Вика П.

Новогодний утренник 2016.

В теме 851 сообщение

Вика, живём к вам близко, а получили только сегодня вечером, Сафина прыгала от счастья, Райнур промолчал)))) И самое интересное - теперь мы все знаем ваш адрес и дружненько так можем навестить)))))

 

Тож жду номер карты твоей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы получили))) Очень красивое, мне старшая дочь говорит-видишь, дед мороз все-таки есть, значит, принесет мне подарок, который я хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы получили))) Очень красивое, мне старшая дочь говорит-видишь, дед мороз все-таки есть, значит, принесет мне подарок, который я хочу.

Главное чтобы родители знали какой подарок дочка хочет. А то наша хитрюга, насмотревшись новогоднюю серию Барбоскиных, периодически тоже говорит что попросит подарок для родителей , а нам не скажет какой! Жаль ребёнка в шесть то лет разочаровывать.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Чаконе продают письмо от Деда Мороза. Там и конверт праздничный и целое большое письмо, без имени, но не менее классное. Если кому то вдруг нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы сегодня получили приглашение!

Замечательная идея! Спасибо огромное!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько восторга, Вика, как ты здорово придумала! Девочки, покажите письмо взрослой девочке, тоже стало очень интересно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто-нибудь сфотографируйте и покажите. Нам тоже интересно посмотреть. Мы еще маленькие поэтому письмо не заказывали. Читаешь ваши отзывы и даже завидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика большое спасибо за письмо отДеда Мороза.У нас и так глаза большие, а стали еще больше от радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто-нибудь сфотографируйте и покажите. Нам тоже интересно посмотреть. Мы еще маленькие поэтому письмо не заказывали. Читаешь ваши отзывы и даже завидно.

http://vk.com/grosa?w=wall7205385_4419%2Fall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая открыточка.качество снимка оставляет желать лучшего... но вроде все видно! В реале очень яркая, волшебная открыточка!

0a8e9de52306.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь письма всем дойдут, по крайней мере, нам пока ни одно не вернулось обратно. Я правда очень рада, что мы смогли порадовать деток. Для меня это лучший подарок на Новый год честное слово! Я верю что положительные эмоции помогают детям в выздоровлении! Теперь новогоднюю сказку ждут дети не только как праздник, а как праздник, на который их сам Дедушка Мороз пригласил! П.с. Ивану и Виктории мы писали письмо с особым умилением:-) Т.к. писали Иван и Виктория :-) Счастливый тандем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы тоже получили письмо от Деда Мороза!!! Ритка такая счастливая, всем рассказала и показала, собралась тоже письмо деду Морозу писать. Спасибо тебе, Вика огромное, за ту радость, которую ты нам всем подарила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, круто! Я ЗА!

У меня даже есть претендент на "самую отзывчивую"

А ещё "самая инициативная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а почему бы и нет?! Только предлагаю слово "ругачая" заменить на "бдительную"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а почему бы и нет?! Только предлагаю слово "ругачая" заменить на "бдительную" :D

Зачем же подменять понятия? Ругаюсь- значит ругачая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти