Вика П.

Новогодний утренник 2016.

В теме 851 сообщение

Предлагаю! Ведущая-Катя А., Снегурочка-Аля П., Маша-Марина., Миша-Ирина Р.или Юля Н. Новеньких практически никого не знаю. Если кто желает-пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведущая обязательно девушка должна быть? Если  не принципиально, мне кажется, Андрей М. хорошо справится с 

этой ролью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведущая обязательно девушка должна быть? Если не принципиально, мне кажется, Андрей М. хорошо справится с

этой ролью!

Не обязательно. Хорошая идея, Катя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, я пас! Я того медведя с содроганием вспоминаю до сих пор, как дети-то не напугались, не понятно ))) Актерство всё-таки не мой конёк ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правда не хочу. Неуютно мне в ролях. Лучше раньше приедем, столы накрою или там подарки разложу.

Новеньких полно же. где они все?! На елку записалось человек 40. Одного медвежонка что ли не найдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том же, все молчат. Хочется уже, чтобы и новенькие участвовали. Да и не интересно, когда одни и те же актеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама думала про медведя и костюмы уже смотрю на сайтах, но как то дороговато там, если только сшить. Вика, а у медведя много слов? так то он герой молчаливый :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама думала про медведя и костюмы уже смотрю на сайтах, но как то дороговато там, если только сшить. Вика, а у медведя много слов? так то он герой молчаливый :) :) :)

Юль, не очень многг, но есть. Значит ты будешь. :-) Весь реквизит на актёрах конечно, но давай может поищем у кого есть костюм. Или сшить из подручных, чтоб недорого. Мешок большой прошлогодний твой нужен тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из самых подходящих и недорогих материалов - флис и атлас. Голову только придется прикупить, скорее всего, и может, лапы. Хотя лапы тоже несложно соорудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, давай я кем нибудь выступлю на утреннике, но выступаю я плохо, лучшая роль для меня - пенек или снеговик под елкой ( вместо дикарации)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из самых подходящих и недорогих материалов - флис и атлас. Голову только придется прикупить, скорее всего, и может, лапы. Хотя лапы тоже несложно соорудить.

Можно и без головы. Маску Медведя купить.  А лапы - коричневые варежки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, давай я кем нибудь выступлю на утреннике, но выступаю я плохо, лучшая роль для меня - пенек или снеговик под елкой ( вместо дикарации)))))

а вот и ведущая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуух! Письма для детей на почте!!! Ура! Коллективная работа. Идея моя, а дальше делал муж. Ждите:-) Отправила всем, кроме Валиевой (адрес не прислали). Аксенову и Ворониным кину в ящик сама, до вас тут идти два шага. На почте не принимают письма без обратного адреса или "от Деда Мороза", они бы просто не отправили, поэтому придумайте что нибудь, если дети увидят что отправила я со своего адреса. Может я секретарь или почтальон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронка Андрея и Марины у меня есть. Остальные актеры, киньте пожалуйста адреса. Я сценарий перешлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вик, давай я кем нибудь выступлю на утреннике, но выступаю я плохо, лучшая роль для меня - пенек или снеговик под елкой ( вместо дикарации)))))

а вот и ведущая!!!
Вика, давай только не ведУщая ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вик, давай я кем нибудь выступлю на утреннике, но выступаю я плохо, лучшая роль для меня - пенек или снеговик под елкой ( вместо дикарации)))))

а вот и ведущая!!!
Вика, давай только не ведУщая ....
Оль, так стоять в сторонке громко читать текст, чем не пенёк? Просто читать, а ещё музыку включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я на Машку пока еще не согласилась. Может кто хочет попробовать себя в роли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я на Машку пока еще не согласилась. Может кто хочет попробовать себя в роли?

давай тогда Оля будет Машей. Ждём ведущую тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, может Снегурочкой будешь

 

 

Вик, давай я кем нибудь выступлю на утреннике, но выступаю я плохо, лучшая роль для меня - пенек или снеговик под елкой ( вместо дикарации)))))

а вот и ведущая!!!
Вика, давай только не ведУщая ....
Оль, может Снегурочкой тогда? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подождите назначать, может кто сам выберет себе роль!

Если же будет тишина, тогда Вика назначит - и тогда уже никто не отмажется:)

А костюмы давайте вместе постараемся сделать- так проще (у одного есть лапы, у другого хвост - вот и наряд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подождите назначать, может кто сам выберет себе роль!

Если же будет тишина, тогда Вика назначит - и тогда уже никто не отмажется :)

А костюмы давайте вместе постараемся сделать- так проще (у одного есть лапы, у другого хвост - вот и наряд!

Марин, форум читается молниеносно и все давно увидели, но не хотят или не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай подождем до понедельника, а вдруг кто-то оооочень хочет, но стесняется...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти