!!Незнаю...Очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там поста ДПС сейчас нет,просто остановка,но я поняла,спасибо Таня!) Я запишусь пока в резерв,если сама не смогу постараюсь маму отправить,она как раз в отпуске будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там поста ДПС сейчас нет,просто остановка,но я поняла,спасибо Таня!) Я запишусь пока в резерв,если сама не смогу постараюсь маму отправить,она как раз в отпуске будет!

Юль,как мне объяснили он раньше был,какие то магазины заброшенные,ну сказал,что многих забирают,я сказала из Кошек,может не правильно?Но через Димитровград едит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Там поста ДПС сейчас нет,просто остановка,но я поняла,спасибо Таня!) Я запишусь пока в резерв,если сама не смогу постараюсь маму отправить,она как раз в отпуске будет!

Юль,как мне объяснили он раньше был,какие то магазины заброшенные,ну сказал,что многих забирают,я сказала из Кошек,может не правильно?Но через Димитровград едит.

 

Маша,не переживай,все правильно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Капустина Таня+ребёнок (2)

2.Шагиморданова Эльвира(1)

3.Сельченко Катя(1)

4.Харитонова Света+ребёнок (2)

5.Каштанова Наташа+ребёнок?(1)

6.Акинцева Катя

7.Погорелова +ребёнок(2)

 

 

Опять перекличка,теперь вы все дату знаете.У меня ещё одно,девочки рассчитайте свои дни пожалуйста,кто не знал,в критические дни святыню нельзя прикладывать и прикладываться тоже.Поэтому всё хорошо взвесьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Капустина Таня+ребёнок (2)
2.Максимова Юля(1)
3.Сельченко Катя(1)
4.Харитонова С+ребенок(2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а 2200 за каждого? Или на ребенка другая цена?

Сейчас позвонила и спросила,и с ребёнка такая цена.2200 за каждого,в эту сумму не только входит автобус,но и само духовное лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. 2200+2200, Маш? 2200 за каждого - эту фразу не поняла...

Маш, мы вопросы будем задавать б. Владимиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Капустина Таня+ребёнок (2)
2.Максимова Юля(1)
3.Сельченко Катя(1)
4.Харитонова С+ребенок(2)

5. Каштанова (1)+ребенок(?)
 
Девочки. а когда надо ответ дать насчет ребенка, я в данный момент не могу точно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти