Вика П.

Новогодний утренник 2016.

В теме 851 сообщение

И стимул для других: отличиться в следующем году, чтобы и их потом отметили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё тут вот идея пришла. что если наши детки сделают новогодние игрушки для елки ( елка же у нас будет)))). так вот, все игрушки прономеруем и каждый пришедший на праздник проголосуют за игрушку. (как в передаче контрольная закупка)))) чья победит тому и приз))))

делаем??

Идея в целом хорошая, но учитывая "способности", допустим, конкретно моего сына- игрушку мастерить придется маме- а такое соревнование не детское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем сделать игрушки... Интересно! Моя мадам тоже не отличается "способностями"... но, пальчиковыми красками повозюкать, помять бумагу (например, для украшения), ее рукой написать - это мы сможем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, меня тоже этот вопрос интересует??? Нам можно поприсутствовать??))) Если нет, не обидемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, поправочка: у нас вход свободный на праздники для членов нашей организации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у меня вопрос!! А для мам вы стол не ставите? Раз деткам сладости уже обеспечены, для мам ничего не нужно? Это я на всякий случай, чтобы с пустыми руками не приходить))) Я в любом случае что-нибудь принесу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, для родителей тоже фуршетный стол накрываем, нарезка, сладости, кому Боски , кому чаек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залина, для родителей тоже фуршетный стол накрываем, нарезка, сладости, кому Боски , кому чаек)))

Поняла тебя, Минзаля ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, поправочка: у нас вход свободный на праздники для членов нашей организации!

Ну я это и имела в виду. ) Посторонние к нам и не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие родители, а в каком помещении нам лучше устроить Новогодний праздник? На М-8 или М-9? В этот НГ нас кажется будет много:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушеток везде достаточно.

На М-9 зал больше, но нет места для столов

На М-8 зал меньше, но есть где расположить столы и детям и родителям.

Решайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зал на М-9 больше, то лучше там провести НГ. А за столом мы никогда не сидели, у нас больше похоже на шведский стол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что на М8. Мы и большой компанией там помещались. Удобно тем, что стол будет в другой комнате, пусть и фуршетный. Детский стол тоже удобнее сделать в отдельной комнате. А играть пойдём в зал и об столы спотыкаться не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда и едят и играют в одной комнате, мне кажется так неудобно. Столы стоят и вокруг дети ползают и бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вам виднее,те кто в прошлом году присутствовали,да М8 меньше но комнаты делятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти