Вика П.

Новогодний утренник 2016.

В теме 851 сообщение

На М8 мало места. Детки все маленькие. Получится так,что одни будут все видеть,а другие нет. А держать их на руках тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, на М9 проведем елку и угощение для деток, а потом если кто-то захочет продолжить банкет, переместится на М8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая площать зала на м 9? Когда там встанут столы и стулья, там врядли будет много места разгуляться. Я там не была, но мне кажется что с раздельными комнатами удобнее. Все записавшиеся разом ещё никогда не приходили на мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вик, ты же в прошлом году не была НГ. Было много народу как никогда. Все детки с мамами и папами. Было тяжело, это я как Снегурочка прошлогодняя говорю ( костюмы у всех новогодние).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, ты же в прошлом году не была НГ. Было много народу как никогда. Все детки с мамами и папами. Было тяжело, это я как Снегурочка прошлогодняя говорю ( костюмы у всех новогодние).

вышла на форум, чтобы написать что меня не было в прошлом году и правда так тесно было? Может пересчитаться? Конечно хочется дышать, а не задыхаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, действительно пересчитаемся, чтобы знать сколько нас будет. Нас трое будет, одна с ним замучаюсь))) Да мы и ненадолго, наверное, он маленький, начнет капризничать. В-общем, будем смотреть по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артисты, реквизит весь на вас. Юля, мешок надо найти в клубе заранее. Ещё на ёлку гирлянда нужна с длинным проводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просьба ко всем родителям, до утренника нужно собрать фантики от конфет (побольше). Еще нужна шапочка медицинская, как у доктора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня просьба ко всем родителям, до утренника нужно собрать фантики от конфет (побольше). Еще нужна шапочка медицинская, как у доктора!!!

А какого цвета шапочка нужна??? У меня золовка в Семашко работает, у нее возьму. А про фантики, если бы я знала, мешок бы собрала уже. У нас папа сладкоежка, вечерами столько фантиков выкидываем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может посмотреть мешок на М-8? и я думаю, что надо приблизительно посчитаться кто будет. Я буду с Егором, потому что с двумя уже одной тяжело, тем более медведем буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую елку собираетесь ставить? у меня предложение про искусственную. Её проще медведю в зал поставить, а потом могут и детки по шарику повесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешок и остальные новогодние предметы лежат на М-8, все на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на М-9 не была, поэтому мнения нассчет места проведения выссказать не могу. Оля В, сегодня как раз спрашивала про шапочку. Нет такой. Про шприц жду ответа. Конфеты не едим ))) могу только сегодняшний подарок "раздеть" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня просьба ко всем родителям, до утренника нужно собрать фантики от конфет (побольше). Еще нужна шапочка медицинская, как у доктора!!!

А какого цвета шапочка нужна??? У меня золовка в Семашко работает, у нее возьму. А про фантики, если бы я знала, мешок бы собрала уже. У нас папа сладкоежка, вечерами столько фантиков выкидываем)))
Лучше конечно белого, но если не будет, то любого цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотели четвертом, но можем троем (муж мне очень нужен, до двух сократить не могу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня просьба ко всем родителям, до утренника нужно собрать фантики от конфет (побольше). Еще нужна шапочка медицинская, как у доктора!!!

А какого цвета шапочка нужна??? У меня золовка в Семашко работает, у нее возьму. А про фантики, если бы я знала, мешок бы собрала уже. У нас папа сладкоежка, вечерами столько фантиков выкидываем)))
Лучше конечно белого, но если не будет, то любого цвета

С меня шапка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем вдвоём,папа моих тусовках не приходит,я одна с двумя не справлюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти