Вика П.

Новогодний утренник 2016.

В теме 851 сообщение

Вика, а почем шампанское покупали? я думаю хорошая идея купить тем, кому нужно к новогоднему столу

Лен Ж. покупала. Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ляшева, Романова(2 чел), петрухнова, Попова, залина, Амалия, Воронина(2 чел), Максимович(2 чел), Махота, Агаркова, Ежова, Курносова, капустина, Петрова, Сельченко, Журавлева, пятыгина, Никулина, турусина, лепская, Минзаля, Галеева(2 чел), Жестокова(2 чел), Мургузова, шагиморданова, Голицына, Аксеновы (2 чел) , Стеблевы (2 чел)позже добавлю остальные

Приплюсовала пап, но нверное не всех, добавьте , пожалуйста кто знает всех. 31 взрослых пока насчитала на фуршете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографиями делитесь все. Особенно где с подарками, нам отчитаться нужно, а мы не сделали общее фото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно мне шампанское на 522 рубля? ))) у нас вообще нет пока никаких напитков к столу!

Сколько стоит бутылка? добавим если что немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно мне шампанское на 522 рубля? ))) у нас вообще нет пока никаких напитков к столу!

Сколько стоит бутылка? добавим если что немного

Забирайте конечно. Сколько добавить, скажем когда Лена скажет сколько стоит бутылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность может и 4-5 бутылок взять. У нс вообще ни одного напитка пока нет, а так на все две недели будут напитки. Гости у нас имееют привычку приходить неожиданно! Ладно, девочки, я уехала к Илюшке на поминки (9 дней  сегодня), потом к маме заеду-искупать ее нужно. домой, видимо, только к самому вечеру вернусь. Подсчитайте, пожалуйста, сколько мы должны будем за шампанское... кому переводить и т.д. и откуда забирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, поедешь за шампанским, заскакивай за тазиком

Ир, сегодня наверное получиться заскочить... я все-равно целый день буду мотаться. адрес скин, плиз, смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, там должно быть минимум 5 бутылок. Бери 4, одну Марина возьмёт. А если там еще есть, то 5 бери!!!! И посмотри сколько там ещё осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти