Вика П.

Новогодний утренник 2016.

В теме 851 сообщение

Жду денег от Амалии, Максимович, Сельченко, Галеева, Мургузова, Шагимордановы, Стеблевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы дыбом, ребёнок второй день самостоятельный, я тут с этими деньгами сижу с вытращеными глазами :m1421: . Девочки, как, вот как вы оргсборы считаете, чеки, билеты, ЧВ, КВ и т.д??? Или это кто на что учился... Я как бы манагер по продажам со стажем, но именно продать, а деньги это вообще ни разу не моё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы дыбом, ребёнок второй день самостоятельный, я тут с этими деньгами сижу с вытращеными глазами :m1421: . Девочки, как, вот как вы оргсборы считаете, чеки, билеты, ЧВ, КВ и т.д??? Или это кто на что учился... Я как бы манагер по продажам со стажем, но именно продать, а деньги это вообще ни разу не моё. 

Ой, Вика, такая же фигня..., я сама гуманитарий, в точных науках дуб дубом. Я панически боюсь цифры,  стыдно признаться , но складывать без калькулятора в уме..., это для меня сложно. 

Зато, девочки......., проработала в Банке 7 лет  :D  Я в кабинете сидела с таким умным лицом, что хрен бы кто понял, что я высчитываю им все платежи на компе, в калькуляторе, который мне закачал наш  IT-специалист. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отплатили ещё Максимович, Мургузова, Стеблева. Большая просьба, сделать это сегодня. Не хочется подводить девочек, которые для всех нас потратили свои деньги! Не отдали Юле Н. ещё деньги. Поторопимся давайте и вернём.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает телефоны Мургузовой и Стеблевой, пожалуйста, позвоните им, может быть они на форуме не читали сообщение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает телефоны Мургузовой и Стеблевой, пожалуйста, позвоните им, может быть они на форуме не читали сообщение.

стеблева извещена мною в контакте, почему не платит не знаю. Сейчас напишу Мургузовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отплатили ещё Максимович, Мургузова, Стеблева. Большая просьба, сделать это сегодня. Не хочется подводить девочек, которые для всех нас потратили свои деньги! Не отдали Юле Н. ещё деньги. Поторопимся давайте и вернём.)

Оплатили. Сорри, что затянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не отплатили ещё Максимович, Мургузова, Стеблева. Большая просьба, сделать это сегодня. Не хочется подводить девочек, которые для всех нас потратили свои деньги! Не отдали Юле Н. ещё деньги. Поторопимся давайте и вернём.)

Оплатили. Сорри, что затянули.

 

Получила. Жду от Стеблевой и Мургузовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я привозила на М-9 удлинитель с тремя розетками, где он, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я привозила на М-9 удлинитель с тремя розетками, где он, кто знает?

Оксан, точно не знаю, но думаю там и лежит. после НГ посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, если я смогу туда подъехать до 8 января охраник даст мне ключ от группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти