Вика П.

Новогодний утренник 2016.

В теме 851 сообщение

Вторая обувь нужна будет на утреннике?

если не хочешь босой или в бахилах то да! Есть же дети ползающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с собой нужно брать что-нибудь для уборки или все есть? К 12.00 подъеду. 

Как говорила Марина, когда больше всего чего-то боишься, именно это и случится. )))Муж почти месяц без работы, заказов не было, я еще подумала, в пятницу точно будет заказ))) Или это у меня интуиция или, как говорится,  накаркала)))??? У него заказ был, я сказала, чтобы отказался. За день работы мы не разбогатеем, а вот людей подведу. Поэтому, со спокойной душой, что ребенок мой с папой ( больше никому не доверяю), я приеду настолько, насколько нужно.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света Кострикина сказала, что на М9 холодно, может кто нибудь привезет обогреватель? и складные стулья? Потому что тех которые на М8 наверное не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша практически готова, костюм сшит, слова в голове( порядок только нужно навести), жду от сладкоешек фантики , от Залины медицинский чепчик....Маша готова!

Оля, завтра привезу с собой чепчик и фантики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, пришли мне пожалуйста в личку список фирм, куда ты писала новогодние письма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, пришли мне пожалуйста в личку список фирм, куда ты писала новогодние письма

Ок, сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт стульев- девочки, вы придите в то помещение, посмотрите, в соседней комнате остатки мебели- может нам что-то подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет сделали, Игорю отбой на завтра говорю?

Да, Оль, свет есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки как хорошо,что одни хорошие новости. Погода не радует перед праздниками,хоть вы порадуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу привезти тепловую пушку,если надо.Марин я письма всем рассылала по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и я рассылала о списку,который был с образцом, Катя А. образец присылала. Мы им все одно и тоже или разные были списки.?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти