Вика П.

Новогодний утренник 2016.

В теме 851 сообщение

 

 

На грамоте не хватает печать дети ангелы или типа того)))

У меня муж сразу спросил, а где печать? :D

за печатью к бухгалтера обратитесь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина и Залина ушли сразу.За стол с них брать не надо. Капустиным мы должны. Они вкусностей принесли и не остались на фуршет. Зато у нас теперь шампанского на все праздники вперёд есть:-) И коньяк:-) Залина, за мандарины давай сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина и Залина ушли сразу.За стол с них брать не надо. Капустиным мы должны. Они вкусностей принесли и не остались на фуршет. Зато у нас теперь шампанского на все праздники вперёд есть:-) И коньяк:-) Залина, за мандарины давай сумму.

Мандарины и коньяк от меня к столу, ничего не нужно!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам все понравилось, с нетерпением ждем фото с Дед Морозом!!! Подарками довольны!!!

Залина, ты вчера зря испереживалась, видишь как все у нас прошло хорошо!!! Твои банки от огурчиков и открывалка у меня, так что милости просим в гости или пиши адрес, сами нагрянем)))))

Всем спасибо за организацию праздника, за стол и просто милые улыбки, давно всех не видела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я выскажусь от души с благодарностью всем организаторам,спонсорам,помощникам. Со многими познакомились,всё было просто чудесно.ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО и еще раз всем с наступающим Новом Годом. :t79075:  :t7742:  :t7705:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счетовод года считает только общественные деньги )))) к данным тратам меня не приписывайте )))) кто покупал тот и считает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за праздник. Всё было как всегда СУПЕР!!! не устаю удивляться от талантов наших родителей, со стороны медведь конечно страшненький, но это мы только начинаем входить в роль.

     Оля - ты вообще ТАЛАНТИЩЕ!!!! 

     Марина, отдельное спасибо тебе с организацию праздника - ты САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ОРГАНИЗАТОР (всё организовала и убежала)!!!

     Просмотрела фото - детки все сидят и смотрят увлекательно.

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! :t79075::t7742::t7705:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам все понравилось, с нетерпением ждем фото с Дед Морозом!!! Подарками довольны!!!

Залина, ты вчера зря испереживалась, видишь как все у нас прошло хорошо!!! Твои банки от огурчиков и открывалка у меня, так что милости просим в гости или пиши адрес, сами нагрянем)))))

Всем спасибо за организацию праздника, за стол и просто милые улыбки, давно всех не видела!!!

 

Да, прошло все на отлично, жалко, что с Вами не посидела. Но ничего, думаю еще успею)))

Если бы я что-то не забыла, это была бы не я. Как -нибудь заберу)))) А так, добро подаловать ко мне в гости, дом большой, места всем хватит))))))

Подарок, кстати, отличный. Конфеты слопал папа, а Вадим смотрел )))))))

Оля, у меня муж фантики по привычке на столе оставляет....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос-предложение. Шампанское Боска осталось много, несколько бутылок, может на праздник кто собирался покупать его? Купите это! Поправьте меня, если на него уже есть какие то планы! Просто я считаю, что разумно будет так сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого потрачено: 7286 рублей. Пока насчитала 24 семьи, кто-то был с папами, это тоже учесть нужно. Лепская, Капустина и Залина (скажи свою фамилию) ушли. Напишите  если кто-то на фуршет не оставался, чтоб лишнего с вас не требовать. И от Насти, вся надежда на тебя. Распиши кто с папами был  и оставшихся напиши. Как плохо не пересчитались сразу вчера))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агаркова 1200. Папа на фуршете не был

Ок, сложила. Итого: 7286 рублей. Кто ещё что покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, а почем шампанское покупали? я думаю хорошая идея купить тем, кому нужно к новогоднему столу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие красивые,счастливые,детки так подросли!!! Многих уже не и не знаю) Зал,судя по фотографиям был оч даже просторный! Девочки,с наступающим всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти