Вика П.

Новогодний утренник 2016.

В теме 851 сообщение

Оль, а ты записывай все номинации, которые тебе приходят в голову по ходу года, которые девочки поздно предложили и  мы их не использовали и в следующем  году повторим!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо! Ты очень выручишь с шампанским. В следующий раз давайте обсуждать количество продуктов вместе! Список был выложен на всеобщее обозрение, в нём 4 бутылки было. Список корректировали, к количеству шампанского претензий не было. А когда было куплено 10 бутылок, аж на 3000, это конечно круто! Неразумно было бы делить эту сумму на всех. Мы бы и не стали этого делать. Хорошо, что Таня спасает ситуацию. Таня, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я привозила на М-9 удлинитель с тремя розетками, где он, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, сейчас скину рецепт... Я уже всему форуму накидала))) Так и без заказов останусь)))

Не, останешься! У них нет главного- твоей фамилии!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз надо выкладывать список необходимого в первое сообщение. Я изначально не собиралась ничего покупать, и когда вызвалась закупить напитки, этот список не нашла, потому что там еще кучу всего понаписали после него. Созвонилась с Катей, спросила сколько. Она подтвердила, что 10. 

Боско стоит 286 рублей, переводите мне на карту: 4276540018692826, забирайте свои бутылки в клубе. Потом эту сумму из указанной мной вычтите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вик, сейчас скину рецепт... Я уже всему форуму накидала))) Так и без заказов останусь)))

Не, останешься! У них нет главного- твоей фамилии!!! :)

 

У кого? У оладий?)) Марин, я уже придумала название им...))) Оладьи "Кольраби")) Италия, ё-моё, не просто так.... :D

Оладьи "Капустина" ведь просто очень... а  "Кольраби" - это так заманчиво и интригующе)) (шутка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вик, сейчас скину рецепт... Я уже всему форуму накидала))) Так и без заказов останусь)))

Не, останешься! У них нет главного- твоей фамилии!!! :)

У кого? У оладий?)) Марин, я уже придумала название им...))) Оладьи "Кольраби")) Италия, ё-моё, не просто так.... :D

Оладьи "Капустина" ведь просто очень... а "Кольраби" - это так заманчиво и интригующе)) (шутка!)

Я как твою фамилию вспоминаю, так слюньки текут! Я капусту очень сильно люблю! И ты теперь ассоциируешься с оладьями Капустными, мадам Капустина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, я посчитаю 6 бутылок. Думаю там столько и осталось. Марина как посчитает напишет и ты переведёшь Лене деньги. Сумма 1716 руб. А чтобы не путаться, я тебе 522 перечислю. С утра посчитаю и скажу сколько кто должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера как будто к маме в гости съездила: повеселили, приготовили, накормили, всё убрали, да ещё и сумки с собой собрали. :D В этом году я абсолютно никак не принимала участие в подготовке и проведении праздника, просто что-то реально устала под конец года - сил нет ни на что. Простите и спасибо вам всем, что приняли меня такую бездельницу! :rolleyes:

Праздник удался на славу!!! :50bc543db089158a90f748a28f973e8

Андрей, я рада, что не ошиблась, предложив твою кандидатуру на роль ведущего. Ты справился с этой ролью на 150%. Оля, зря ты отнекивалась от роли Маши - ты её сыграла превосходно! Юля - Мишка был шикарный, жаль, не получилось у нас фото с медведем. Дед Мороз со Снегурочкой - какие у вас были шикарные костюмы (фото тоже не получилось :( )! Вика, сценарий был замечательный, не скучный, не однообразный, не утомительный - было шумно и весело, как и полагается на Новый год!

Спасибо всем спонсорам за подарки, спасибо тем, кто их покупал и раскладывал!

Стол был шикарный - девчонки, вы такие все хозяйственные! Всё было не только вкусно, но и красиво!

Мы вчера с Егором домой вернулись хоть и уставшие (шутка ли 5 ч. на руках :m1421: ), но довольные. Егор поел и уснул без задних ног, впрочем как и его мама!

Отдельное спасибо за соленья, которые я увезла с собой домой! Сегодня уже попробовала лечо (извините, не знаю, кто именно мне его привёз) - очень вкусное. Даже Егора им накормила, ему тоже понравилось. Так что, если будете икать, знайте, это я ем ваши разносолы и поминаю вас добрым словом! :)

Я хочу всех нас поздравить с Наступающим новым годом и Рождеством! :t7742:

Хочу пожелать в новом году всем нашим семьям крепкого здоровья! Чтобы на нашем форуме в темах "Спаси и Сохрани" и "Помним" не появилось ни одного нового сообщения, а темы "Наши достижения" и "Застукали" разрастались с каждым днём! Чтобы после каждого курса реабилитации мы радовались новым успехам наших деток и чтобы у наших ангелочков появлялись родные братики и сестрёнки. Чтобы добрых, отзывчивых людей, готовых помогать нашей организации стало в разы больше, как и интересных идей и проектов! Чтобы в новом году в каждой семье случилось своё большое или хотя бы маленькое чудо! Чтобы наше "особое" счастье, которое складывается из мелочей, таких непонятных окружающим, росло и грело нам душу целый год и ещё немного дольше! Как здорово, что у нас у каждого есть свой самый родной и самый любимый ангелок, благодаря которым все мы стали добрее, терпимее, проще, стали больше ценить жизнь, у которых учимся бескорыстной любви и неимоверной выносливости, каждое достижение которых воспринимаем, как самую большую радость на свете. Благодаря которым все мы встретились, познакомились, создаём большое и нужное дело! Давайте ценить то, что имеем и просто будем счастливы, не по "особенном", а по обычному, чисто по человечески! С наступающим, друзья! :t7705:

 

Все на ночь поревели, а я с утра)))

Спасибо, Катя, за такие искренние и мудрые пожелания!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За фуршет должны по 170 рублей за 1 взрослого человека, кто был вдвоём, то 340 рублей переводим.

Большая просьба сделать это сегодня, завтра, чтобы мы могли вернуть деньги людям. А то праздники впереди!

 

Ляшева-170,+

Романова(2 чел)-340,+

Петрухнова-170,+

Попова-170+

Амалия-170+

Воронина(2 чел)- 340,+

Максимович (2 чел)-340,

Ежова,-170+

Курносова -170+

Петрова-170+

Сельченко-170+

Журавлева-340+

Пятыгина-170+

Турусина,-170+

Минзаля(2)-140 +

Галеева(2 чел)-340+,

Мургузова-170

Шагиморданова(2)-340

Галицына-170+

Аксеновы (2 чел)-340+

Стеблевы (2 чел)-340

Перевод делаем на мою карту сбербанка: 63900254 9005542856 Получатель Виктория Владимировна П. В переводе пишем от кого ОБЯЗАТЕЛЬНО.

 

Жестоковы, Агаркова, Никулина не перечисляют деньги. Вам верну по чекам за минусом ваших денег за фуршет.

Махота ничего не должна, т.к. приносила угощение, а деньги не взяла.

Гайнулина переводит 140 рублей, т.к 200 руб. потратила на угощение

Капустина за 6 бутылок шампанского переводит Жестоковой 1716 руб, а  я тебе 522 руб. переведу.Только дождись когда точно убедимся что там есть 6 бутылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы представляете! Я Кате С на праздник принесла пол литровую баночку аджики - обещала соленья. Она до сих пор у меня в сумке! :m1421:  Я даже о ней не вспомнила, совсем с головой неладно! Завернута не в прозрачный пакет, и положена в большой карман, сверху документы и всевозможные бумаги, Викины памперсы, благо сумка большая... Вчера моталась по делам весь день с этой аджикой! Думаю, мать-перемать, сумка какая у меня тяжелая, Капустин небось мелочи опять накидал с килограмм за несколько дней накопленную (есть у него такая привычка!, всю мелочь мне скидывает, просто высыпает в сумку, сколько было скандалов по этому поводу...)... Сейчас собираемся в цирк - решила в сумку Ванин горшок запихнуть - а там аджика! Вот как это называется!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вик, сейчас скину рецепт... Я уже всему форуму накидала))) Так и без заказов останусь)))

Не, останешься! У них нет главного- твоей фамилии!!! :)

У кого? У оладий?))
Нет, не у оладий! А у тех, кому ты рецепты разослала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти