Вика П.

Новогодний утренник 2016.

В теме 851 сообщение

Завтра вечером я ее от мамы к себе заберу. Живу на Фадеева

Ира, а она в десятку поместится? Если да, то мужа завтра отправлю к Вам, заберет, а в понедельник завезет куда надо. Только скорее всего после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю уместится. Она в пакетах сложена. Но если елку наряжать будут дети в процессе праздника, то может быть и ни к чему такие усилия? Мы приедем раньше начала праздника и соберем ее. Ждем решения от Вики или того, кто в курсе всего сценария ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю уместится. Она в пакетах сложена. Но если елку наряжать будут дети в процессе праздника, то может быть и ни к чему такие усилия? Мы приедем раньше начала праздника и соберем ее. Ждем решения от Вики или того, кто в курсе всего сценария ))

Ну смотрите сами, если что , скажешь, он заберет и отвезет, куда нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, за два часа до начала собрать можно? Елка в 5, мы можем в 3 приехать. На сборы от силы 20-30 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я собираю ее Серега может с м8 стулья перевезти или что-то что еще нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, значит ответсвенные за новогоднее помещение ОксанаС. и Залина. Девочки, кто может, приезжайте помогать.

Оксан, еще раз продублируй свое сообщение о дне и время.

Что-то из новогодней мишуры есть на М-8, я тогда к пятнице перевезу. Охрану на счёт ключей предупрежу.

Повторюсь, мы будем в группе "лучик"- это на втором этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу подехать и помочь,уборка готовка,что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, елка нужна в воскресенье, так что можете сами привезти, я тоже приеду пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин , предупреди охрану, что в течении недели приедем убираться. Я хочу во вторник, Лизу на занятия в клуб, а сама на М9 убраться. Может еще кого нибудь прихвачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уборка на М-9 на 2 этаже в садике "Лучик" в пятницу в 12 часов. На 2-3 часа. Будут Оксана и Залина. Оксана  возьмёт все необходимое для уборки и украшения. Если ещё кто-то сможет подъехать, будет здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин , предупреди охрану, что в течении недели приедем убираться. Я хочу во вторник, Лизу на занятия в клуб, а сама на М9 убраться. Может еще кого нибудь прихвачу.

Мне тоже очень удобно  во вторник . Скажи восколько будешь по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Марин , предупреди охрану, что в течении недели приедем убираться. Я хочу во вторник, Лизу на занятия в клуб, а сама на М9 убраться. Может еще кого нибудь прихвачу.

Мне тоже очень удобно во вторник . Скажи восколько будешь по времени
Ну раз такое дело, дайте в две группы. Одна во вторник, вторая в пятницу.

Еще раз про помещение, оно давно закрыто. Раньше там была дет.садовская группа. Одна комната пустая-в ней и будет праздник. Вторая - там остатки садовской мебели.

Еще в этой группе - туалет, мини-кухня, как было в наших садиках, + комната для педагога - там тоже только шкафы.

Генералить до блеска там не нужно- помещение арендуем на несколько часов, поэтому усердствовать НЕ нужно. Наверно пыль, да полы освежить в тех комнатах, в которых будет представление и столы.

Ну и украсить пустой зал.

Вода там перекрыта, т.к. помещение не используется. Попрошу,чтобы включили для нас. Но возможно придется принести с 1 этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю для чего Машке нужны фантики, но теперь вся семья складывает их в пакетик, так что, Оль, мы тебе копим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю для чего Машке нужны фантики, но теперь вся семья складывает их в пакетик, так что, Оль, мы тебе копим!

У меня этот пакетик на столе перед носом стоит, а то могу забыть и выкинуть)))) Собираем тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ёлку можно в три собрать в воскресенье. Я просто на последний день не люблю оставлять. Но раз точно в воскресенье в три она будет готова, то конечно, давайте так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти