Вика П.

Новогодний утренник 2016.

В теме 851 сообщение

Тоже не скем оставить ,еще погода такая санки не едут ,коляска летняя,все что перечислили готовила заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машине у меня знак, подъезжаю к парадному входу МАГНИТА и с тележкой прям к багажнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет королевишны - это здорово. Вот осталось пройти МАРАФОН для худеющих и я КОРОЛЕВА!!! :t13503:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На машине у меня знак, подъезжаю к парадному входу МАГНИТА и с тележкой прям к багажнику.

Спасибо, Юля!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля сама изъявила желание, ее никто не обязывал))) . А вообще, я считаю, что нужно было список раньше выложить, а не за день до елки. Я еще за две недели спрашивала, что нужно??!!! Так как обращение к каждому, конкретно за себя отвечу, что нет возможности взять на себя эту ответственность, потому что ребенка не с кем оставить.

а Юля всегда изъявляет желание, потому что больше некому. А так она одна с двумя детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто как увидела , что посуды надо на 70!человек, так и обалдела!!! Ау, где все??? Тут от силы 10 взрослых тусуется. С меня тогда торт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще надо напоминать, что мы общественная организация. А значит все здесь имеют обязанности. ВСЕ АБСОЛЮТНО. А привелегии "активного члена" никто не отменял. Организаторы знают кто активный, а кто нет. В утренниках это тоже учитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юля сама изъявила желание, ее никто не обязывал))) . А вообще, я считаю, что нужно было список раньше выложить, а не за день до елки. Я еще за две недели спрашивала, что нужно??!!! Так как обращение к каждому, конкретно за себя отвечу, что нет возможности взять на себя эту ответственность, потому что ребенка не с кем оставить.

а Юля всегда изъявляет желание, потому что больше некому. А так она одна с двумя детьми.
Промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, у меня просьба к тем, у кого говорящие детки. Снимите, пожалуйста, до понедельника небольшое видео-поздравление с Новым годом. Ребенок на фоне елки или других новогодних атрибутов говорит буквально несколько слов поздравления: Поздравляю всех с Новым годом, желаю того-то и того-то. 10-15 секунд, не более, на фотоаппарат или телефон, в любом формате, только желательно чтобы горизонтально видео было расположено. Пришлите мне на and63.rus@yandex.ru. Заранее спасибо.

Будет что-то интересное ))))))
Будет, если кто-то откликнется. У нас это вечная проблема. Я к паре детей подкатывала, они боятся и стесняются, родителям это сделать проще. И все дело вместе с отправкой займет 5 минут, а то и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки, у меня просьба к тем, у кого говорящие детки. Снимите, пожалуйста, до понедельника небольшое видео-поздравление с Новым годом. Ребенок на фоне елки или других новогодних атрибутов говорит буквально несколько слов поздравления: Поздравляю всех с Новым годом, желаю того-то и того-то. 10-15 секунд, не более, на фотоаппарат или телефон, в любом формате, только желательно чтобы горизонтально видео было расположено. Пришлите мне на and63.rus@yandex.ru. Заранее спасибо.

Будет что-то интересное ))))))
Будет, если кто-то откликнется. У нас это вечная проблема. Я к паре детей подкатывала, они боятся и стесняются, родителям это сделать проще. И все дело вместе с отправкой займет 5 минут, а то и меньше.

 

Мы еще не болтаем, а так с удовольствием прислала бы ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто как увидела , что посуды надо на 70!человек, так и обалдела!!! Ау, где все??? Тут от силы 10 взрослых тусуется. С меня тогда торт!

Вот меня это всегда "убивало" просто,как что-то дают-так все тут как тут,как что делать,так все,кто завсегдатый активист! И это не касается только новичков,есть как активные новички,так и пассивные старички...Лично мне было бы стремно прийти  на все готовенькое,потусить,развернуться и уйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я просто как увидела , что посуды надо на 70!человек, так и обалдела!!! Ау, где все??? Тут от силы 10 взрослых тусуется. С меня тогда торт!

 

Вот меня это всегда "убивало" просто,как что-то дают-так все тут как тут,как что делать,так все,кто завсегдатый активист! И это не касается только новичков,есть как активные новички,так и пассивные старички...Лично мне было бы стремно прийти  на все готовенькое,потусить,развернуться и уйти...
Надеюсь, это не я? :-( Я отмалчиваюсь потому что отвечаю за подарки специалистам и я на всех мероприятиях либо артист, либо фотограф, без дела не остаюсь. Ещё у меня Богдан плохо спит в последнее время, просыпается в 3.00 утра и не спит совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть вот такая темка http://samara-angeli.ru/topic/407-nasha-komanda/ и там чётко прописано, что   Ответственные по проведению фуршетов; //Г.Минзаля, Х.Светлана. Их кандидатуры были выбраны на собрании по их же согласию. Но почему-то обе молчат!!! 

 

Юля Н., я тебя обожаю! В очередной раз убедилась в правильности своего выбора в номинации мамочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я просто как увидела , что посуды надо на 70!человек, так и обалдела!!! Ау, где все??? Тут от силы 10 взрослых тусуется. С меня тогда торт!

Вот меня это всегда "убивало" просто,как что-то дают-так все тут как тут,как что делать,так все,кто завсегдатый активист! И это не касается только новичков,есть как активные новички,так и пассивные старички...Лично мне было бы стремно прийти  на все готовенькое,потусить,развернуться и уйти...
Надеюсь, это не я? :-( Я отмалчиваюсь потому что отвечаю за подарки специалистам и я на всех мероприятиях либо артист, либо фотограф, без дела не остаюсь. Ещё у меня Богдан плохо спит в последнее время, просыпается в 3.00 утра и не спит совсем.

 

:t141014:  Аля, а всё жду, когда  же ты напишешь про себя!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я просто как увидела , что посуды надо на 70!человек, так и обалдела!!! Ау, где все??? Тут от силы 10 взрослых тусуется. С меня тогда торт!

 

Вот меня это всегда "убивало" просто,как что-то дают-так все тут как тут,как что делать,так все,кто завсегдатый активист! И это не касается только новичков,есть как активные новички,так и пассивные старички...Лично мне было бы стремно прийти  на все готовенькое,потусить,развернуться и уйти...
Надеюсь, это не я? :-( Я отмалчиваюсь потому что отвечаю за подарки специалистам и я на всех мероприятиях либо артист, либо фотограф, без дела не остаюсь. Ещё у меня Богдан плохо спит в последнее время, просыпается в 3.00 утра и не спит совсем.

:t141014:  Аля, а всё жду, когда ты же ты напишешь про себя!  :D
Потому что я всегда думаю, что все претензии мне одной пишут))) Я ж пуп Земли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, тебе, кому же нам ещё писать!  :c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8

Ты, главное, фотоаппарат завтра не забудь, а то тогда мы точно потом про тебя писать будем!  :t1929:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сижу и думаю, что претензии конкретно ко мне. Я сейчас ребенка укладывать буду, проснется, позову своего таксиста и поедем . В продуктах есть конкретно какое-то предпочтение ( в колбасных изделиях, сыры, соки)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, успокойтесь. Не нужно набирать лишнего. 

Чай и торт привезёт Звард.

Мандарины Залина.

Всё остальное купит Юля Н.

 

Если чей-то папа готов купить воду и шампанское, сообщите об этом Юле, чтобы она не брала - будет замечательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, успокойтесь. Не нужно набирать лишнего. 

Чай и торт привезёт Звард.

Мандарины Залина.

Всё остальное купит Юля Н.

 

Если чей-то папа готов купить воду и шампанское, сообщите об этом Юле, чтобы она не брала - будет замечательно.

 

У всех нервы, Катя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь, это не я? :-( Я отмалчиваюсь потому что отвечаю за подарки специалистам и я на всех мероприятиях либо артист, либо фотограф, без дела не остаюсь. Ещё у меня Богдан плохо спит в последнее время, просыпается в 3.00 утра и не спит совсем.

 

Добро пожаловать в наш клуб. Почти два года в таком режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы купим напитки. Боску брать, как обычно?

Господи, Лена, объясни деревне, что такое боско??? Я весь алкогольный отдел обшарила ( если я вообще правильно поняла)???))))) В итоге, купила коньяк )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти